суббота, 30 апреля 2011 г.

Откуда произошла фамилия кузнецова



При этом не важно, что вконституции называют собственностью"Еще как важно.

Товарно-денежные отношения априори предполагают наличие правовогообеспечения. Деньги не деньги без гос-ва, а гос-во не гос-во без закона. Это я Вам кстати сейчас сообщаю азы марксизма (в рамках которогособственно и развилось учение о формациях). Максим Завойченко=ЕМНИП, от него как раз теория ГосКапа и пошла=Ну я бы назвал Каутского, потом Рюле, Мясникова, Троцкого, а уж потом Т. Преданная революция: Что такое СССР и куда он идет? От незнакомых явлений нередко ищут спасения в знакомых терминах. Загадкусоветского режима пытались перекрыть именем государственного капитализма. Этот термин представляет то удобство, что никто точно не знает, чтособственно он означает. Первоначально термин "Откуда произошла фамилия кузнецова" возник для обозначения всех тех явлений, когда буржуазноегосударство непосредственно берет в свое заведование средства транспортаили промышленные предприятия. Самая необходимость таких мер есть один изсимптомов того, что производительные силы переросли капитализм иприводят его к частичному самоотрицанию на практике. Но пережившая себясистема, вместе с элементами самоотрицания, продолжает все жесуществовать, как капиталистическая система.

ТроцкийАлександр ОвдинПравовое обеспечение - это Откуда произошла фамилия кузнецова формулировка в книжке, а в дествияхисполнительной власти. тот термин представляет то удобство, что никто точно не знает, чтособственно он означает. Оно означает, что производственные мощности принадлежат государству. Государство решает перераспределения товаров внутри страны и междупредприятиями. то я Вам кстати сейчас сообщаю азы марксизмаВы их понимаете буквально, путая небо, со звездами отраженными в пруду. Оно означает, что производственные мощности принадлежат государству. Стоп, производственные мощности все-равно кому-то должны "принадлежать". По Вашему получается, что любое производство - это капитализм, отличиетолько в прилагательномIgor IvanovОтношения по принципу работачасы - зарплата. Если они принадлежатмножеству частных лиц, это был бы классический капитализм.

Значит они сами решают кого брать на работу, кому продавать свой продукт, и как распределять доход. Еще можно выделть Гос капитализм, это когда все предприятия принадлежатгосударству. И отдельные представители власти, рещают кому завод продает своюпродукцию, за сколько, и сколько получает рабочий. А теоретически можно было бы выделить такую структуру, в которой рабочиебы решали все эти вопросы. А теоретически можно было бы выделить такую структуру, в которойрабочие бы решали все эти вопросы. "Правовое обеспечение - это не формулировка в книжке, а в дествияхисполнительной власти"Что за безграмотность. Какое отношение ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть имеет кзаконодательству? "Оно означает, что производственные мощности принадлежат государству"Ну осуществляло. С правом собственностиэто ни в малейшей мере не связано. "Вы их понимаете буквально, путая небо, со звездами отраженными в Откуда произошла фамилия кузнецова"Азы это не небо и звезды. акое отношение ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть имеет к законодательству? риведено Вами много раз, но не было пока подкреплено ни единымаргументом. С правом собственности это ни в малейшей мере не связано. тогда определите понятие "госсударственная собственность. Нельзя отождествлять товарное производство с капиталистическимпроизводством. Капиталистическое производство есть высшая форма товарного производства. Товарное производство приводит к капитализму лишь в том случае, еслисуществует частная собственность на средства производства, если рабочаясила выступает на рынок, как товар, который может купить капиталист иэксплуатировать в процессе производства, если, следовательно, существуетв стране система эксплуатации наемных рабочих капиталистами. Капиталистическое производство начинается там, где средства производствасосредоточены в частных руках, а рабочие, лишенные средств производства, вынуждены продавать свою рабочую силу, как товар. Ну, а если нет этих условий в наличии, превращающих товарноепроизводство в капиталистическое производство, если средствапроизводства составляют уже не частную, а социалистическуюсобственность, если системы наемного труда не существует и рабочая силане является больше товаром, если система эксплуатации давно ужеликвидирована, - как быть тогда: можно ли считать, что товарноепроизводство все же приведет к капитализму? А ведьнаше общество является именно таким обществом, где частная собственностьна средства производства, система наемного труда, система эксплуатациидавно уже не существует. СталинИсаак STALINGRAD РешетовСлово капитализм - всего лишь термин, которым называтся может, что угодно. Способов классификации можно придумать очень много. Саша Мухин"тогда определите понятие "госсударственная собственность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий