воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Тайна вашего имени фамилии отчества



Оборудования в СССР было налажено на высочайшем в том числе сколичественной стороны уровне, то никаких проблем с запчастями быть немогло. Хотите сказать, что большинство лекарств в СССР были импортными? оборудования в СССР было налажено на высочайшем в том числе сколичественной стороны уровне, то никаких проблем с запчастями быть немогло. "Не пой красавица Тайна вашего имени фамилии отчества мне ты песен Грузии печальных. Вот именно СЕЙЧАс они и стали импортными, после развала советскойфармокологической промышленности. "Как бы, это вы попробуйте, а я итак работаю токарем на одном изленинградских заводов. Читал много чего, например того же Гайдара "Гибель империи".

Более ангажированного автора, чем Гайдар просто не возможно найти. (Кстати, вот ссылка )Ну был рост нефтяного экспорта ну и что? Доля внешней торговли вэкономике СССР была смехотворной по нынешним временам или по сравнению сдругими странами. руб, а производство только товаров народного потребления 462,3млрд, в том числе:-продукты питания 148,0-алкогольные напитки 55,5-непродовольственные товары 258,8--из них товары легкой промышленности 102,2Импорт зерна 32 млн. Егор Тимурыч сопоставляет эти цифры в своей фундаментальной работе? Единственное сопоставление, которое он приводит, это 40% импорталекрственных препаратов, но источник почему то не указывает.

Я такидумаю что он перепутал лекарственные препараты с презервативамиА почему? Потому что миф о нефтяной игле в СССР нужен что-бы оправдатьсырьевую зависимость сложившуюся уже в постсоветскую эпоху. Более ангажированного автора, чем Гайдар просто не возможно найти. Слова о "приличном учебнике по экономике" Выпредпочли не заметить. Доля внешней торговли вэкономике СССР была смехотворной по нынешним временам или по сравнению сдругими странами. К 80 гг не было ростанефтяного экспорта и дело не только в падении цен на нефть. Чтобыувеличить экспорт нужно было осваивать и разведывать новыеместорождения, на это были нужны Тайна вашего имени фамилии отчества и деньги. руб, а производство только товаров народного потребления 462,3млрд, в том числе:. Тайна вашего имени фамилии отчества не упоминать того, что товары советской легкой промышленности никтоне хотел покупать. Страна, для которой при царе зерно составляло львинуюдолю экспорта, начиная с 60 х гг начала его импортировать.

Причем еще всоветское время писалось, что наше зерно в большой степени кормовое. Я таки думаю что он перепутал лекарственные препараты с презервативамиА почему? Потому что миф о нефтяной игле в СССР нужен что-бы оправдатьсырьевую зависимость сложившуюся уже в пост советскую эпоху. Ну видите, как Вы со всем хорошо разобрались) Теория заговора тем ихороша! Есть кучка злоумышленников путающих лекарства с презервативами ивсе в порядке) А то, что не укладывается в схему - объявляется мифом. Во всем виноваты предатели, спекулянты и саботажники) Игорь, здесьявно одно из двух. Либо все насаеление страны превратилось в предателей(тогда кого они предали, если честных людей не осталось, кроме Васконечно), спекулянтов и саботажников. Попробуйте в Канаде посаботировать экономикустраны, чтобы затем поспекулировать на дефиците, причем еще и так, чтобыу людей в банках при этом постоянно росли накопления)Слова о "приличном учебнике по экономике" Вы предпочли не заметить. Даже не буду проверять Ваши цифрыЯ привел источник "Москва "Финансы и Статистика" 1991 г", на которыйуважаемый Вами Гайдар так же ссылается. По остальному лень что-либо писать, потому что не вижу от Вас какой-либоконкретикиВо - первых валюту рядовой советский человек и в глаза не видел (кромефарцы), во-вторых промышленное производство было в основном свое илистран СЭВ, коим валюта не нужна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий