четверг, 28 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии карих



=Компания "Нестле" инвестировала в производство, установила новоеоборудование, увеличила ассортимент продукции и теперь, как Высправедливо заметили "в идет и бюджет " компании. ="Смешно, не правда ли смешно"Вы эти инвестиции описать сможете? "Тоже и в Китае, иностранные компании открывают и модернизируютпроизводства в стране, получая от этого доходы, и все довольны, включаякитайских коммунистов. "Исключая китайских коммунистов осужденных за коррупцию. Настле расширила сбыт продукции, создала новые рабочие места, увеличила отчисления в федеральный иместные бюджеты и сама получает прибыль. И небольшой плюс в виде Великой депрессии, благодаря которойоборудование, технологии и кадры мы смогли брать на Западе (кстати, поддерживая их на плаву, обеспечивая сбыт) в сравнении с этимимасштабами покажется приятным дополнением, не больше.

На Столетии была небольшая статейка, сравнивающаяреволюции и гражданские войны, прокатившиеся по Европе примодернизационном переходе - с нашей революцией и Гражданской. Так вот, если по относительным потерям у нас чуть меньше, но вполне на уровне, товот по времени "горячей фазы" и "затухания" гражданского конфликта мы - впереди планеты всей. А вполне очевидно, что чем ДОЛЬШЕ идет гражданскийконфликт такого масштаба, тем БОЛЬШЕ жертв и тем НА БОЛЬШЕЕ времязамедляется последующее развитие. Вот и смотрите, что надо делать: рватьна других рубашки и размазывать по ним сопли на тему "разорили, сволочи, ограбили", или принять историческую ситуацию, использовать ее истараться не допустить ее повторения. Тем более, что "альтернатива", которую вы предлагаете (ладно уж, небудем свпоминать Булгакова) - очевидно ХУЖЕ и по совокупностипараметров, и по шансу реализации. Сможете ответить на уровне, или опять будете знакомых поминать? "Блажен кто верует"Спойте песню про новые социальные льготы для работников в РФ. Отдали за откат владельцу, который в эпоху приватизации заполучилпроизводство за "ваучеры", т. Сумма отката в десятки разменьше, реальной стоимости, при которой Нестле даже и не посмотрела бы всторону России.

Решили продемонстрировать мурло "русского коммуниста" Шариков-Грандусманн? )Естественно "русский коммунизм" имеет свои "национальные особенности",как незаконнорожденное дитя Маркса и великодержавного шовинизма. Несколько раз приходили "пролетарии" осчастливить Финляндию, хреновочто-то вышло, а по нынешним временам, только наркоголики на Русиостались, нечем больше "лыбералов счастливить" самим бы вам выжитьхудо-бедно)Нет, решил показать идиотизм GL, который увидел марксизм в чухонском быте. Европа не живет по Марксу, только дурные чухонцы это могут увидеть, да ито обкурившись грибов в Происхождение фамилии карих. "Одной из причин смертности мужчин трудоспособного возраста в Финляндииявляется наряду с сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологией исмертность от Происхождение фамилии карих. Количество преступлений, связанных с алкоголем, тоже растет. На государственном уровне рассматриваютсявозможности регулирования алкогольного сектора.

"Блажен кто верует"Вот Вам конкретная информация по инвестициям:"В начале 1995 года "Нестле" приобрела контрольный пакет акцийкондитерской фабрики "Россия" в Самаре, выпускающей шоколад и другуюкондитерскую продукцию. С тех пор компания сделала большиекапиталовложения в техническое оснащение и промышленное переоборудованиефабрики. Инвестиции компании позволили наладить местное производство батончиковNUTS® и шоколада Nestle CLASSIC®, ранее импортируемых в Россию, а такжезнаменитого во всем мире шоколадного напитка NESQUIK®. "омпания Nestle собирается закрыть свою кондитерскую фабрику вМосковской области и перенести часть производства в СамаруПосле этого кондитерское объединение «Россия» станет одной из самыхкрупных шоколадных фабрик Nestle в мире, заявляют в компании, сообщаетSamRu. ru омпания Nestle объявила о намерении консолидировать мощности попроизводству шоколада в Происхождение фамилии карих. Как заявили в ООО «Нестле Россия»,компания планирует перенести производство шоколадной продукции подторговыми марками «Комильфо» и «Рузанна», которое сейчас располагается впоселке Тучково Рузского района Московской области, на свои фабрики вСамаре и Перми. «Нестле» построит в Самаре собственный логистический центрЛогистический центр будет построен на территории фабрики, на его базебудут организованы крупные склады для сырья и готовой продукции.

А самарской фабриек Нестле работает 5,5 тысяч сотрудников, все ониполучают зарплату, кормят свои семьи, сама фабрика платит налоги, отчисляет деньги в бюджет. =Компания Nestle собирается закрыть свою кондитерскую фабрику вМосковской области и перенести часть производства в Самару=Пропадайте тучковцы. =На самарской фабриек Нестле работает 5,5 тысяч сотрудников, все ониполучают зарплату, кормят свои семьи, сама фабрика платит налоги, отчисляет деньги в бюджет. Или это рабский труд, без надежды на достойную жизнь. ЗЫА советский Куйбышевский шоколад намного вкуснее был батончиков от "нестле".

Все это оказалось возможным благодаря профиту, полученному Нестле призаполучении самарской фабрики. Иначе было бы выгоднее в Китаепроизводство открыть. А вообще, история с Нестле - хороший пример того, как капитал уходит из России.

Комментариев нет:

Отправить комментарий