четверг, 21 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии карманов



Михаил Доррер Дмитрию Бородину Вот я не Происхождение фамилии карманов понять Вашей логики, Дмитрий. Вы по убеждениям, вроде бы, человеклевых взглядов, патриот - и не хотите видеть, просто специально отворачиваетесьот того, что при Советах ничего из того, что сейчас происходит было простонемыслимо! Ваш основной тезис "потомки коммунистов все это сделали" - но ведь сделали-то невсе коммунисты, а особая Происхождение фамилии карманов в нашей элите. А пока ей, этой прослойке недавали развернуться - положение страны просто рахзительно отличалось от нынешнейдеградации. Дмитрий Софьин Comte Михаилу Дорреру Я получал совершенно другую информацию по сельскому хозяйству. Это не от недоверия, просто самому хотелось бы глубжевникнуть в этот вопрос. Михаил Доррер Дмитрию Софьину Наберите в яндексе "рынок продовольствия импорт россия", будет несколько обзороврынка за 2006 - 2007 год. Михаил Доррер Дмитрию Софьину А вот Вам госстатистика: Общий вывод - производство сельхозпродукции в РФ сейчас в среднем вдвое ниже, чем в 1992 году. Исключение составляют технические культуры - сахарная свекла имасличные. Из животноводства катасрофического снижения не испытало толькопроизводство яиц.

Небольшое увеличение производства мяса и птицы в повледние 2-3 года соседствуетс сокращением поголовья - то есть скот элементарно вырезают на убой, поголовьескота сократилось с 1992 года вчетверо, и тенденция к сокращению сохраняетсяневзирая на победные реляции о нацпроектах. Сравнение, повторюсь, сделано с не самым удачным для России 1992 годом.

Дмитрий Бородин Михаил "о при Советах ничего из того, что сейчас происходит было просто немыслимо! И Советы для меня - этовремя после Сталина, благополучные относительно годы Хрущева и Брежнева Давайте вспомним тот факт. До Маленкова и Хрущева крестьяне были крепостными - неимели свободы передвижения, пенсий им тоже не платили. Учителя кстати и в СССР получали довольно мало, и это тоже факт. Только при цареучитель был уважаемым и обеспеченным человеком. "А пока ей, этой прослойке не давали развернуться - положение страны просторахзительно отличалось от нынешней деградации. " Нынешняя деградация - это отношение к людям, к их уровню жизни. До 1954-55 годовоб уровне жизни говорить вообще не приходится. Да, при Хрущеве строили 2 млнквартир в год, в принципе до последних лет Горбачева любой человек мог купить за5-10 лет жилье, была хорошая медицина, образование. А прослойку в партиипородили именно те коммунисты, и никто другой. Я голосую за КПРФ, теша себя иллюзиями, что это настоящие коммунисты, отказавшиесяот большевизма и сталинизма, нечто вроде первых марксистов. Хотя конечно мало верю на самом деле, что это имеет смысл Дмитрий Бородин Дмитрий Об успехах нашего хозяйства можем судить по отношениям с БЕларусью. Например, специальным договором им запрещено ввозить нам сахар, более какого то небольшоголимита, потому что их сахар намного дешевле, продукты у них выращиваютсяэффективнее.

Вообще, и в последние десятилетия СССР мы Происхождение фамилии карманов американский хлеб.

Но все таки, непохоже, что произошло настоящеевозрождение хозяйства Дмитрий Бородин 2Дмитрий, еще Я вот поднял в ответах на мэйл ру тему, сколько получают за ставку ОказываетсЯ, то что в Ленинском за ставку при моем разряде 6900 - это много! учитель 14 разряда (высший) начальных классов в каком то городе получает 4300!

Комментариев нет:

Отправить комментарий