пятница, 30 сентября 2011 г.

История фамилии-украины



Шенбаум, американский историк, биограф госсекретаря США Д. Раска Насколько Я помню Это была идея в первую очередь америкиИ америка обьявила о железном занавесе СССР тут не приделах ) Исаак Решетов Вася Пупырышкин =СССР тут не приделах )= Разговор не об История фамилии-украины, а конкретно о Хрущеве и его ошибках. Это пост относился к посту =Олег Прокофьев5 янв 2010 в 12:52 = Сталин создал систему, которую "ничтожество" (Хрущев, по выражению Бушкова)просто взяло и развалило== Павел Сухинин "Подумайте своей головой! Из 70 (условно) лет советчины, как минимум, 50 лет - сплошной мрак и ужас. " Подумай своей головой, после 300 лет мрака РИ, 70 лет света и свободы Павел Сухинин РИ-Российская Империя 300 лет мрака Российской Империи потом сменились на 70 лет света СоветскойВласти. Jaime Lannister Социализм - единственно верный политический строй для Российского государства, учитывая менталитет русского народа и опыт прошлых лет! Никакая монархия не способна сделать из России такое же великое государство, каким было СССР! Вот ситуация: нынешняяРоссия перешла к строю "абсолютная монархия". Максим Свиридов Каждый последующий лучше предыдущего.

Иван Чемоданов В плане Оттепели, освоения космоса, массового строительства жилья и выпускатоваров народного потребления. А у Сталина, увы, только раскулачивание, репрессии и мрак. Jaime Lannister № 1830, поднятие экономики, индустриализация, победа во 2 Мировой войне уже История фамилии-украины всчет? Иван Чемоданов Абстрактное "поднятие экономики", не улучшающее уровня жизни людей, действительно не в счет. Напомню, что последнйи голод в нашей стране был именнопри сталине, а не при Хрущеве. Максим Свиридов Да Сталин, конечно, зарубил космическую программу на корню индустриализацией ираскулачиванием) Иван Чемоданов При нем никакой космической программы бы не было, это факт.

Максим Свиридов При Сталине была ядерная программа. Думаю, что не будь Сталина, не История фамилии-украины бы и никакой космической программы Хрущева. Иван Чемоданов Если бы вместо Сталина был бы другой руководитель, например Бухарин - то всеравно ядерная программы была. Само развитие науки и техники к тому шло, заслугасталина лишь в том, что он был у руля в то самое время. Павел Сухинин Космическая программа появилась как побочный продукт ядерной программы Максим Свиридов С Бухариным СССР к 41-му был бы и без промышленности, и без колхозов, и безсовременной военной техники. Напомню, что первые ракеты стали запускать задолго доуправляемого ядерного распада. Со Сталиным СССР потерпел сокрушительное поражение в начале войны. Jaime Lannister № 1839, без Сталина СССР бы победу вообще не одержал. Максим Свиридов С Бухариным СССР потерпел бы сокрушительное поражение в войне. Иван Чемоданов Есть мнение, что без Сталина войны бы вообще не было. И если бы даже и была, то победа далась меньшей ценой. Максим Свиридов Умные люди высказывали мнение сразу после Версаля, что война будет в любомслучае лет так через 20-ть. Как без промышленности и модернизированного сельского хозяйства можно выигратьмировую войну?

Тут даже героизм и жертвенность русского народа не помогли бы.

Иван Чемоданов А кто из потенциальных лидеров СССР был против индустриализации и модернизации? Тимур Юхневич При нем никакой космической программы бы не было, это факт. ракеты еще при Сталине начали строить, вот это факт. зенитные ракеты С25 практически полностью были разработаныКуксенко и Серго Берия еще при Сталине, а Хрущев практически разгромил проект. только заступничество Жукова спасло ракетную программу. Само развитие науки и техники к тому шло, заслуга сталина лишь в том, что он былу руля в то самое время. шло-то оно шло, но вот в Германии ядрену бонбу не собрали.

Комментариев нет:

Отправить комментарий