вторник, 29 ноября 2011 г.

Значение фамилии пермякова



А самое смешное, чтостраны, в которых конституция написана специально в качестве вранья, - эти страны обыкновенно кончают плохо.

Нет, ее развалили предыдущие несколько столетий безумной бюрократии, ареспубликанцы не смогли исправить. Нам говорят: дескать, надо было проводить реформы недемократам, а проводить реформы с помощью Компартии, как в Китае - воттогда было бы здорово. Компартия имела полную возможность проводитьреформы аж с 1917 по 1985 гг. Онаначала реформы, когда прошло 30 лет с момента наступления в Китае«полного счастья», когда в Китае существовало нищее население в селах, лишенное всяких социальных гарантий, когда индустриализация Китая небыла всеобъемлющей, когда сама Компартия была еще полной сил, и тогдастрана на всем этом топливе с удвоенной скоростью рванула вперед. Тогда в селах еще оставалосьполно нищего населения, тогда индустриализация страны - не косая, неправильная индустриализация - не была закончена. Тогда Компартия былаполна сил и в ней было достаточно харизматических лидеров, тогда Хрущевимел полную возможность провести реформы по китайскому варианту, и ксегодняшнему моменту Россия была бы страной, думаю, сравнимой по объемупроизводства США, а по уровню жизни хотя бы с Чехией. А Хрущев, равно как и последовавший за ним Брежнев, ничего подобного несделали. Ну, ребята, извините – после того, как власть выпала из руккоммунистов поздно рассказывать о том, что коммунисты могли проводитьреформы. Собственно, это еще одна важная деталь, о которой я хочу сказать: мывидим, что цена отложенных реформ - отложенных западных реформ – дляРоссии все время возрастаетВот если бы Сталина не было бы – даже были бы большевики, - пошло бы всепо НЭПу и по возрастающей, - то современная Россия Значение фамилии пермякова бы население, сравнимое с Китаем, современная Россия была бы такой же сверхдержавой, как США. Собственно, эти две страны - Россия и Америка развивались врамках новой мировой открытой модели удивительно синхронно – ну, Россия, может быть, чуть Значение фамилии пермякова, и то не сильно. У России был свой ДикийЗапад - просто он назывался Дальний Восток, у России строилась КВЖД, Россия в тот момент доминировала над Китаем, и это была цена того, что вРоссии не были проведены нормальные открытые рыночные реформы, а вместоних было проведено сталинское уполовинивание нации. Потом был Хрущев, который тоже мог провести те же самые реформы, которыесейчас проводит китайская Компартия. Заметьте - я вообще не употребляютакие слова, как «демократия» или не демократия, я употребляю толькоодно слово - «модернизация». Хрущев не провел, и Россия заплатила за этогигантскую цену. Потом был Брежнев - а тут окно возможностей было ужеменьше, но и уровень отставания был бы выше. Потом Ельцин и Гайдар, иРоссия уже очень сильно ужалась в размере"Подробнее см. Как же Юлии Латыниной ее некогда концентрированный мозг разбавили нефтьюГазпрома!

Все в этом посте, кроме тезисов "оразделении на республики" - является несколько абсурдным, на мой взгляд. Ну какой же "китайский путь" при нашем-то менталитете и нашихруководителях?

Азиатам прикажешь, например, дорогу построить - думаю, исполнят безоговорочно, а наши половину средств разворуют, другую"Значение фамилии пермякова израсходуют" - смех и слезы! )+ В Китай очень много денег вложили США, перенеся туда частьпроизводства - дешевая рабочая сила и сырье, будут поважнее идеологии, когда речь о сверхприбылях. Я считаю Латынину очень сильным аналитиком, заиделогизированным правда ине без тараканов. Александр Овдин=Вот если бы Сталина не было бы – даже были бы большевики, - пошло бывсе по НЭПу и по возрастающей, - то современная Россия имела бынаселение, сравнимое с Китаем, современная Россия была бы такой жесверхдержавой, как США.

Девушка не знакома даже с процессом размножения населения)Каким образом можно догнать Китай по численности населения?

Комментариев нет:

Отправить комментарий