воскресенье, 25 сентября 2011 г.

История фамилии кузнецов



Из-за хренового качества она и не выдержала в итоге конкуренции. История фамилии кузнецов Охр Да я думаю директор советского колхоза был бы очень удевлен, что оказывается онимел самую лучшую технику. Во времена перестройки даже партийтые работникипризнавали, что наши трактора делалили по принципу. Из двух новых трактроровможно собрать только один трактор, который работает. Сколько было телеателье тогода исколько было проблем с советскими телевизорами. А теперь телевизионные мастераостались вообще без работы Павел Николаевич Да! Знаете, что когда История фамилии кузнецов в автоколонну КамАЗ, то к нему довеском шел еще одиндвижок. Илья Демичев Павел: а ваши "трудовые" не понимают, что свои, но худшего качества тракторапозволяли существовать нашему сельскому хозяйству, а вот отличные, но чужие - его угробили? Например, простые колхозники в Башкирии это понимают. Правда, онипомимо этого еще понимают, что не сама техника убила сельское хозяйство, аруководство страны - ну да Бог с ними, темные ж люди, ВВП от ВНП отличить немогут, куда им до тов. Потому что смысл сельхоз техники - не в конкуренциипобеждать, а на полях работать, и вот с этим было достаточно хорошо.

Как вариант, мысленный эксперимент - что лучше, работать на одном хорошемтракторе или десяти посредственных? Насчет "нефтедолларов" - вам же сказали, что на совсем уж идиотские репликиотвечать не будут. Если вы такой умный - найдите статистику продаж нефти и газазарубеж и сравните эти цифры со внутренним производством, а так же - покупку с\хпродукции из кап. стран, и сравните с тем же самым внутренним производством. Еслиуж совсем себя за гения считаете - так еще и найдите, что именн опокупали, какоезерно, куда оно шло. А потом подумайте над этими данными - и повинитесь, дескать, дурак был, поверил глупостям всяким. Можете для полноты картины сравнить объемпродажи зарубеж нефти и газа сейчас и тогда, а так же структуру импорта - тогдаи сейчас.

Если будете умным, как полагаете, станете убежденным сторонником СССР, если нет -. На нет и суда нет, а есть особое совещание: Насчет не было нефти и газа - это ответ вам, их не было в Чехии и ГДР. Насчет колоний - Андрей Кулешов давал развернутый комментарий по поводусоотношения России и Британской Империи, не поленитесь, почитайте, чем глупости-тоговорить. Сегодня все нормальные агрофирмы используют Джангирыи меньшими силами значительно лучше работают. Если помните, с СССР всегда былапроблема, что молодеж уходит из деревень и поэтому некому работать. Хватает и народа и техника, как не странохорошо работате даже на наших полях. На счето нефтедолларов во времена перестройки очень много писали и было многоцифр. Факт остается фактом, о зависимосит СССР от импорта История фамилии кузнецов признавали дажепартийные работинки. Одна беда - "нормальные агрофирмы" едва-едва четверть потреблени с\хпродукции покрывают, еще около четверти - остатки колхозов, остальное - ввозное, а главное, земля заброшена почти на треть. Вы открытые цифирьки поищите, их теперь тоже, История фамилии кузнецов как, публикуют. А что поделать, если "их" техника - лучше реботакет на земле? Павел Николаевич Не понимаю: как техника сама по себе может угробить с х? Свою развивать - инженерную мысль, конструктурскую, рабочих учить-обучать, техников-ремонтников и эксплуатационщиков. Если же"у них лучше, у них и купим", то никуда от экспортно-импортной зависимости неуйти: покупать же на что-то надо? Значит, надо что-то продавать - то, чтовостребовано. Она дорогая - и в покупке, и в эксплатации и в ремонте, апродукты с\х - дешевые, поэтому прибыль "агрофирм" резко падает - со всемивытекающими. Людмила Шах Нда, читаю я обсуждение (особенно последние несколько страниц) - и не выходит изпамяти цитата: "Незнание уже превратилось в непонимание.

Когда сообщаешь сведения даже о хорошоизученных характерных чертах нашего общества, тебя слушают с недоумением, недоверием, часто со злобой. Это тяжелый случай - “структурно обусловленноенепонимание”, когда реальные факты не втискиваются в укорененную структурумышления и просто отвергаются или не замечаются. Кара-Мурза Сдается мне, что ничего вы Александру Охру не докажете.

Говоря словами того жеКара-Мурзы, разные парадигмы, разные состояния сознания. Вот это и было (в томчисле) причиной крушения Советского строя - появление большого количестваграждан с иным, чем прежде, состоянием сознания, иной парадигмой.

И эта новая парадигма ничуть не менее жесткая, чем прежняя. Ekaterina Slobodyan Но ведь ничто на пустом месте не возникает.

Если воспомнить Куна (автора теорииразвития парадигм), то вначале должны быть предпосылки! Но деформацию общественного сознания можно было наблюдатьневооруженным глазом, даже на примерах из личной жизни. Виталий Шевченко Людмила Шах"Но деформацию общественного сознания можно было наблюдать невооруженным глазом"\ А это в конце 60-х определилось. Тогда приняли такие правила игры, которыеподкинули американцы. развитие, ослабили общегосударственныеобъединяющие мегапроекты (Луна, Марс, Океан, Антарктида), построили Чехословакиюи принялись качать нефть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий