понедельник, 25 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии ковалёв



Сергей Эс Александру Охр "Хотел бы я видить, как бы ВЫ могли открытов пойти в церкву, даже на пасху. Церкви, кстати, были отделены отгосударства, а значит, были на полном самофинансировании, то есть с подношенийприхожан. Не допускаете же Вы, что они финансировались Происхождение фамилии ковалёв рубежа. На машинах ездили (это по тем-то временам, когда машина считаласьроскошью! Собрались городские власти (горкомКПСС) снести церковь, которая находилась в центральной части города. Приходит ксекретарю горкома поп и просит у него разрешение поставить дополнительно двакуполочка. - отвечает ему секретарь, - хоть десять ставь, все-равноскоро снесем. Поставили куполочки, а как пришло время сносить, поп показываетвластям закон. А в соответствии с ним, если на церкви шесть и более куполов, тоона уже не церковь, а храм (или что-то вроде этого, точно не помню) и попадаетпод защиту государства.

На церкви как раз с новыми куполочками шесть и выходило. Мне проблемы церквей как-то фиолетовы, но над этим случаем в свое времяпозабавился. Илья Демичев Интересно, Александр будет осуждать Византию - за преследование ересей? исламские государства - например, ту же Высокую Порту - за закрытие православныххрамов (Софию сделали мечетью - чем это отличается от того, что церкви делаликлубами?

Александр знает, что в Российской импери за инославие былоуголовное наказание - особенно за переход в инославие Происхождение фамилии ковалёв православия?

ЗнаетАлександр, что за отправление языческих культов полагалось тоже уголовноенаказание - как за магию? Идеократическое государство - каким был СССР - всегдапреследует иные религии, чем та, на основании которой оно существует - иправильно делает. Более того, "самые свободные и богатые" точно так жепреследуют иноверцев - разве что их пропаганда сильнее и незаметнее, исобственно репрессировать приходится лишь самых "упертых", навроде фанатическихсект.

Охру этого не понять, он в советском вузе скверновыучился, а затем в основном взяточничеством и неисполнением служебныхобязанностей занимался, но все же, все же. Не забывайте, что 4 управление КГБ работалоежедневно.

Если узнавали, что член партии крестил ребенкаю, то это былоравноценно исключению из партии. На пасху возле церкви специально дежурилипартийные работники и отвественный работники. Если это нечлен партии, проводили беседы, лишали премий, давали наганяй. В церкву болееменне свободно могли ходить старые люди. Все остальноеэто уже предательство партии Андрей Кулешов А вот моя мать была партийной, и никто даже не заикался о её исключении ниоткуда. Александр Охр "При социализме оказываются подорванными наиболее грубокие, социальные корнирелигии, порожденные классово-анталогонистическим строем, различными формамисоциального и национального угнетения. Тем самым создаются объективнеу сулосиядля преодоления религии. " (Научный коммунизм, 1983 ст 9) Еще скажите, что коммунисти открыто детей кретили и пасхи ходили святить. Андрей Егоров Александр вы точно Штирлиц спасибо Вам огромное за трудную неблагодарнуюработу - говорить откровенную чушь, чтоб колеблющиеся точно знали куда примкнуть Кстати сам я крещенный, отец был коммунистом, хотя возможно "кровавая гэбня"Происхождение фамилии ковалёв проглядела столь вопиющий поступок:, она вообще много чего проглядела:- В ы еще более менее суразную чушь пишите, а вот малолетние дети с промытыммозгом в спорах со мной о "мифическом запрете рок-музыки в СССР'' такое несут, что хоть сборник анекдотов составляй:, но они то дети, не жившие тогда инаслушавшиеся сказок наших никчемных несостоявшихся рок-музыкантах о том что иммешали выпускать шедевры эти самые "мифические запреты" Александр Охр Ох уже эта человеческая память. Времаперестройки Горбачева путают из временами Брежнева.

Это в 1988 году Кино и ДДТ собирали стадионы, а 1983 году посмотрите Песню 83 ивсе будет понятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий