четверг, 28 апреля 2011 г.

Происхождение фамилии черная



Андрей Кулешов 893: Думаю, Чубайс с Гайдаром таки причём. Это ведь Гайдар в начале 92-го года отпустил цены (они, правда, росли и без него, но медленно). Начиная года с 88 - 89 было отчётливо видно, кудадвигают страну реформаторы, и приход Чубайсов был делом времени.

Какой только интеллигент и только в сети может позволить себе. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал: Там у этого "дедушки" фото в альбоме одно, где он в коллективе ему подобныхсидит - вполне молодые ребята, лет под 20-25. Так чтоэтого дуболома можно не слушать - как провокатора: Поймал, мразь. Анастасия Демичева Илья сказал: Кстати, тарифная сетка в 1992 году была одна, а масштаб цен - другой, так что 78рублей в 1986 и в 1992 - разные вещи. Понятно, что конструктивнее ихсравнительно описать - только уж увольте, тов. типа Охра и Кота не сравнениемзанимаются, а белиберду постят. Александр Охр В 1992 году уже не было единой тарифной сетки. Фактически тарифная сетка рухнула, когда в 1990 году была повышенна ЗП, но тогда уже отдельные предприятия моглисамостоятельно устанавливать надбавки. В 1986 году действительно была тарифнаясетка, вообще первая тарифная сетка но на карточки была ведена в 1918 году. Но к слову во времена перестройки очень активно обсуждали на сколько обесценилсярубль 1986 году по сравнениею с 1961 году, когда ее введил в обращение. Тогдавысказывали мнения, что реальной курс рубля к доллару США должен быть не 64 коп, а не менеьше 1,2-1,5 рубля. что на такую сумму Происхождение фамилии черная рубли ипредлагали в такой пропорции поднять ЗП во всем СССР. Но это осталь только какидея Анастасия Демичева Тарифная сетка осталась по сей день - мне по ней зарплату выплачивают;)Разумеется это осталось как идея - потому что такие обсуждения были нужны какеще один удар по нашей экономике, а не для того, чтобы исправить ситуацию встране.

Когда страна рухнула - "фиговый листочек" обменного курса сталсовершенно ненужным, стало нужным "оторвать" "новое дворянство" от основноймассы населения, а без огромной инфляции этого сделать было нельзя. Да и "иностранныепомошники" отнюдь не горели давать уж слишком много своих "зеленых" предателям;) Александр Охр В СССР тарифная систма была еденая во всей стране. Отраслевые министерства иглавки следили за соблюдение сети ЗП и где то в среднем раз в 5 летпересматривали. Фактически получалось, что ЗП слесаря 6 разряда по всему СССРединая.

Хотя и была система надбавок за регионы и ряд надбавок за тяжелыеусловия работы и тд. Во всяком случаи министерства и главкам была чем заниматся.

Теперь даже государственные предприятия имеют большую самостоятельность приустановление ЗП, хотя и они обязаны учитывать минимальную ЗП при расчете тарифов.

Капиталиств этом вопросе сам определяет сколько и кому платить. Зига Кот "Анастасия или Илья сказал", я даже отвечать не буду не понять кому. Александр Доманин Лунный Кот, хоть ты и жёсток порой без меры, но в целом тебя поддерживаю! Достали эти Демичевы, Кулешовы, булгаковы - ах, какой у нас был замечательныйСССР, ах как все в нём замечательно жили. Сегодня это тупое сюсюканье модно, ктому Происхождение фамилии черная поддерживается с самого верху, вот и стараются кто во что горазд. Япрожил в СССР 30 лет и мне вам впарить ваш идиотизм не удастся. Михаил Доррер Александру Доманину "Я прожил в СССР 30 лет и мне вам впарить ваш идиотизм не удастся. Соответственно, по несколько десятков юных душ в год калечите ненавистью ксобственной стране.

А те молодые ребята рядом со мной, кого кого выприняли за приятелей - мои сыновья. Я не виноват в том, что человек, подглядывающий в мой профайл не зашел сначала кокулисту. Я не виноват в том, что мадам, обозвавшая меня мразью в свои 20 слишним выглядит, как. Михаил, почему вы считаете, Происхождение фамилии черная ваша позиция - единственно правильная? Почему вообще в этой группе такое агрессивное отношение к оппоненту? Как тяжело понять, что были и есть окраины империи. Вспомните хотя бы указ о борьбе с алкоголизмом и подобострастную вырубку не только винных, но и столовых сортов винограда.

Комсомольская братия - что опричники, когда швырнут на растерзание.

А все так напоминает комсомольскую номенклатуру среднего звена.

Михаил Доррер Лунному Коту "Михаил, почему вы считаете, что ваша позиция - единственно правильная? " Вы имееете в виду мое сообщение Считаю, что самоуничижение - это путь к национальному поражению. Если негордиться прошлым - не построить крепкого будущего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий