понедельник, 25 апреля 2011 г.

Шевяков происхождение фамилии



А, вообще, лучше было бы, чтобы не было никаких тоталитарных режимов - ни левых, ни правых. Михаил Доррер Павлу Бараховичу "Да, я не люблю пролетариат. Над работягами смеяться - много ума не надо, однако в домах же Вы живете, и на машине ездите, и хлеб жрете. "К тому, же: наличие мощного силового принуждения в дореволюционной России - этбольшой вопрос. " Ну, мощного принуждения не было - а в 1905 году бунтовавших вешали и на каторгуссылали. А когда после 1905 года по столыпинской авантюре 2 миллиона переселили, из которых миллион раззорили - то в 17-м уже никакого принуждения не хватило. Михаил Доррер Игорю Бобракову "По жестокости оба режима вполне сравнимы, хотя крайне левые тоталитарные режимысвои правые аналоги превзошли.

Яркие примеры: Кампучия при Пол Поте и Албанияпри Эневре Ходжи. А Индонезию при Сухарто с миллионом трупов и сотнями тысячзаключенных, с целыми деревнями, вырезанными просто потому, что были китайцами - а значит пособниками коммунистов - это Вы все забываете, это неудобно? Во-первых, откель у вас такая статистика по столыпинской реформе? С каких это пор люмпен-пролетариатначал считаться Шевяков происхождение фамилии? Не вспоминайте только о Чили, и о ее благополучии при Пиночете заамериканский счет. Левые режимы, как Вы пишите, уходя, оставляли бедные страны.

Вот как раз про них инадо говорить, поскольку запуск космического корабля - это не успех одногоКоролева, это очень высокий технический уровень по всей цепочке созданиякосмической техники, труд тысяч заводов, миллинов специалистов. Опять же капитализм это не только США, Франция, Германия и вся Европа с Японией. Вот для чистотысравнения и соспоставляйте бедность в Шевяков происхождение фамилии с усредненной бедностью всегоэтого мира. Думаю, Вы сделаете не менее "любопытные" наблюдения. Михаил Доррер Павлу Бараховичу Россия 1913 год Статистико-документальный справочник Таблица 5. Никита Баринов В Чили интересное "благополучие" было. Такое, что средний темп роста с моментямятежа до 1989 году был 2 % в среднем в год. В "прогнившем коммунистическомСоюзе" было до перестройки в среднем 3 %, если не ошибаюсь. Да, к Шевяков происхождение фамилии Пола Пота свалили вьетнамские коммунисты. Михаил Доррер Никите Баринову Полагаю, не обзаведшиеся хозяйством - домом, двором. Справочник замечательный - например, последствия голода 1912 года видныневооруженным взглядом - демографические потери около 1,1 млн. Первые национальные переписи в России СССР после 1917г.

), однако, призналинеудовлетворительной и повторили в 1939 г. Пустоходзаявили, что враги народа “сорвали” перепись [50, с. Большое количествонаселения не было учтено (как они утверждали), поскольку выпущенная в светпамятка для счетчиков оказалась негодной, а социальный и профессиональный составнаселения был “искажен” по той же причине. Официально было заявлено, что перепись прошла “с грубейшими нарушениямиэлементарных основ статистической науки, а также с нарушением утвержденныхправительством инструкций” и что СНК Союза ССР “признал организацию переписинеудовлетворительной, а самые материалы переписи дефектными” [51]. , но неоднократно откладывалась: вместо быстрого ростанаселения, который должен был сопровождать построение социализма, произошладемографическая катастрофа. , в попытке спасти положение, былизапрещены аборты [54]. Во-вторых, программу переписи и метод ее проведенияразрабатывали в ЦК партии и наиболее важные решения принимал Сталин, статистикиже едва успели проинструктировать счетчиков. И все же лишь 0,3—0,4% населенияоказались неучтенными, но насчитали-то всего 162 млн. Михаил Доррер Никите Баринову Таблица 2 в разделе "Территория и население России". Считаем прирост между годами: ГодНаселениеПрирост 1909 г. 175137,84234,9 Ну, и видим, что между 12 и 13-м годом должно быть 4,1 млн, по факту - 2,9.

Тоже самое по годам с 10 на 11 - ожидаем 3,8, имеем 3,2 - голод 11 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий