воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Болдырева происхождение фамилии



Он признает, что этим очковтирательством занимались даже членыПолитбюро. ) Члены ЦК, топ менеджеры ликеро - водочного завода илично дорогой наш Леонид Ильич собрались на бриффинг пропиарить свойимидж. Видимо Болдырева происхождение фамилии того, чтобы снискать поддержку электората) Ребята, ради Бога продолжайте! Жванецкий отдыхает)Ну а чем собствнно очковтирательстао отличается от пиара?

Только тем, что тогда к этому отрицательно относились и вобшем на профессоинальныерельсы не ставили, а теперь пиарщиком быть типа престижноИгорь, проведу аналогию. Посмотрите любой "пеплум", Вы что считаете,"Битва за Рим", "300 спартанцев", "Спартак". Например "Фараон" Кавалеровича, это парафразубийства Кеннеди. Современный режиссер снимая пеплум говорит осегодняшних проблемах.

Помню в "300 спартанцев" была такая фраза, помнюнаизусть: "Нарушив молчание 24 веков мы расскажем вам, как 300 греческихвоинов встали здесь неприступной стеной, чтобы ценой своей жизниотстоять СВОБОДУ") Это какую такую свободу? А какие индейцы в фильмах сГойко Митичем и в "Танцующем С Волками"?

Повторяю, Вы переносите СВОЕ понимание, СВОИ мысли, реалии СЕГОДНЯШНЕГОдня в головы людей ТОГО времени. Ваши ссылки не стоят выеденного яйцапри таком методе. Лично я считаю, если хотите понять образ мысли тоговремени, смотрите художественные фильмы ТОГО времени вроде упомянутого"Вечного зова", "Тени исчезают в полдень", "Дело №306", "Акваланги надне". Искусство того времени куда доходчивее отражает духвремени, чем миллион Ваших ссылок. Кстати помните, как в "Гостье из будущего" "высоколобый" профессор из 21века вкручивает мальчишке из 20 века, что он неправильно одет, в 20 векеходили Болдырева происхождение фамилии в таких пиджаках, кроссовки появились позднее и т.

Когдачитаешь многие посты на форуме как раз этот эпизод и всплывает)"Гостью из будущего", кстати, помню. Это то, как будующее воспринималосьсоветскими людьми - светлое, гуманное, технологичное. В одном изинтервью Наталья Гусева говорила, что решение Болдырева происхождение фамилии из кино, она принялапосле того, как ей предложили сыграть проститутку Igor Ivanov"Это то, как будующее воспринималось советскими людьми - светлое, гуманное, технологичное"В конце 80-начале 90-х этот образ был что называется убит. Кстати, КирБулычев (создающий его в своих романах) в Перестройку тоже перешел нарадикально-антисоветские позиции. Да уж, с антиутопией в советской фантастике было плоховато. Антиутопия получалась если вглядетьсяповнимательнее в утопию) Сама собой) Есть такое правило психологии, если Вы что то превозносите до небес, то что то опускаете на ту жеглубину. В упомянутых фильмах очень любопытно как раз посмотреть, чтопревозносилось, а что "опускалось". На протяжении всего фильмапроисходит вырубка "сорных деревьев", "вредных" людей. Сначала понятно - Кафтанова со товарищи и полковником Зубовым, затем Федьку Савельева сЛахновским, Полипова и т. Ну а когда партия Алейникова "излечивает" отизлишней брутальности, Кирьяна от мягкотелости, Анфиску от ба, тонаступает апофеоз! То что получилось не люди а маски с агитационныхплакатов.

И стихи пишут(правда бездарные) понятно о чем) Если чем и различаются, то толькоисполняемыми функциями в государстве. Реальными и живыми людьми со своимидостоинствами и недостатками? Такона в той или иной степени свойственна любому человеку? Так может партия вообще отрицала реального человека, а признавала только собой же вымышленного? А В "Противостоянии""Миллион" Семенов вообще договаривается до откровенной евгеники. Напоминаю, Кротов родился, если мне память не изменяет в 1921 г, т. Оказывается он стал предателем и убийцей во многомпотому, что у его предков был ювелирный магазин (богатей по наследству, сволочь! Ну во первых она не актриса, использовали только ее внешниеданные. Ну а следствие - она так и хочет остаться в благодарной памятиАлисой, а может и другое просто сыграть не может. Такими же актерамиодной роли были например Миронов (вечный Фигаро под разными обличьями),Шевкуненко из "Кортика" (но тот настолько заигрался, что вроде стал"вором в законе"). Вениамин Ицхоки"Ну а следствие - она так и хочет остаться в благодарной памяти Алисой, а может и другое просто сыграть не может.

Такими же актерами одной ролибыли например Миронов (вечный Фигаро под разными обличьями), Шевкуненкоиз "Кортика" (Болдырева происхождение фамилии тот настолько заигрался, что вроде стал "вором в законе")"Ну Вы уж сравнили. )Выдающегося советского актера с двумя людьми снявшимися в детские годы вдетских ролях. )Выдающегося советского актераАлександр, в общем это дело вкуса, но я действительно не считаю Мироновавеликим.

Все эти Геши, Маркизыи пр, конечно это все тот же Фигаро.

Наверное вызову бурю возмущения, но такое же отношение кВысоцкому. В принципе он то же играл одну роль, вернее самого себя вкаждом фильме или спектакле. Кдействительно великим из советских отнес бы Борисова, Калягина, Грибова, Яншина, Царева, Этуша. Очень нравилась ЕкатеринаФадеева ("Дорогая Памелла). Эти могли сыграть все что угодно, хотьтабуретку что само право владения землей и крепостными было а это по существуотмена частной собственности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий