вторник, 26 апреля 2011 г.

Что обозначает татарски фамилия



"и даже не жили а просто существовали, вот щас живем в десятки раз быстрее. Много ли изменилось в укладе жизнибольшинства населения той же россии (т. Александр ОвдинАлександр, по моему это оффтоп, но последнюю парфянскую стрелу я все таквыпущу) По моему Что обозначает татарски фамилия путаете причину со следствием. Захват власти однойпартией и ее первые же шаги в соответствии со своей идеологией, как рази повлекли все остальное. В Германии, повторяю, было мало чем лучше, однако несмотря на отдельные эксцессы (вроде мгновенно подавленныхмятежей)ничем подобным и не пахло. Я, мил человек, при советской власти прожилбОльшую часть жизни, а Вы уж извините, при ней под стол пешком ходили. За рутиной комсомольских собраний для менястоял вопрос "кем я хочу быть", а не "как заработать денег". Анекдотыпро Леонида Ильича не стирают надпись "СССР" со шлема Юрия ГагаринаДа плевали тогда люди на все эти лозунги, можете не сомневаться! Чтож Вам-то эти лозунги до сих пор покоя не дают, их уже давно нет. Вы тутчасто слышите "Слава КПСС" или всё-таки речь идет о конкретных вещах? Хвастаетесь, что живете в забугорье, а денежки считать, так и не научилисьВо-первых. Не хвастаюсь, а привожу примеры из личного опыта, когда этоуместно. Все верите в сказки, что бывает бесплатное жилье, образование имедицина. Вы можете платить прямо, можетекосвенно, но оплатите все равно.

Говорил уже раз десять, ходили упорныеслухи, что людям выплачивают 13% от заработанного. Конечно не бывает, но сравните доступность квартиры тогда и сейчас. Или Вы считаете, что если большевики отказались платить долги, так ужи ничего, СССР на необитаемом острове вырос? А это как-то отменяет тот факт, что Российская Федерация являетсяприемником СССРПасквиль, если мне память не изменяет, Что обозначает татарски фамилия лживый поклеп. Многое (не все естественно) из того что говорил Хайнлайн, чистая правдатого времени. Игорь, Вы бы с собой разобрались, Вам не нравится нынешняя Россия, либо у Вас действительно коммунистические убеждения. Вы бы всё-таки за стройностью речи следили, а то так-то трудно понять счем Вы предлагаете разобраться. Убеждения у меня не коммунистические, но это не отменяет определнныхзаслуг коммунистов. Россия не может нравится или не нравится в целом, есть отдельные аспекты Андрей БИЗАРРО! Это прямо таки пересказ какой-то советской книжки: "Детям о техническомпрогрессе". Это не имеет никакого отношения кобщественным процессам. Много ли изменилось в укладе жизнибольшинства населения той же россии (т. С 1700 по 1900 изменилось то, что население России выросло более чем вдесять раз, если сделать поправку на территориальные приращения, то в6-7. - деревни-призраки, во многих по три-четыре старухи, избызаколочены, дороги травой заростают. Igor IvanovАнекдоты про Леонида Ильича не стирают надпись "СССР" со шлема ЮрияГагаринаВсё лучшее что было в годы Советской власти проходило под еголозунгами, не зависимо от того, насколько идеология была "причем". Что ж Вам-то эти лозунги до сих пор покоя не дают, их уже давно нет. Вы тут часто слышите "Слава КПСС" или всё-таки речь идет о конкретныхвещах? )Конечно не бывает, но сравните доступность квартиры тогда и сейчас. Тогда, например, Что обозначает татарски фамилия, что военный бюджет СССР чуть ли не самый низкий. Позднее приводились цифры до 80%бюджета так или иначе шло на армию. Восколько обходилась постройка квартиры, разница между "хрущебой" и той же137 серией и т.

Уверяю Вас, что если все это учесть, то не дешевле, аскорее и дороже. Да кроме численности населения Москвы все имело место.

А это как-то отменяет тот факт, что Российская Федерация являетсяприемником СССРВы не ответили на вопрос, а куда Вы дели предшествующие тысячу лет России?

Комментариев нет:

Отправить комментарий