суббота, 26 ноября 2011 г.

История кабардинских фамилий



Или может лучше наоборот Сергей Эс Да, в том-то и дело, что нет каши в кастрюлях. Надо ли лишний раз показывать, что уровень потребления резко упал? Полки магазинов наполнены не потому, чтопродуктов стало в избытке, а потому что упала покупательная способность. Адогнать Америку мы, действительно, пытались и на полном серьезе. Сейчас бы поставить такую задачу, да не ставим, и непотому, что перестали быть совками, а потому, что кишка черезчур похудела. Уберите продукты из магазинов, введите партийныесобрания, отключите Интернерт, мобильники, ТВ оставитьтолько 1 канал, запретитевсе СМИ кроме Правды и Совок уже на улице. Андрей Кулешов Вы не поверите, но в 60-е годы и в Америке не было интернета. Но применяется - для шпионских и какдебилизатор (хотя как дебилизатор ТВ История кабардинских фамилий мощнее, особенно многоканальный). Сергей Эс А вообще любопытно все-таки вывести определение совка. Ведь им легкоманипулируют именно потому, что это слово никто еще не определил.

Из слов Охрачитаю: "А это и есть Совок (ленивый, хитрый, любитель погулять и бездельничать, мечтающий о земном рае, любящий водк и баб, История кабардинских фамилий при этом постояно залующийся, чтоЖИТУХА ТЯЖЕЛА)". То же самое испокон веков писали о русском мужике, История кабардинских фамилий. Не знаю, может, такоеи писали бы о своих мужиках французы, итальянцы, испанцы, китайцы, турки, но, видимо, есть у русской интеллигенции особенное отличие - какой-то идейныймазохизм: всегда и во все времена лить грязь на своих соотечественников, особенно на тех, кто ниже по социальному статусу. Издевались над русским мужиком, пришла Советская власть - издеваются над придуманными ими совками. Кончиласьсоветская власть, сменить бы пластинку, но заело. Видимо, если начать лить грязьна нынешний народ, то выявится, что совок был по уровню выше.

Андрей Кулешов "Совка" Александр явно в зеркале увидел. Виталий Шевченко Сергей Саночкин, Александр Охр Рад буду увидеть ваши определения совка здесь Александр Охр Советская власть ни когда над совком не издевалась, а на оборот за такие слованаказывала. Видь и Совок идеревьяне, это все вышло не из злобы, а из кухонных разговоров.

Человеческое бытие эклектично: одновременно существуют пророки и тираны, жертвенники и карьеристы, умные и дураки, герои и злодеи! Ввш спор похож на то, если бы два человека взяли пушечное ядро и спорили бы отом, круглое оно или чугунное! "Видь и Совок и деревьяне, это все вышло не из злобы, а из кухонных разговоров" Ой-ёй! Сейчас совок произносят не иначе, как со скрежетом на зубах и ядом. Спасибо за приглашение, но мне определять как бы и нечего. простого человека, не оправдывайте его, а то получитешарикова на свою голову. Сергей Эс Булгаковский Шариков – это Булгаковский Шариков. Простойчеловек, в том смысле, который здесь начал обсуждаться, – это обобщенный образ. Типы, с которых он списан, реальны, но их никак нельзя назвать характеристикой простого человека. В 91-мгоду такие люди сами захотели стать господами, пожить в особняках и за границупоездить, чтоб не только в Болгарию. Павел Николаевич Булгаков мастерски обыграл тему идеализации интеллигентами "народа-богоносца". Дело в том, что в начале 20-х этот процесс пришел к своему логическомузавершению. Вообще, за советское время общество сильно пауперизировалось. Даже не смотря нато, что уровень грамотности вырос по сравнению с 1913г, стало больше ВУЗов, увеличилась соц.

Маргиналов мы имеем сейчас очень много, что опасно. время жизнь большинства (сельской массы) регулировалось традицией, религией, которые были упразднены в советский период. Признаться, не люблю современного люмпена: тупые они История кабардинских фамилий, безрукие, загаживаюткругом все. Хотя наверное более правильно из Шариковыхпошли Совки. Михаил Доррер Александру Охру "а 1983 году посмотрите Песню 83 и все будет понятно.

И "Машина времени" мелькала вфильмах и по телевизору уже тогда. Михаил Доррер Александру Охру "СОВЕТСКАЯ ВЛАСТЬ единственная власть в мире, где растреливали поэтов, писателей, интеллигенцию. " Конечно-конечно, и на стадионе Виктора Хару забили палками при кровавомсоветском режиме.

Комментариев нет:

Отправить комментарий