воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Происхождение фамилии блинов



Сейчас рынок относительно стабилизировался, но если цены на нефть пойдутвниз, то получим новую ситуацию. Это хорошо что вам надоело делать забеги в рамках специальной олимпиадыНасчет экономичеких законов и капитализма это Вы. Новедь РИ располагалась на той же территори что и СССР.

Поэтому любоепроизводство было Происхождение фамилии блинов заведомо дороже чем в других странах, но спасалото что мексиканцы с тайцами еще были не при деле Большинствонаселения жило при все том же натуральном Происхождение фамилии блинов, так как сх былонизкопродуктивным, следовательно излишков на продажу было мало, аработать приходилось много. Следовательно было мало денег и приходилосьмногие товары производить самим (Происхождение фамилии блинов, одежду). Хотя более менее разобрались с банковской системой и ценой кредитаIgor IvanovСейчас рынок относительно стабилизировался, но если цены на нефтьпойдут вниз, то получим новую ситуацию. Игорь, падение цен на нефть и для СССР закончилось крахом.

Виктор Яковлевич ГевельНо ведь РИ располагалась на той же территори что и СССР. Поэтому любоепроизводство было также заведомо дороже чем в других странах, но спасалото что мексиканцы с тайцами еще были не при деле Большинствонаселения жило при все том же натуральном хозяйстве, Виктор, я написал "дивные слова ЗАРОЖДЕНИЕ капитализма. Надеюсь Вы не считаете (заостряю, чтобы было понятно, что имею в виду),что если первобытным племенам Амазонки понастроить заводов, то онинемедленно станут урбанистической цивилизацией? Грубо говоря, ускореннаяиндустриализация привела не к полноценной урбанизации российскогообщества, а скорее к заполнению городов крестьянской культурой. Напонастроенных американцами и немцами заводах работали согнанные с земликоллективизацией крестьяне, а когда эти заводы физически и моральноустарели, то и получили сейчас то, что Вы сами описали - натуральноегородское хозяйство. Вы конечно можете привести в пример и современныезаводы и я с Вами немедленно соглашусь. Только в экономике огромнойстраны имеет значение не десяток современных заводов св современнымоснащением на всю страну, а именно общее состояние цивилизации.

Хотя более менее разобрались с банковской системой и ценой кредитаНе разобрались) Мне нужно время обмозговать Ваши слова. Вениамин ИцхокиИгорь, падение цен на нефть и для СССР закончилось крахомДОКАЖИТЕ! Если в стране А денег 14000 и 4000 в руках населения, причем население2000 держит налом, а 2000 на счету в банке, то выдавая кредит на 1000банк А рискует половиной того что у него на счетах. Если же в стране Авсе деньги внутри банковской системы, то выдавая кредит банк рискуетлишь четвертью средств. Таким образом рисковость операции при прочихравных условиях меньше, сответственно и дешевле кредит. "Куда двигалась в экономическом плане РИ" - к краху. растущая промышленность не может поглотить избытокрабочей силы. Выходы:война с внешним врагом, револлюция, ускоренная индустриализация, накоторую нет средств. И в какую сторону" - большевикиуже восновном расхлебывали то что сотворили и без них. Их заслуга в томчто они своими жестокими действиями не дали стране развалиться. Это был плюс, так как благодаря ей и сталвозможен тот труд благодаря которому построили заводы и выиграли войну. И до самого развала они простояли практически внеизменном виде.

Почему в 70-80-е имея стабильный приток валютыправительство не осуществила реконструкцию промышленности, как этосделали страны Запада. Почему в 70-80-е имея стабильный приток валюты правительство неосуществила реконструкцию промышленности, как это сделали страны Запада. С 80года импортировалось машин и оборудования 30-40% отвсего импорта, примерно та же доля экспорта топлива и энергетики (посборнику Москва "Финансы и Статистика" 1991 г. Стимулов то нет) Какойсмысл учится мучится если конкуренции всё равно нет, гнать с конвейераможно всякие жужжалки для задницы (которые не жужжат и в жопу невлезают). Госплан подсчитал и Госбанквыплатил)Были как позитивные, так и негативные стороны. Оборудование покупалось, но не осваивалосьОткуда информация? Знакомьтесь товарисч почаще с речами членов политбюро и историческимирешениями съездов КПСС. короче, не знаете При индустриализации строились современные заводы. И до самого развалаони простояли практически в неизменном виде. Вы ненайдете сейчас ни на одном заводе станков старше 50-х годов. А сегодняшние предприятия оснащены почти так же, как кмоменту развала. Потому что модернизации или замены по износу непроисходит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий