воскресенье, 24 апреля 2011 г.

Происхождение финских фамилии



А кт-то от радости и для экстриму все больше по подваламошивается.

Александр Охр Да фашисти уничтожали и не только евреев, но и просто немцев и другихнациональноесте. Но и Сталин и русских и грузинов и много другого народа вГУЛАГЕ уничтожил. Сама идеология фашизма зародилась в Италии, как идеология борьбы "фашио" (пучек)активистов против проклятых капиталистов. И в начале и фашистов считали как одноиз движений социалистов, тогда коммунистов еще не было. А потому уже после того, уже разделись эти течения, но вот идеалогия осталась практически одинаковая - ненаветь к нормальной жизни капитилистических стран и стремление к диктатуре. Андрей Кулешов 1197: И пятьдесят не съест, на что спорим? Максимально человек может съесть 8-9килограммов мяса в день (такова была диета спортсменов, готовившихся в античнойГреции, когда анаболиков ещё не изобрели, к олимпийским играм). Но олигарх и 8килограммов не съест, это очень тяжело. Если у олигарха не будетдохода, за счет каких денег он будет платить ЗП своим сотрудникам. Не можетчеловек без денег нанимать людей для работы. ,что олигархи много зарабатывают и растет ЗП у населения. Если сейчас, не дайБОже, начнутся проблемы в бизнесе, то ЗП пойдет вниз. Константин Таченко А доход он(олигарх) откуда получает? Они работают, а ондоходы получает и потом из них некоторую часть платит работникам. А вы, Александр, похвалитееще бизнесменов за то, что они рабочие места создают. Александр Охр А бюджетники, где берут ЗП из налогов, которые платят олигархи.

Вспомнитетяжелые времена начала 90-х когда олигархов было мало и они были экономическислабые.

Да Олихарх зарабатывает доход и из Происхождение финских фамилии дохода платит ЗП своим работникам. Вотпочему так выгодно рабоать в крупных компаниях и у солидных олихархов.

Если бы не было бизнесменов, кто бы платил народу ЗП. Может благородные рабочиеиз своей ЗП делились бы ЗП с другими людьми. Без бизнесменов (илиесли хотите олигархов) экономика России не прожила и одного дня. Ну еще есть места в госструктурах, это отдельный разговор Ивран Шаронов Ну вы бла карлы марексы. Дмитрий Бородин "А бюджетники, где берут ЗП из налогов, которые платят олигархи.

" это сказки, полная неправда "А теперь ЗП растет ускореннымм темпами. " в советские времена вы были бы неплохим пропагандистом-агитатором.

Только ненадо тут эту едроссовскую ложь распространять про ускоренный рост зарплат. реальные доходы россиян упали последние полгода-год, как бы ни врали власти. пенсии вообще - позор стране, такая страна и жить то не заслуживает, тольконарод не виноват, поэтому к нему претезний мало "Да Олихарх зарабатывает доход и из СВОЕГО дохода платит ЗП своим работникам. а доля, затрачиваемая на зарплаты, вРФ в несколько раз ниже чем в Европе "Без бизнесменов (или если хотите олигархов) экономика России не прожила иодного дня. " вы сознательно смешиваете мелкий бизнес, который в здоровом обществе можетсоставлять до 90% экономики, и олигархов? Реальная ЗП растет и при чем в последнее время толькоускоряется ее рост. Гостатат Основной источник дохода бюджета это налоги на прибыль и НДС.

Это доход которыйобразуется только за счет работы бизнесменов. Доля подоходного налога не большаяв структуре бюджета А ЗП бюджетников это только налоги, друго источника дохода бюджета нет. а доля, затрачиваемая на зарплаты, вРФ в несколько раз ниже чем в Происхождение финских фамилии" Это не доход, это "прибыль". А доход или точнее валовый доход, это точно тозарабатывают Происхождение финских фамилии благодаря его бизнес умению зарабатывать деньги. Все успехи экономики России это исключительно заслуга русского бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий