суббота, 30 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии березовский



" Я же и говорю - "Четыре ноги хорошо, две ноги - плохо" Михаил Доррер Игорю Николаеву "просто СРАЗУ хорошо стать не может.

Александр Воробьёв "Я же и говорю - "Четыре ноги хорошо, две ноги - плохо"" У вас тоже самое.

В принципе, человеку образованному не составит труда отличить материал отматериальца - так что проблем никаких тут нет. Михаил Доррер Александр Воробьев "У вас тоже самое. У меня есть определенные убеждения, сформированные набазе изучения фактического материала.

И Вы пока не привели исторических фактов, которые могли бы эти убеждения опровергнуть. Заметьте - я привожу факты, отраженные в документах (а когда ошибаюсь - нестесняюсь поправиться), а Вы, например, когда Происхождение фамилии березовский факты вам не нравятся, а найтиопровержение не получается - начинаете говорить, что и документы этисфальсифицированы. Игорь Николаев Игорю Николаеву "просто СРАЗУ хорошо стать не может. 2) все виды свобод, в нормальном объеме 3) законность, в нормальном объеме и приличная система права, действительнонезависимые суды. 4) достаточно развитая инфраструктура думаю этого будет пока, что достаточно. Михаил Доррер Игорю Николаеву "1) ВВП per capita порядка 25. " Вы считаете, что цена нефти будет расти постоянно? "2) все виды свобод, в нормальном объеме 3) законность, в нормальном объеме и приличная система права, действительнонезависимые суды. " Вы считаете, что наше общество движется именно в этом направлении? "4) достаточно развитая инфраструктура" Как Вы считаете, вложения в инфраструктуру в нынешней РФ восполняют хотя бывыбытие основных фондов? Игорь Николаев для всего вышеперечисленного надо поменьше слюнтяйского социализма и побольшенормально работать. Александр Воробьёв Честно говоря Доррер, вы очень хорошо дискуссируете. Просто я изрядно успел за свой короткий сознательный возраст "навоеваться"с чрезмерными вздыхателями по Советскому Союз и по Сталину отдельно, по этомувыписывание длинных постов с десятком аргументов и ссылками на материалы у меняуже вызывает тошноту. Я уже не пытаюсь логически победить соперника, да ибессмылица по сути эти споры, меня больше привлекает зачем и с какой целью людизащищают тоталитарное государство и обеляют не слишком-то компетентногоправителя( с моей точки зрения). Михаил Доррер Игорю Николаеву "для всего вышеперечисленного надо поменьше слюнтяйского социализма и побольшенормально работать.

4 выполнить - то потребуется вернуться краспределению ВВП 60% - на возобновление ОФ. Илья Демичев Знаете, я вот заметил, чем тупее человек, тем он больший апологет рынка, свободы, независимости и своего мнения. Причем, интересный факт: на московских заводах в89, 90, Происхождение фамилии березовский и 92 гг проводили соц. Мы это делоизучали - по книге Федоровой года два назад, курс "Особенности модернизационныхпроцессов в России". Так вот, рабочие заводов делились очень четко: хорошие, опытные, квалифицированные рабочие были против реформ, видели в них угрозу себеи стране, а плохие, небрежные, недисциплинированные рабочие наоборот, полагали, что реформы направлены на благо и позволят им себя раелизовать. Тенденция налицо, и на самом деле напоминает Оруэлла. По сути, совершенно неважно, какая именно идеологияпропагандируется в такой социальной системе: хоть социализм, хоть прогрессивныйгуманизм, хоть вера в зеленых человечков и астральные лямблии. Главное - самасистема и ее обращение с личностью членов общества. Достаточно отключить элементарную человечность - и все, говорящий болванчикбудет тупо повторять про "много бюджетников" и "вонючих коммуняк", "ломящиесятовары" и "иномарки". Разумеется, полностью полагая, что это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСПАРИВАТЬ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий