суббота, 24 сентября 2011 г.

Что означает фамилия осиповы



Павел Николаевич Что означает фамилия осиповы Ахеменидов имеет посредственное отношение к Античности. Что означает фамилия осиповы простокрупное полиэтничное восточное государство, граничащее с эллинским миром. Рим и Византия никакого отношения к ней и к ее идеаламне имеют. Более всего на абсолютизм походит эллинистическая монархия (даже на посвещенныйабсолютизм), но это чисто внешнее сходство. Я бы не рискнул общественно-государственные явления древности (в частности - античносити) отождествлять с похожими явлениями времен средневековья, нового иновейшего времени. Людмила Шах Эвон куда тема завернула Дарья Шишкина Моё отношение отрицательное. Хотя могу признать, что в той эпохе были ипозитивные моменты.

Александр Охр С этой Совесткой эпохой всегда так, начинают из лозунгов "Слава КПСС", а потомвсе спускется до уровня "Чтобы ты так жил" Gennady Makarov Жили реально хреново. Купленный родителями в 1983 авто жигулишестерка воспринималась мной как сейчас S klasse ) Но, согласитесь, люди добрее были? Просто вСССР была честкая установка по ТВ только положительные новости о СССР и поэтомускладывается такое мнение, что все улыбались и все были счастлевые. А реальная жизнь более простая вещь, были и утреники в детских садиках и пятныедраки на дискотеках. Васин Михаил да, глянул и никак не ожидал здесь встретить ахеменидов) Илья Демичев. это так, заболтались по исчерпании темы;) Ивран Шаронов Интересно когда показывали последние новости про Грузию с Осетией, показали Гори. И там я увидал на главной площади громадную статую Сталина. Камера усердностаралась не захватить его, но я успел разглядеть. Однако Сталин в гробу перевернулся когда эта дрянь случилась. Он таких "законноизбранных и легитимных" давил Игорь Васильев было дело.

Мила Олкконен Памятник поставили небось в советские времена, а вон и немцы Гитлеру вечнуюстатую поставить хотят, но пока не удалось Ивран Шаронов Важнейшее и приятнейшее занятие для народов - установка статуй знаменитым людям. Увы в нашей варварской стране это мало практикуецца. Мила Олкконен Ну Гитлер уж никакая не знаменитая личность, если только в кавычках. Развеможет явный всенародный убийца и психопат быть любовно воплощен в символе? Он ужи так в памяти людей и в истории останется, этого достаточно.

Хотя я вспоминаюгреческие и римские скульптуры военачальников и правителей. Ведь они существуюттам запечатлённые по образу художника и никому не мешают. Надеюсь, всё же," в нашей варварской стране" научимся понимать приоритеты добраи зла, и разберёмся c истиной со временем. Gennady Makarov Простите, а Ленин, Петр 1 не были всенародными убийцами и психопатами? И не проиграй он войну, егобы боготворили в Германии и завоеванных им государствах долгие века.

Для янки Хуссейн - воплощение зла, для нас - жертва их агрессии. Для большинства из нас Путин этогерой, а ведь для многих стран он воплощения агрессии и варварства. Все беды человечества от того что мы пытаемся навязать свою точку зрения всемостальным. Мила Олкконен Следуя вашей теории относительности, для немцев Гитлер хорош, а для русских нет. Согласна, вот и пусть немцы с памятником Гитлеру сами разбираются. У нас Ленинаи Сталина тоже боготворили, и мы уже с ними и Петром 1 определились - памятникиим установлены. Если для многих стран Путин агрессор, так это только их мнение, а мы сами оценимего деятельность и решим, поставить ему памятник или нет. Ивран поднялсправедливый вопрос об установке статуй вообще в России. Gennady Makarov простите, а на каком основании вы собрались решать кто есть кумир, а кто тирандля суверенного народа? или по Вашему мнению город Гори уже входит в состав РФ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий