суббота, 30 апреля 2011 г.

Значение имён и фамилий произведения



Полный провал всех своих усилий они восприняли, как следствие их недостаточности. Иначе революция была бы прекращена ипри Сталине не продолжилась. Не было бы ни коллективизации, ниускоренной индустриализация.

Вот об этом я и говорю) Развлекайтесь, не буду мешать. Учительпоявляется тогда, когда к этому готов ученик. "Например фильм "Вечный зов" просто энциклопедия той жизни, толькосмотри!

Фильм может и неплохой, но это всё фантазии и беллетристика, вы всё своёмнение о тех временах на пропагандисткой литературе строите? Не имеющих представления ореальности происходящего. Никогда не приходило в голову что всё этопросто ложь? ) Все эти "героические подвиги" коммунистовGennadi LeinoА Вы посмотрите этот фильм повнимательнее. Мне лично особенно интересны несколько сюжетных линий. Например занятна фигура Полипова, который около 40(! ) лет находилсяна руководящих постах и на него регулярно сваливали все "ошибки" и"уклоны" партии.

Интересны моменты, когда изможденные бабы в ватникахвоглаве с председателем колхоза Назаровым рвут жилы на стройке, а неплохоодетая партийная верхушка с сытыми физиономиями постоянно торчат врайкоме и обкоме решают, сколько еще зерна можно выжать с этих голодныхлюдей. Очень интересно как трактуются корни всех этих подлых предателейи вредителей. Но самое интересное для меня, это тот построенный идеал впоследних сериях. Поразмышлять там есть о чем)" Интересны моменты, когда изможденные бабы в ватникахво главе спредседателем колхоза Назаровым рвут жилы на стройке, а неплохо одетаяпартийная верхушка с сытыми физиономиями постоянно торчат в райкоме иобкоме решают, сколько еще зерна можно выжать с этих голодных людей"Конечно Лужковская кепка гораздо демократичнее, а миллиарды его жены - заначка из зарплаты. А зажратые коммуняки вместо того чтоб руководить, должны были сами вкалывать на стройке. Нет такой страны, где бы Значение имён и фамилий произведения жила материально хуже народа. Но в целомразрыв в уровне жизни между советской элитой и трудящимися был (да, онРАЗУМЕЕТСЯ БЫЛ) намного меньше, чем в других странах и чем например всегодняшней России. Спецраспределитель, путевка в санаторий четвертого управления (кудавпрочем иногда попадали и простые трудящиеся), госдача в красивомместе. это все же не миллиарды долларов и самое главное большую частьэтих благ не передать по наследству. Мне очень интересной кажется мысль Михаила Хазина, который пишет, чтоРоссийская империя рухнула во-многом потому что ее элита оказаласьнедостаточно сильной и эффективной, а Советский Союз развалился потомучто его элита была очень сильной и эффективной и смогла реализовать своипланы по приватизации национального достояния (в ущерб интересампростонародья). Обе империи рухнули от одного и того же - дефицита доверия у населения. Даже обстоятельства были одинаковыми) Поражение в непопулярной войне, первой мировой и холодной, как следствие падение авторитета. А так жеэкономический кризис и дефицит необходимых товаров)Даже суть власти была одинаковой. Обе опирались на "авторитеты" которыеникогда не ошибаются. Хотя понятно, что абсолютная власть развращаетабсолютно, и если у народа, при необходимости, нет возможности отправитьместного генералиссимуса коз пасти, то он в конце-концов обнаглеетабсолютно)"Меня удивляют взрослые, блин, люди, которые болтают о том, что на всехуровнях было Значение имён и фамилий произведения. производства, торговли, докажет невозможность этого. "Меня, блин, еще больше удивляют люди, которые в качестве доказательствасвоей правоты приводят голословные аргументы типа вышеприведенного. Попробую ответить на понятном товарищу языке: это, блин, возможно илюбой, кто работал в сфере мат. "Во-вторых, с малолетства учат: "ищзи, кому это выгодно". "ЛЮБОМУ, кому сверху спущен план, отчитавшись о выполнении которого, можно делать карьеру, получать деньги, висеть на доске Значение имён и фамилий произведения, ездить всанатории и т.

Поскольку план (причем не индикативный, а именноДИРЕКТИВНЫЙ - т. если его не выполнишь - будешь наказан, а выполнишь - будешь поощрен) в ПЛАНОВОМ ХОЗЯЙСТВЕ есть у каждого, включая отраслевогоминистра, вывод напрашивается сам собой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий