понедельник, 25 апреля 2011 г.

История фамилии григорьевых



Ведь СССР названо"государством рабочих и крестьян"? А раз так, то какой смыслрабочему, крестьянину или "трудовому интеллигенту" выступать противсамого себя? А чтобы народ не шибко замечал коррупцию, воровство, взяточничество, кумовщину, бюрократизм, произвол и пр, короче "отдельныееще встречающиеся недостатки", режиссеры, которым создали тепличныеусловия разъясняли, что с "отдельными недостатками" борются герои сусталыми и умными глазами в исполнении Санаева, Басилашвили, Вельяминова, Лапикова и пр. , что эти недостатки в основном наследиецарского режима и их представляют мерзавцы например с говорящей фамилиейПолипов, а тем кому непонятно разъясняется - Полип, полип к ж прилип. А с теми, кто приходил к простой и нехитрой мысли, что раздутыйбюрократический аппарат - прямое следствие системы плановой экономики, апроизвол власти следствие однопартийной системы, проводилисьразъяснительные беседы в духе, что он приспешник американскогоимпериализма и сионизма, выступает против своего же государства и т. Короче то, что происходит на этом форуме вминиатюре, так сказать) То, что против СССР (История фамилии григорьевых КПСС) - ложь, поклеп и очернительство)Ну Вы что хотите? Что бы я пересматривал все фильмы на которые Выссылаетесь и изучал обстотельства при которых снимался тот или инойфильм? Это при том, что сами Вы не удосуживаетесь аккуратно проверятьсвои данные. Вобщем, есть два толстых обстотельства: а) это культурная среда вкоторой вырос художник, и эта среда от режима к режиму не особо-то именяется. Аудитория американского или европейского кинозаведомо шире, как справедливо заметил Саша Мухин, а значит и потенциалразвития шире. Вот Георгий Данелия с Ноной Мордюковой жестко проехались с "мы Вампоможем написать диссертацию" в 33-ем зубе. Что бы дубиной по яйцам как в"Апельсине", или ведро блевотины на голову как в "Смысле жизни по МонтиПайтону"?

Чтобы народ не шибко замечал коррупцию, воровство, взяточничество, кумовщину, бюрократизм, произвол и пр, короче "отдельные ещевстречающиеся недостатки"За всё это в СССР конкретно сажали и даже (когда в особо крупныхразмерах) расстреливали. строились дома в которых народ должен жить (естественно если очередидождется) и т. То что половина жилищного фонда была разрушена во время ВОВ - этоконечно тема для сатириков.

Короче, я поражаюсь Вашей способности накатать портянку, после которойникаких лопат не хватит разгребатьНу Вы что хотите? Что бы я пересматривал все фильмы на которые Выссылаетесь и изучал обстотельства при которых снимался тот или иной фильм? Никаких обстоятельств ни Вы ни я неизучаем, а скорее делимся впечатлениями.

Надеюсь Вы не считаете ссылкина газетные статьи серьезным исследованием чего бы то ни было? Если Вы поумерите боевитость ипризнаете мое право История фамилии григорьевых собственное мнение и отсутствие своей монополиина истину общение будет спокойнее. Это при том, что сами Вы не удосуживаетесь аккуратно проверять своиданные. Фильмы мной приведенные просмотреныдостаточно внимательно. Приведенного Вамиинтервью с Аскольдовым я ранее не читал, а о многом, о чем он говорит, яписал ранее, История фамилии григорьевых о тех же "жертвах тоталитаризма" несчастныхрежиссерах. Да и оценка фильма "Комиссар" вполне адекватна по моемузамыслу режиссера. это культурная среда в которой вырос художник, и эта среда от режима крежиму не особо-то и меняется. Еслиупростить, то русское общество состояло из вестернизированной иобразованной элиты и остального народа. Между ними к сожалению былакультурная пропасть, что во многом и послужило причиной революции. Дляпотребления того искусства, что Вы считаете "высоким" нужен неплохойобразовательный уровень. Надеюсь Вы не станете отрицать, что культурнаяэлита России была частью истреблена, а частично эмигрировала? Новаяэлита воспитывалась по большей части из тех, кого называлипростолюдинами с совершенно иной идеологией.

Аудитория американского или европейского кино заведомо шире, Ну а почему она шире? Только умоляю, неупоминайте русофобию, во первых такими аргументами можно оправдать всечто угодно. Во вторых и Тарковский признан, и Аскольдов (это из Ваших жессылок), да и Москва что слезам не верит Оскара получила. Нобелевкуполучили и Шолохов с Таммом, Капицей, Прохоровым и Басовым. Вот Георгий Данелия с Ноной Мордюковой жестко проехались с "мы Вампоможем написать диссертацию" в 33-ем зубе. Говорят НиколайI от души смеялся на премьере "Ревизора". Критиковать можно население, а не власть)А как надо? Что бы дубиной по яйцам как в "Апельсине", или ведроблевотины на голову как в "Смысле жизни по Монти Пайтону"? История фамилии григорьевых возможно не будут как наэтом форуме во всех российских бедах искать происки предателей, Англии, русофобов, жидов, США, олигархов и пр. Самый элементарный воругоняет чужие машины вызывая симпатию у зрителя тем что угоняет у гадкихпо мнению зрителя и Деточкина людей, а также умиление от того, что навырученные от краж деньги переводит в детский дом, а далее закономерныйитог - Деточкин судя по всему оправдан.

Комментариев нет:

Отправить комментарий