вторник, 26 апреля 2011 г.

История фамилии кузьмичев



Тимур Юхневич ну я всегда говорил, что образование - главная заслуга большевиков. значит одна всетаки хорошая черта у клятых большевиков есть) уже радует. дастБог, с помощью труда, любви, веры и медикаментов мы вам докажем и остальныеплюсы советской власти) Тимур Юхневич 8. дада, можно сказать, что мы закупали зерно в США и Канаде - около 2-3млн тонн. Вроде неплохой Вуз, но если честно, я бы всехплатников (а это 2 3) выгнал бы в шею от туда. просто немногие бюджетные места (8 бюджет и44 платка) заняты липовыми инвалидами и разнообразными льготниками отгосударства. правда сейчас "инвалидов" толпами выгоняют История фамилии кузьмичев универов, так что может и бюджетперейду Кирилл Данилов 75% продуктовой корзины потребителя являются импортом.

(в настоящий момент) у нас треть бюджет - две трети платники. Так набирают таких тупых что плакать хочется за этот чертов вуз и иза образование в целом. Те, которые сами зарабатывают или за нихработодатель платит учатся нормально, а за которых мама с папой в большинствесвоём валяют дурака. Тимур Юхневич опять же за меня папа-мама плятят, однако пашу как лось, уже все зачета-автоматыи один экзамен автомат). платник - показатель экономический, а неинтеллектуальный Кирилл Данилов Ну я же не отрицаю что и среди платников есть хорошие студенты! Тимур Юхневич наверно на них так действует название: "ФА при Правительстве РФ", ФА - Финансовая Академия? Саша Мухин Афигенная подборка фотографий комментарии можно не читать фотографии суперские) Кирилл Данилов а у История фамилии кузьмичев сколько? Саша Мухин МГТУ им баумана семестр 50т Тимур Юхневич 74к в год Саша Мухин Фактически цена каждый го пересматривается и ростет. Принцып такой сколько стоитобучение одного бесплатного студента столкьо стоит и обучения платника. Как правило, это люди, которые учиться не могут, а немогут как правило потоум, что не хотят. Саша Мухин Да там цена зависет от факультета, в зависемости от учебного процесса. Какие лаб и прочее, если просто компы, то это не дорого, если там сварныесверлильные расточные станки то соответсвенно больше) У нас платники это как правильо люди кто набрали балы достаточные дляпрохождения и не достаточные для прохождения на нужный факультет. Илья Демичев Внесу и свою лепту;) Философ, учился в БашГУ, коммерческий (у нас мелочи были - 18 т. в год, удалось выплатить сразу за все; сейчас - уже 25). логике), лучшая защита в группе, отметка в протоколе ГАК. Схожий со мной показатель - у одной История фамилии кузьмичев, бюджетницы (мы плотно работаливместе). Распределение поформе оплаты относительно умствования - примерно одинаково. На самом деле, как убедился на практике, коммерческая\бюджетная учеба большойразницы не дают. Главное - работа со студентами - а вот с этим проблема огромная, коренная. Может, технари и естественники еще держатся, гуманитарии сдают быстрои прочно Кирилл Данилов Главное, чтобы у студентов были мозги и старание.

А История фамилии кузьмичев, у многих, голова - красивый аксессуар к заднице) Ей Богу) Илья Демичев Повторю свою мысль - это, во многом не вина студентов. Как преподавателькоммерческого ВУЗа (гыгы), знаю, что при нормальном подходе педагогов у среднегостудента появляется интерес, знания и навыки мышления, вне зависимости от формыобучения. Другое дело, что дееспособность системы образования подорвана в целом, начиная со школы. От них очень многое зависит Илья Демичев А теперь - ход конем;) Отчего резко понизились показатели педагогов и учащихся? Илья Демичев Смотрите, мы имели высокий уровень образования и квалификации работников встране. Уровень образования понизился когда выпускники этих вузов, стали не востребованны в обществе. И в институт стали идти чтобы либо за границусбежать либо от армии откосить. По этому вопрос нужно задавать почему, тот уровень образования не востребовансейчас в обществе. Ну вот я например четко понимаю что мне прегодится, а что нет. Илья Демичев А вы и не должны понимать - программы пишутся из других соображений, а не толькоиз "пригодности". Один фактор (и весьма существенный) - невостребованность специалистов. Александр Кузнецов Раньше в хороших специалистах, во всяком случае технических, былозаинетересовано государство. Теперь государство, то бишь аппарат чиновников, вообще мало в чем заинетресовано, окромя своих персональных выгод.

Что касается бизнеса, то он, как правило вообще не понимает цену образованию изнаниям. Работа преподавателя стала менее престижна чем раньше (деньги), либо надо с чем-тоееактивно совмещать, и не всегда это что-то идет на пользу работе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий