среда, 21 сентября 2011 г.

Значение татарских имен и фамилий



А вот сельские жители спиваются, в гражданских войнах люди гибли, криминал и бездомность. Онвзаимосвязей таких видеть не может: у него свой кошелек и служебные обязанности, все остальное - "я подумаю об этом завтра". Впрочем, доводы "от желудка и комфорта" уже настолько надоели: мещане "самойчитающей" уж больно расплодились на вольных хлебах: Игорь Бобраков Анастасия, что за пенсия была у вашего деда, если он на нее смог на машинунакопить? Я на 200 рублевую (очень, кстати, хорошую) зарплату так и не смог. Я, кстати, читающий мещанин и даже не переживаю от этого. Андрей Кулешов "фильм прекрасно демонстрирует, что автомобили могли себе позволить либо жулики, либо академики. " Ну, тогда сейчас автомобиль покупают только жулики, коли так обобщать. "Кстати, нефтью я мазался на Усинско-Вазейском месторождении. И в воркутинскуюшахту спускался, провел там целую смену. " Но это всё, разумеется, была ложь, которую заставляли Вас писать проклятыекоммунисты. А сейчас можно писать правду: Не пойман - не вор, После нас - хотьпотоп, Дураков работа любит. Игорь Бобраков Андрей, вы сами понимаете, о чем пишите? А в советское время я просто отказался идти в журналистику, посколькуфизически врать не мог. И не было интернета, где можнобыло написать правду. Что касается автомобиля, то, видимо, у нас жуликов чуть лине большинство страны. У меня половина друзей с машиной, а я остался безлошадным, чтобы больше ходить пешком, у нас город небольшой.

А в советское время авто - предмет самой большой роскоши. Малотого, что этих денег ни мне, ни моим друзьям невозможно было накопить, но еще инеобходимо было очередь длиной в нескольколет отстоять. Стояли за колбасой, мебельными стенками, чешскими сапогамии т. А хорошие книги получали только, сдав в макулатуру тома. время нормальному человеку машину было купить нереально. Можно за пару лет скопить на Значение татарских имен и фамилий, а подержанную хоть сейчас купить.

Но вот квартиру не купишьникогда Игорь Бобраков Квартиру? Кооперативные квартиры стоили бешеных денеги тоже по очереди. Ребята, вам кто-то рассказал про совсем другую страну. Александр Охр В СССР за покупку квартиры могли по посадить. Значение татарских имен и фамилий мог отказать в обмене, если другое лицо получал меньшую площадь, чем по нормативу. Теоретичски можно было купить (или точнее внести взнос) за кооперативнуюквартиру. Значение татарских имен и фамилий случаи что людистояли на очереди на квартиру 10 лет и больше. Мои бабушка и дедушка откладывали со своих скромных зарплат в 100руб иза 5 лет купили кооперативную квартиру, 2 комнатную. Ох "В СССР за покупку квартиры могли по посадить" И что, наверно миллионами сажали? " Были случаи что люди стояли на очереди на квартиру 10 лет и больше. мои родные купили в 60е Александр Охр Официально купить было нельзя. Были даже типа маклеры(которые эти все операци и проводили) Вступить в кооператив можно было но опять очередь На счето 60- х. Как бы Хрущова не ругали, но он реально начал строить жилье длянарода. Тогда можно было получить и безсплатную квартиру за 2-3года. Но уже с начала 70-х очереди ставали все длинее и длинее. Если помниетГорбачев в 1986 годах начал программу Каждой семье квартиру до 2000 года Андрей Кулешов Александр, Вы в своём репертуаре. Кооперативные квартиры довольно свободнопродавались в 80-е, а до этого, как Вы сами только что сказали, очередьдвигалась достаточно быстро.

Двухкомнатная двушка стоила 11 тысяч (кооператив) - примерно столько же, сколько и "Волга". Так что, действительно, квартиру былодаже легче купить, чем Значение татарских имен и фамилий, поскольку они продавались в кредит. Трудно было тому, кто уже имел большую квартиру, а хотел ещё бОльшую. Вот темдействительно не позавидуешь - и в очередь не ставили на бесплатные квартиры, идаже в кооперативы не пускали. Если человек целыми днями стоит тоза колбасой, то за чешскими сапогами, то за стенками, должен же он хотя быотдохнуть достойно? Достойные люди должны жить достойно - это был, кстати, кличперестройки. Дмитрий Бородин Согласен что в 80ые пошло все рушится, точнее еще в конце 70х, застой естьзастой. И тем не менее - жилье всяко было доступнее чем сейчас. Расходы государства на медицину были такие, какие сейчас не снилисьдаже Сергей Эс Игорю Бобракову.

Комментариев нет:

Отправить комментарий