понедельник, 25 апреля 2011 г.

Значение фамилии ахмедов



Вы просите не переходить на личности, но, блин, не получается, когда Вы кроетепримерами из личной жизни. Отказались идти в журналистику в советские годы, потому что кругом была ложь.

Поистине героический поступок, ведь в те годы занеподчинение тоталитарному режиму сажали в ГУЛАГ, а всех, кого недосажали (каквещает нам Охр), - в психушку. Выходит, какие-то эпизоды из своей биографии Вынедоговариваете. Судя по всему (если Вас посылали в журналистику, а Выотказались), тогда Вы были молодым специалистом, а значит, обязаны были послеокончания вуза отработать по направлению. Ведь антигуманный режим обучалбесплатно и считалось, что у него были моральные права требовать этого отвыпускников. В среднем, на обучение одного студента в вузе государство тратилотысячу тогдашних рублей в Значение фамилии ахмедов (это где-то шестьдесят тысяч сегодняшними). Представьте себе, что сегодня какая-нибудь фирма заплатила бы Значение фамилии ахмедов Ваше обучение ввузе, а Вы бы увильнули от нее. А с глупым советским государством так поступать можно Значение фамилии ахмедов. И потом, говоря о машинах и квартирах, что Вы сравниваете сегодняшнюю Россию сСоветским Союзом восьмидесятых? Я уже упоминал где-то в "Контактах", что в тегоды строительство шло такими бешенными темпами, что по графикам выходило, что к2000-му году кривая количества квартир пересекалась с кривой количества семей встране. И поэтому тогдашние тоталитарные идеологи выдвинули лозунг: "Каждойсемье к 2000-му году отдельную квартиру! Вы, как кристально честный человек, отказались участвовать в этом гнусном вранье. История не терпит сослагательныхнаклонений, что произошло - то произошло. Но если бы такие честные люди незавалили СССР, может, сегодня тема "можно или не можно сегодня КУПИТЬ квартиру"вообще была бы непонятной. Что Вы придрались к советскомупенсионеру, который накопил себе на машину? Не с пенсии же он накопил, а сосвоей предыдущей трудовой зарплаты. Вы говорите, что тогда за свои 200 рублей несмогли бы этого сделать. Но Вы забываете, что советские деньги имели свойствокопиться. Тогда еще не было Гайдаров (Егоров) и не было "черных вторников",которые обваливали все сбережения. Александр Охр И сегодня есть госзаказ и можно учится за деньги госудаства. К слову большая частьлюдей учится не за деньги фирмы, а именно за свои деньги полученные ввиде ЗП отэтой фирмы.

В СССР журналистика действительно была ОЧЕНЬ ПРОТИВНАЯ. Бог свидетель в стопервый раз переписывать речь ЛЮБИМОГО ЛЕОНИДА ИЛЬИЧА это надо было иметь оченькрепкие нервы и большую усточивость против коммунистического маразма. Ни о каких квартирах для народа не могло быть и речи в 2000 году. Если помните еще при Бреженеве былазапущена ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, согласно которой уже в 1985 году СССРдолжен был выйти на самообоеспечение по продовольствию и перестать закупатьзерно у проклятых капиталистов. Это на графике все росло и выростало, реально уже в 1988 году построили меньше чем в 1987 году, а в 1989 вообщеначалось существенное снижение. При чем строили как знаете в основном бетонныекоробки. Какие проблемы поступайте как все люди во ВСЕМ НОРМАЛЬНО МИРЕ. А не хотите, надо кредитвозвращать и проценты платить. - Работать надо, а не бездельничать, тогда будети за что кредит погасить и проценты выплатить. А то получается все дай, дай, дайи желательно только мне. Илья Демичев Александр - все-таки тяжело видеть человека, вроде бы разумного, вроде быинтеллигентного, но совершенно не понимающего обращенные к нему слова. Игорь - в рублях пенсию не помню, ветеран, инвалид, рабочий с большим стажем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий