воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Что обозначает фамилия миронов



Ктотакой продюсер, чего хочет и есть ли реальный выбор - не всегда понятно. Режисер при продюсере - это тот самыйприказчик о ктором Вы так сокрушались, исполнитель замысла продюсера(где уж тут до авторского кино). В СССР, вся инициатива поидейно-художественному замыслу исходила от режисера\сценариста, чиновники лишь подпровлли если что не такодно наблюдение или национальный срез вопросассср государство возникшее в результате русско - еврейской революции(определение по национальному признаку)строительство государства и развитие атрибутов государства происходило врамках борьбы идей их носителейтакое соревнованиеподчас очень кровавое, но дающее выдающие результатынаука, исскуство, образованиеэрэфия возникла в результате недоразумениярезультат один - проедание того что создано другимиличное наблюдениемоего отца крепко прессовали при коммунистах и морально и материальносейчас в материальном плане он обеспечен почти всем необходимым и мневсегда помогает деньгамино почемуто он не признает нынешние власти и по доброму вспоминаетсоветскую системуособенно сталинскую-она была понятна людямсворовал-выпил-в тюрьмунынчесворовал - за бугорвыпил на страницы таблоидов или на тви так далееЭжен (гонец из Пизы) Градусманн=эрэфия возникла в результате недоразумения =Эжен, интересно какого? Исаак STALINGRAD Решетовмания величия горбачеварешил что он новый ленин и стал строить нэп под названием перестройкаНе все бегут за "клинским", значит рекламодатели зря выбрасываютденьги на ветер. Не значит ли это, чтоу кого то есть предрасположенность к этому внушению? Говорят, человеканельзя обмануть, если он сам этого не хочет. ) И за "Клинским" не бежите, игомосексуалистом не становитесь, и в свободу творчества в СССР верите. Остальные значит ца государством зомбируются, а своей головы на плечахнету ти? А проститутки и про сифилисом со СПИДом неслышали, только про большие деньги от этого занятия? Ктотакой продюсер, чего хочет и есть ли реальный выбор - не всегда понятно. Игорь, Вы сами то поняли что сказали, или ходитекак боксер в нокдауне по рингу разбрасывая слова направо и налево? Пишется -"позаказу Государственного комитета СССР по телевидению и радиовещанию".

За исключением, что впоследнем случае Вы знаете, кто принимает решения, а в первом, черт егознает, кто Ваш фильм положит на полку, какую категорию ему поставят ипр.

Причем, если в случае с продюсером можно обратиться в суд, то хотелбы я посмотреть, как Вы смогли бы судиться с государством. Короче все вточности Что обозначает фамилия миронов наоборот тому, Что обозначает фамилия миронов Вы излагаете. Режисер при продюсере - это тот самый приказчик о ктором Вы таксокрушались, исполнитель замысла продюсера (где уж тут до авторскогокино). В Вашей же ссылке сказано, что продюсер нанял режиссера свесьма своеобразным взглядом на мир и съемки фильмов. Вроде бы ему дажедали совершенно непомерные сроки на съемку, до 6 лет. Если Вы допустим захотите портрет себя любимого водрузить настену, к кому из художников обратитесь? К абстракционисту, натуралисту, карикатуристу, а может все таки к традиционалисту? Каждый художниктворит в своей манере, как видит мир. Бессмысленно нанимать Озерова, чтобы заставить его снять глубокое философское кино, а Тарковскогозаставлять снимать хааааарррошую танковую атаку. Нет, может он ее иснимет, но Вы же первый поднимете крик о глумлении над памятью героев. Продюсер рискует своими деньгами, или деньгами тех, кто ему поверил. Разумеется он хочет, чтобы они хотя бы Что обозначает фамилия миронов назад. Уверяю Вас, любой человек у которого Вы попросите достаточно крупную сумму в долг, впервую очередь поинтересуется, куда Вы их намерены потратить. Еслискажем на ограбление банка, то любой вменяемый человек Вам откажет, дажеесли сам не против такого заработка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий