пятница, 29 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии богачевы



К данному моменту все полученные нечестным путем деньги возвращены вказну. Источник:Агентство СиньхуаСообщения на эту темуБывший замдиректора Чжэцзянской химической корпорации "Цзюйхуа"приговорен к 11,5 годам лишения свободыБывший мэр города Дунфан провинции Хайнань Тан Дэнъяо приговорен к 18годам лишения свободы за взяточничествоБывший заместитель председателя Народного суда высшей ступени ЧунцинаЧжан Тао строго наказан за ряд преступленийБывший заместитель ответственного секретаря комитета КПК автономногорайона Внутренняя Монголия Бай Чжимин уволен с госслужбыСейчас те 500 руб. человек мог купить без блата у нас200вёрст от Москвы:водка-сигареты, серые брррмакароны-песок-пряники-крупы-килька в томате-карамель-хлеб за12коп\врагу не пожелаешь-всё уже из него украли нахлебозаводе-овощи-фрукты по сезону. =водка-сигареты, серые бррр макароны-песок-пряники-крупы-килька втомате-карамель-хлеб за = 18 коп.

Этта стало уже при Хрущеве после относительного благополучия 50- годов.

Действительно в советских магазинах не все товары были высокого качестваи в достаточном количестве. Хотя у нас в семье было принято отовариваться на рынке, цены в 2-3 разавыше, но качество было высокое. "Хотя у нас в семье было принято отовариваться на рынке, цены в 2-3 разавыше, но качество было высокое. развитомсоциализме частник с лопатой и вилами побеждал мех.

Конец 20ого века, а млн работяг после работы на свои 6 сотокинатуральным хозяйством. =На смену Сталину пришли слабые правители, и всего. Походите по Москве, сталинские дома явно лучше всех остальных. Сталинские станции метро настоящие шедевры никакого сравнения схрущевско-брежневскими. При Сталине смогли метро построить, а сейчас еле еле. развитом социализме частник с лопатой и виламипобеждал мех. Конец 20ого века, а млн работяг послеработы на свои 6 соток инатуральным хозяйством. "Владимир Андриановсегодня в 20:38Да в любой стране штучный товар качественнее массового. Вот у меняродственница живет в Греции, так она когда приезжает в Бендеры, объедается овощами и фруктами, да и вообще продуктами с базара. Говоритчто там все выращивается под пленкой и напичкано химией. А натуральныепродукты выращиваются крестьянами для личного пользования и стоитбольших денег. Походите по Москве, сталинские дома явно лучше всех остальных. Сталинские станции метро настоящие шедевры никакого Происхождение фамилии богачевы схрущевско-брежневскими. А не подскажите какую тысячную %жилфонда построено при Джугашвили? Говорит что там все выращивается под пленкой и напичкано химией. Я прекрасно помню впечатления когда после "сталинки" стал жить в"хрущевке".

Потом была "брежневка", та чуть лучше, но не намного. Насчет %, весь центр Сталинграда отстроили аккурат после войны. А нынешние власти, даже чугунные ограды на проспекте Ленина пропили)И мост танцующий построили. Хотя жилое строительство радует, есть очень хорошие Происхождение фамилии богачевы. И потолки немерянные, стеныметровые, лепнина, подвалы. Этта радует, главное чтобы перекрытия были в порядке. Давайте не будем бесконечно обсуждатьтривиальные вещи насчет элит. Вы считаете что сравнивать социальное расслоение в СССР и нынешнейРФ - болтология?

Ну а как по мне, раслоение - один из важнейшихкритериев оценки социальности гос-ва. Кстати, я всего лишь ответил поповоду Ваших сетований на тему: "нам давали путевку в Мухосранск, аноменклатуре - на Золотые пески". "Компартия строго говоря элитой не была, причем в самомнериторическом смысле слова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий