вторник, 19 апреля 2011 г.

Тайна фамилии яковлев



Переключите на другой канал и все дела) Смотрите то, что хотите)Слава богу сейчас не три канала, у меня лично - 50. Вас эти фильмы не трогают, значит стоит смотреть другое кино. Вас эти фильмы не трогают, значит стоит смотреть другое кино. Кто в здравом уме сейчас будет ПЕРЕВОДИТЬ и выделять время в кинотеатрахна НЕКОМЕРЧЕСКОЕ КИНО?

Наоборот сейчас жанр короткометражек, популятрных в советскоевремя, вымирает. )" - Могут ли члены КПСС публично высказывать собственное мнение?

Устав КПСС нетолько дает такое право каждому члену партии, но и обязывает его«развивать критику и самокритику, смело вскры­вать недостатки идобиваться их устранения, бороть­ся против парадности, Тайна фамилии яковлев,самоуспокоенности, местничества, давать решительный отпор всякимпо­пыткам зажима критики, выступать против любых действий, наносящихущерб партии и государству, и сообщать о них в партийные органы, вплотьдо ЦК КПСС». Саша, пардон, Феллини, Висконти, Бертолуччи, Пекинпа и т.

НИКОГДА Тайна фамилии яковлев и не принесут таких сборов, как фильмы Спилберга, Камерона, Хилла, Старджеса и т. Повторяю такие фильмы снимались, снимаются ибудут сниматься.

Можете не сомневаться)аша, пардон, Феллини, Висконти, Бертолуччи, Пекинпа и т. НИКОГДАне приносили и не принесут таких сборов, как фильмы Спилберга, Камерона, Хилла, Старджеса и т. И те и другие снимаются с комерческой точки зрения.

)Вениамин ИцхокиЯ про то что ни один фильм не окупившийся не стал шедевром)Я по этому и считаю, что обилие шедевров в Америке заключается вколичестве фильмов. Но при этом снимали такие очень даже нетипичные фильмы как "Дом который построил свифт", обыкновенное чудо. Саша МухинУ Вас есть данные по кассовым сборам шедевров? Так, для смеха, картинаХальса в 17 веке стоила, если мне память не изменяет, что то в пределах15 гульденов, разделка быка - порядка 20 гульденов (работа максимум наодин день, да и то, если бык большой, а мясник пьяный). Сегоднястраховая стоимость Хальса исчисляется миллионами. Саша, повторяю, что интересно Вам, то скучно для меня и наоборот. Почему кто то узурпирует право решать, что смотреть и читать Вам, а чтомне? Но при этом снимали такие очень даже нетипичные фильмы как "Дом который построил свифт", обыкновенное чудо. Захаров из поколенияшестидесятников, а они находились под сильным влиянием американскойлитературы, в частности Хэмингуэя. ", но в целомтам все та же фига из кармана характерная для позднего советскогоискусства.

Якобы обличаются порядки Ирландии и Англии, а отчетливо виднанасмешка Тайна фамилии яковлев над советской жизнью. очему кто то узурпирует право решать, что смотреть и читать Вам, ачто мне? Его можно сформулировать как, почему СССР незавозило тоннами американские фильмы) Тут я соглашусь. Но только в плане КНИГ, поскольку КИНО и так не развито было, а тут ещевсе подряд из за рубежа ташить. Я же обсуждаю почему СССР давало деньги только на то что хотело.

Саша МухинЕго можно сформулировать как, почему СССР не завозило тоннамиамериканские фильмы)Да чего все так вперлись в американское кино? Если человек ненарушает при этом законов, то это его право, что смотреть, что снимать, что читать, и что писать. Если эти вопросы начинает решать государство, то это не искусство а пропаганда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий