среда, 20 апреля 2011 г.

Тайна фамилии дудник



Посмотрите отношение русской администрации к местном населению. Типично колониальная политика - поддержка местных феодолов, создание русскихпоселений, попытки руссификациии. Андрей Кулешов Александр, пока Вы ищите, вот вам цифры от самого Илларионова, ярогоантисоветчика: ( Произведённый национальный доход в СССР в 1986 году 587,4 млрд руб. В пересчётена доллары по официальному курсу (0,67 рубля доллар): 876 миллиардов долларов. По-моему, официальный курс был даже 0,61 рубля за доллар, но пусть. Принаселении 286 миллионов человек получаем 3062 бакса на душу. Да вы не банкир, и даже не швейцар, а просто бездарный напёрсточник, милейший.

Может по этому курс доллара на чорном рынке в 1989 годубыл 10 рубле за 1 доллар. В СССР было три вида лжи Ложь, Наглая ложь и Статистика. Ну сами подумайте, как в стране развитого социалисма может быть настоящаястатистика. - Леонидо Ильич, почему в СССР трудности с продовоствим - СССР семимильными шагами идет к построению Коммунизма, Скотина не поспивает Александр Охр Андрей Национальный доход и ВВП это не Тайна фамилии дудник самое. Можно состатся на материалы27 съезда Партии, там еще интереснее показатели.

Виталий Шевченко Александр Охр "В СССР этого металлома було хоть отбавляй. Можно взять данныесовестской статистики, но где их взять. " "Самой важной и самой массовой машиной, главным элементом всей технологическойсистемы сельского хозяйства, базой для многих специализированных машин (экскаваторов, бульдозеров и др. Развитие, начиная с 30-х годов, мощногоотечественного тракторостроения стало одним из важных условий выхода всегонародного хозяйства СССР и РСФСР на уровень, соответствующий жизненнымпотребностям страны, – как в сфере производства, так и в обороноспособности. Одним из важнейших результатов реформы 90-х годов, который будет иметьдолговременный характер и окажет большое влияние на судьбы России и ее народов, является, несомненно, почти полная ликвидация отечественного тракторостроения. Свернуто производство даже тех машин, которые были любимым объектом пропагандыреформаторов, в пику «гигантомании плановой экономики» – производствоминитракторов. Остановка отечественного производства тракторов лишь в малой степеникомпенсируется импортом из стран СНГ. в РФ былоимпортировано 18468 тракторов, экспортировано в СНГ 2956 – в РФ осталось, какпревышение импорта над экспортом, 15,5 тыс. превышениеимпорта над экспортом еще меньше – около 13 тыс. Следует напомнить, что идеологи реформы в СССР и РСФСР загодя начали готовитьобщественное мнение к ликвидации отечественного тракторостроения. В СМИ и даже внаучную литературу был запущен миф о том, что якобы колхозы и совхозыперенасыщены ненужными им тракторами, а их продолжают производить – вот он, дескать, абсурд плановой экономики. на 1000 га пашни в РСФСР было 10,54 тракторов, в Польше 77, в Италии 144 и вЯпонии 476.

Заметим, что хотя обычно сельское хозяйство СССР сравнивали с США, в отношениитракторов большим подобием обладает Западная Европа. В СССР основноепроизводство зерновых было сосредоточено в Европейской части, а большиеравнинные пространства, подобные американским, имелись лишь в Казахстане. 34,4 трактора на 1000 га пашни - в три разабольше, чем СССР.

" Павел Николаевич Извините, что "встреваю в деловой ваш разговор", но механики-практики (таковые,Тайна фамилии дудник, мои крестный отец и дед) отмечают, что наши трактора (и вся тяжтехника)сильно уступает японской и американской (у "них" даже масла особые, а у нас самизнаете какие). Из-за хренового качества она и не выдержала в итоге конкуренции. Александр Охр Да я думаю директор советского колхоза был бы очень удевлен, что оказывается онимел самую лучшую технику. Во времена перестройки даже партийтые работникипризнавали, что наши трактора делалили по принципу. Из двух новых трактроровможно собрать только один трактор, который работает. Сколько было телеателье тогода исколько было проблем с советскими телевизорами. А теперь телевизионные мастераостались вообще без работы Павел Николаевич Да! Знаете, что когда Тайна фамилии дудник в автоколонну КамАЗ, то к нему довеском шел еще одиндвижок. Илья Демичев Павел: а ваши "трудовые" не понимают, что свои, но худшего качества тракторапозволяли существовать нашему сельскому хозяйству, а вот отличные, но чужие - его угробили? Например, простые колхозники в Башкирии это понимают. Правда, онипомимо этого еще понимают, что не сама техника убила сельское хозяйство, аруководство страны - ну да Бог с ними, темные ж люди, ВВП от ВНП отличить немогут, куда им до тов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий