среда, 28 сентября 2011 г.

Происхождение фамилия белявские



До начала форсированной индустриализации - разруха и аграрное перенаселение, которое грозило новымвитком гражданскойвойны. Именно поэтому - большевики подняли страну "с нуля". Соответственно, сначала строили основные отрасли - тяжелую промышленность, безкоторой создание собственной базы невозможно, затем - все остальное. Отставаниебыло столь велико, что о легкой промышленности - совершенно справедливо - былорано думать даже при Хрущеве (Кожинов именно в этом видел пользу от его приходак власти, в отличие от Маленкова и Берии). И "потребительские" визги современныхантисоветчиков - простое проявление их дебильности, поскольку соотнестифункционирование собственной промышленности с "уровнем жизни" они не в состоянии. Насчет идеологии и сменяемости власти - положение как раз наоборот: идеологиянеадекватна стране (что прямо и наглядно доказывается предательством всехсоветских марксистов и переход их на меньшевистские или троцкистские позиции),но - разумная политическая система, обеспечивающая единство народа и его идейнуюсплоченность. Смена персонального состава - прописана в констиитуции (1\5 каждыйгод - в советах, в партии - по своим законам). Более того, сама внутрипартийнаяборьба при "перестройке" показывает, насколько даже в тех условиях было труднопроводить "новый курс" Горбачеву, при том что ему были вполне лояльны все. Я встречал не так мало достойных оппонентов, и нескольких дажеумудрялся переубедить.

Когда высказывают точку зрения и ее отстаивают - это одно. Когда тупо проговаривают современные лозунги - это другое, и за почти год нафорумах у меня не осталось к таким товарищам никакого снисхождения Илья Демичев Александр. И дело не в цитатах и ссылках, а в том, что логических связей вы выстроитьнеможете. А почему защищаютмогучее государство с величайшимего правителем - уже неоднократно говорили, могуеще повторить. Александр Воробьёв Это вы верно сказали - я не пытаюсь кого-то логически переубедить - надоело. Япросто стараюсь высказываться максимально лаконично и делать замечания понекоторым деталям. Возмущение монархических слоёв было неизбежно, следовательно, и гражданскаявойна. Если говорить с позиции истории фактической, да, получилась полная разруха иизрядный ноль, подхлёстнутые парой неизбежных ошибок новой власти.

Без жертвнагонять идущий семимильными шагами в двадцатом веке мир было невозможно.

Я Происхождение фамилия белявские считаю, что местами СССР действовал не совсем правильно, а местамипереусердствовал. Если говорить с позиции истории сослогательной, если бы революции не было, ясчитаю, Россия нагнала бы запад естесвенным путём, без подвигов. Михаил Доррер Александру Воробьеву "Большевики являются причиной гражданской войны. Возмущение монархических слоёв было неизбежно, следовательно, и гражданскаявойна. Это вы конгломерат из правых эсеров и кадетов называете "монархическими слоями"? Ладно, назовём это консервативными слоями, Происхождение фамилия белявские капиталистическими, выбирайтесами, в моём предыдущем высказывании это было не суть важно. И кто сказал, что в гражданской войне только два участника? Михаил Доррер Александру Воробьеву "И кто сказал, что в гражданской войне только два участника? " Тогда почему Вы возлагаете вину за развал страны после февраля на одну партию, причем далеко не самую многочисленную, да ещё включившуюся в гонку с большимопозданием - с конца апреля?

Комментариев нет:

Отправить комментарий