суббота, 17 сентября 2011 г.

Справка о происхождении фамилии



Александр Воробьёв "Я же и говорю - "Четыре ноги хорошо, две ноги - плохо"" У вас тоже самое. В принципе, человеку образованному не составит труда отличить материал отматериальца - так что проблем никаких тут нет. Михаил Доррер Александр Воробьев "У вас тоже самое. У меня есть определенные убеждения, сформированные набазе изучения фактического материала. И Вы пока не привели исторических фактов, которые могли бы эти убеждения опровергнуть. Заметьте - я привожу факты, отраженные в документах (а когда ошибаюсь - нестесняюсь поправиться), а Вы, например, когда эти факты вам не нравятся, а найтиопровержение не получается - начинаете говорить, что и документы этисфальсифицированы. Игорь Николаев Игорю Николаеву "просто СРАЗУ хорошо стать не может. 2) все виды свобод, в нормальном объеме 3) законность, в нормальном объеме и приличная система права, действительнонезависимые суды. 4) достаточно развитая Справка о происхождении фамилии думаю этого будет пока, что достаточно. Михаил Доррер Игорю Николаеву "1) ВВП per capita порядка 25. " Вы считаете, что цена нефти будет расти постоянно? "2) все виды свобод, в нормальном объеме 3) законность, в нормальном объеме и приличная система Справка о происхождении фамилии, действительнонезависимые суды. " Вы считаете, что наше общество движется именно в этом направлении? "4) достаточно развитая Справка о происхождении фамилии" Как Вы считаете, вложения в инфраструктуру в нынешней РФ восполняют хотя бывыбытие основных фондов? Игорь Николаев для всего вышеперечисленного надо поменьше слюнтяйского социализма и побольшенормально работать. Александр Воробьёв Честно говоря Доррер, вы очень хорошо дискуссируете. Просто я изрядно успел за свой короткий сознательный возраст "навоеваться"с чрезмерными вздыхателями по Советскому Союз и по Сталину отдельно, по этомувыписывание длинных постов с десятком аргументов и ссылками на материалы у меняуже вызывает тошноту.

Я уже не пытаюсь логически победить соперника, да ибессмылица по сути эти споры, меня больше привлекает зачем и с какой целью людизащищают тоталитарное государство и обеляют не слишком-то компетентногоправителя( с моей точки зрения). Михаил Доррер Игорю Николаеву "для всего вышеперечисленного надо поменьше слюнтяйского социализма и побольшенормально работать.

4 выполнить - то потребуется вернуться краспределению ВВП 60% - на возобновление ОФ. Илья Демичев Знаете, я вот заметил, чем тупее человек, тем он больший апологет рынка, свободы, независимости и своего мнения. Причем, интересный факт: на московских заводах в89, 90, 91 и 92 гг проводили соц. Мы это делоизучали - по книге Федоровой года два назад, курс "Особенности модернизационныхпроцессов в России". Так вот, рабочие заводов делились очень четко: хорошие, опытные, квалифицированные рабочие были против реформ, видели в них угрозу себеи стране, а плохие, небрежные, недисциплинированные рабочие наоборот, полагали, что реформы направлены на благо и позволят им себя раелизовать. Тенденция налицо, и на самом деле напоминает Оруэлла. По сути, совершенно неважно, какая именно идеологияпропагандируется в такой социальной системе: хоть социализм, хоть прогрессивныйгуманизм, хоть вера в зеленых человечков и астральные лямблии. Главное - самасистема и ее обращение с личностью членов общества. Достаточно отключить элементарную человечность - и все, говорящий болванчикбудет тупо повторять про "много бюджетников" и "вонючих коммуняк", "ломящиесятовары" и "иномарки". Разумеется, полностью полагая, что это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, КОТОРОЕ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ОСПАРИВАТЬ. Только постмодернистский, поскольку, за исключением Германии, остальные фашистские государства все же аппелировали к народному самосознанию ихудо-бедно пытались восстановить традиционное общество. Здесь же мы имеем тотсамый "винтик" социальной системы, от которого вообще ничего не зависит (вспомнитесталинское "кадры решают все". Александр Воробьёв Возможно, Илья, вы слишком недооцениваите другие мнения, кроме своего? ) Да, согласен, в советскую эпоху тупо повторяди другие вещи. Состояние страны после Гражданской, которую не большевики начали, идо которой не они же довели - разруха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий