четверг, 24 ноября 2011 г.

Какого происхождения фамилии



Именно поэтому ОНи оказались сильнее, но это не пороксистемы, это наша слабость: МЫ допустили, что эта мразь пролезла (отец, Какого происхождения фамилии, рассказывал - мешался никчемный человечешко в их парторганизации - так они от него избавлялись, наверх выдвигали. теперь-то одумался, да, говорит, дурака сваляли, но уже поздно). А на тему - почему и пользы - тема-то интересная, и товарищ Доррер ее затрагивалв параллельной теме. Кстати, приветствую еще одного умного человека в вашем лице. Андрей Кулешов 879: Ошибаетесь, Вита, поправляю: Средняя зарплата в Германии составляет 1400 евро в месяц чистыми, чтосоответствует от 2100 до 2500 "грязными", до выплаты налогов и отчислений. Наэти деньги не загуляешь - цены Вам все известны, они и у Вас сейчас "как вЕвропе". На самом деле существует масса низкооплачиваемых рабочих, которыеполучают вообще меньше 1000 евро в месяц. Сейчас ведутся дебаты о введенииминимальной оплаты труда в размере 7,50 евро в час, реально существуют зарплатыв 3-4 евро в час. Моя чистая зарплата (в одном из НИИ крупнейшего в Германии объединения учёных - Фраунгоферовского общества) - 2600 евро в месяц. Указанные ими зарплаты возможны для инженерови администраторов, занимающих ведущие посты в небольших фирмах или для среднегозвена в крупных фирмах. Но не для инженера, только что пришедшего из универа. И, кстати, СССР был уничтожен в 1991 году (а разваливали его задолго до того)так что Ваши претензии по поводу зарплат в 1992 году надо обращать к господамлибералам - Гайдару и Чубайсу. Касатально Кота - тут им все возмущаются, думаю, напрасно. На самом деле, этоскорее всего просто провинциальный враль в переходном возрасте. Недавно онвыступил в группе "Расколотое небо" с якобы свидетельскими показаниями озахоронениях советских лётчиков в Пусане, от которых советское правительствоякобы отказалось.

Все сильно удивились, поскольку после официального введениясоветской авиации в Корею никаких боёв в районе Пусана не было. Какого происхождения фамилии сильно шуметьне стали - вроде очевидец рассказывает. Но когда "очевидец" позиционирующий себякак 70 летний дедушка, заливает мне про советскую эпоху жаргоном подростка (чтотакое, кстати, "на подсосе"? Может быть, кто-нибудь может опознать область, откуда взялось это словечко? ) и при этом совершенно не в курсе цифр и идей, которые он, как освобождённый работник комсомола партии должен и во сне назубокзнать, хотя бы и для складного вранья, совершенно ясно, что он просто неумноврёт. Жаль, конечно, эту псевдоличность, скрывающуюся за псевдонимом ипсевдобиографией, но это не основание разводить тут с ней дискуссии. Людмила Шах Илья Виконт Какого происхождения фамилии Вы очень интересную вещь подметили (первая часть вашего сообщения). Наша группа(спасибо админам) позволяет участвовать в обсуждениях самым разным людям. Вот и причины краха советской системы все отчетливо проявляются благодарянекоторым участникам Андрей Кулешов 885: И не слабее, и не меньше. Наоборот, огромное большинство было за сохранениеи социализма, и СССР. Просто враг напал врасплох, имел прекрасный план действий, разработанный в ЦРУ и занимал ключевые посты.

Люди, описанные Лунным Котом, попадались на самом деле.

Да что там говорить, если и Горбачёв, и Ельцинпублично заявляли, что долго вынашивали планы уничтожения СССР и социализма, идоговоривались до того, что это было делом всей их жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий