воскресенье, 24 апреля 2011 г.

История фамилии нижний новгород



"3)Экономика и политика поставлена в зависимость от стран запада, т. Антанты, как было на територия оккупированой белогвардейцами. Белогвардейцы по определению немогли ничего оккупировать, так как находились на СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. "4)Ликвидируются советские названия улиц и городов, сносятся памятникисоветской эпохи, взамен ставятся памятники белогвардейцам"А почему памятники советской эпохи должны существовать, а досоветскойнет?

Напомнить как в свое время сносили памятники большевики? Кстати приведите хоть один пример сноса памятников ВеликойОтечественной. "5) В школах не изучают советских авторов, вместо них изучается Бунин, Солженицын и прочая антисоветская литература"Между прочим, Бунина изучали и при Союзе. А то что из программы убралиоткровенно идеологический бред - это просто замечательно. "6) Церковь практически стала частью государства, в школах уже вводятзакон божий, а в армии институт священнослужителей"До 1917го Церковь и была частью гос-ва. Более того, если бы не Церковь всвое время, то никакого гос-ва и не было бы. А следовательно иСоветского Союза, который не материализовался из ниоткуда, а возник набазе РИ. "7) Интернационализм заменяется национализмом, Россия опять превращаетсяв тюрьму народов. Но утверждать о нынешнейРФ История фамилии нижний новгород о "тюрьме народов" просто смешно. Кстати, приупоминании слова "интернационализм" мне сразу вспоминаются некие"большевики-интернационалисты", которые почти все были однойнациональности. Вспомнилось: "Матюгальник на березе голосит - как узбеков, латышейсплотила Русь"( С. "Господа и товарищи, что было бы иначе в случае победы белогвардейцев вгражданской войне?

"Некоторым деятелям красного разлива не надо было ее начинать. " Более того, если бы не Церковь в свое время, то никакого гос-ва и небыло бы. По сути нацики при ющенко ничего нового непридумали. В своих попытках украинизации они следовали принципам подачиидеологии советских времен"И кто по Вашему в роли Игоря Кириллова? )На самом деле стилистика и способ подачи все же иной. Вы ведь навернякапомните, что в СССР новости читал диктор. Кстати, у нас сейчас на кабельном появились каналы "Время" и "Ретро ТВ". Я на самом деле открываю для себя советское ТВ, ведь школьнику совсем неинтересно было смотреть новости или аналитику Боровика. Кстати, аналоговБровика на украинском ТВ нет, на российском его традиции в целомпродолжает Пушков. "Не надо было хотя бы парить детям красный плагиат "Маршадроздовцев"- "По долинам и по взгорьям. И тык скать мощныепесни (и мощные стихи, Маяковский есть Маяковский). Но Вы же не будетенаезжать на тигра что он мясо сволочь жрет без гарнира.

"А то что из программы убрали откровенно идеологический бред - этопросто замечательно"Согласен частично. Например, то что серебрянный век век в программы вошел - замечательно.

Авот то что Солженицына сверх меры напихали - уже нет. Я совершенно уверен что школьники обошлись бы без "Архипелага". Русской лит-ры как самостоятельногопредмета вообще в школах нет. Ее доля в курсе Зарубежной лит-ры упала до25%, изучается в переводах на мову (кроме русскоязычных школ, которыхтоже уже кот наплакал). "Не надо было хотя История фамилии нижний новгород парить детям красный плагиат "Марша дроздовцев"-"По долинам и по взгорьям. "не плагиат этои та и другая хорошитаких песен многоказачья "шли два служивых" и "с одесского кичмана". продолжать можно долгоГимн История фамилии нижний новгород и РФглавное что бы люди понимали почему так былоа не повторяли бред "здесь никогда хорошо не жили " Я бы не назвал ЭТО капитализмом. Конечто это капитализм, толькодикий)А при "социализме" был капитализм государственный, вот и вся разница) Андрей БИЗАРРО! значит, капитализм"Думаю, что слово "капитализм" так долго несло негативную коннотацию, чтодаже у некоторых пламенных поборников этого строя вызывает какое-топодсознательное, чуть ли не генетическое отторжение. Капитализм это экономическая система при которой средства производстванаходятся в частных руках, или в принципе подобного никогда и несуществовало. Экономика в основном смешанная, государственный и частныйсектор.

Рыночная же экономика означает что решения принимаются на добровольнойоснове. И таким образом свободная экономика ведёт к политическимсвободам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий