воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии ковалев



Сейчас каждый предприниматель сам определяет, сколько икомуплатить - исходя из соображений экономической эффективности и политики вотношении персонала. Поэтому а) наши работники, как и положено на переферии, недополучают за свой труд и б) денежная масса и товарная масса нескоординированы, что дает постоянную инфляцию и отток капитала зарубеж (плюс к импорту товаров иуслуг).

Это называется "свобода" - хотя я бы назвал глупостью и хаосом. "Экономисты"сейчас находятся в положении "гадалок", пытаясь хоть как-то предсказатьпоследующее состояние рынков, а Происхождение фамилии ковалев же - в положении "Сизифов", старающихся хотькак-то нужное состояние создать. В результате - "ловят рыбку в мутной воде" все,"зарабатывая" на конъюнктуре, экономическая система чем дальше - тем больше идетвразнос (аналогия - экономический крах Японии в конце 80-х), экономика всебольше "высасывается" в пользу центра.

Характерный пример - введение в действие"прав собственности" на программное обеспечение: можете подсчитать, сколькоКАЖДАЯ ШКОЛА и КАЖДОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ выплатили зарубежным поставщикам за него;откуда, как вы думаете, деньги-то взялись? Нет, понятно, что Доманину этого необъяснишь, он удовольствие получает от жизни, а на остальное - плевать. Но ведьдолжны же и среди "либералов" быть умные люди?

Илья Демичев Андрей, а "им" про голодные и холодные Происхождение фамилии ковалев капталистических странахнеинтересно слушать, их по телевизору в фильмах не показывают - и на экскурсияхтоже. Михаил Доррер Андрею Кулешову "Не волнуйтесь, Александр. Кактолько красть и пропивать будет больше нечего, волей-неволей создадут опять СССР.

" Понимаете, беспокоит то, что он не только НИЩАЕТ, но и МРЕТ. Так что, боюсь, невышло бы как у Филатова: "Вот из плесени кисель! Он на вкус не так хорош, но зато сымает дрож, Будешь к завтрему здоровый, если только не помрешь! " Вот это реальная альтернатива - Медведев говорит о "необходимых 40 годахспокойного развития" - только кто ж их нам даст? А до простейшего "Мы отстали отразвитых стран на 50 лет. Мы обязаны пробежать расстояние за 10 лет, иначе нассомнут" нынешняя либерастическая власть подняться не Происхождение фамилии ковалев. А ведь сомнут - первые же серьезные претенденты на ресурсы, землю, воду. Михаил Доррер Илье Демичеву А мне кажется, с Лунным Котом просто коммуникативный сбой.

С самого началавзаимно приняли некорректный тон - теперь и не можете догвориться. А совпаденийв содержательной части взглядов у нас с ним больше, чем с тов. Подруге своей, которая на тебя ссылается как насвет в окошке суй свою "бугога" DELETED Ваше отношение к Советской эпохе Позитива было больше123 (43. 1%) Илья Демичев Я не вижу совпадений с ним (в чем они? ), но отлично вижу совпадения между ним иОхром (о них говорил). Если вы не поняли, что это Я писал с ее аккаунта - тотормоза это ваша семья. То, что у вас все большешмакодяки-девицы отписываются и комментарии на стене вашают - вполне явнопоказывает ваш круг общения. Поэтому - даже если в качестве "реалистической"гипотезы принять, что вы - на самом деле тот, за кого себя выдаете, то. Дмитрий Бородин С Демичевым не моежт быть корректного тона, так что я Кота понимаюю.

Такие как он помогали убивать собственный народ при Сталине, апплодировали во время убийств и потирали свои потные ручонки, а сейчас страдаютот того что их время ушло, и похоже - ушло навсегда. Не знаю какие у него предки - это только гондонт тут оскорбляет семью оппонента, я в таком русле не работаю - но ведет он себя так, что можно подумать - он из семьи нквдшных прихвостней. Стаким даже дискуссии не будет, он труп, моральный, политический, да и физическизагнивает Лунный Кот - просто игнорьте Что касается остальных - Михаил Доррер, вполне по ленински, считает тех, чьемнение вразрез с его, априори без мозгов, а А. Кулешов вообще сидит за границей, в буржуйской роскоши, и оттуда всячески опускает Родину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий