понедельник, 19 сентября 2011 г.

Значение фамилии жаворонкова



И что сейчас мать с инсультом "за большие деньги"наскребает худо-бедно действующую помощь, и что негласно действуетинструкция "не сильно" помогать пенсионерам - мол, все равно помрут?

Если человек уверен, что гарантированная работа по специальности сгарантированным уровнем жизни в гарантированно безопасном обществе ХУЖЕ, чем неизвестно что с возможностью "уйти за хлем и не вернуться", потомучто тебя найдут в подъезде с перезанным горлом, или собъет очередной"предстаивтель власти" - просто на основании того факта, что ЕМУ ненравится "кучка Значение фамилии жаворонкова", но нравиться "свобода и самостоятельность"(как проявление которой и выступает коррупция, криминал и прочиеприятные вещи). Причем, объяснения про создание больших систем, институтов, организациюи планирование деятельности этой системы - зачем они, коли все равнопроигнорируются? Илья, давайте все таки учитывать, что этот форум исторический, а нелитературный. Попробуйтесмотреть в корень проблемы, часто это помогает.

2 Все стоит денег и беззаботное житье в СССР в "золотое" брежневскоевремя кто то оплачивал, как и вашу любимую "модернизацию" при Сталине. На чьи деньги покупались американцы на стройки пятилеток, за чейсчет вы с родителями ездили в организацию со странным названием КМВ, аваша бабушка дышала морским воздухом? Каким образом все население странымогло рассчитывать на бесплатную медицинскую помощь, весьмадорогостоящую повсеместно в мире? По моему не секрет особый, что всехудожества Сталина с компанией оплачивались за счет деревни.

В РИ зернобыло чуть ли не единственным товаром, который ПРОИЗВОДИЛСЯ и ПРОДАВАЛСЯза рубежом. То есть русские участвовали в товарообороте и производствеэтого самого товара (продолжаю как с маленьким, видимо иначе недоходит). Города не появляются по щучьему веленью, городская цивилизациявызревает десятилетиями, если не веками. Да, американцы, немцы, бельгийцы, англичане построили всякие Днепрогэсы и ЧТЗ, но кому на нихбыло работать? Ведь ясно, что согнанные в города крестьяне, это ненеобходимые для заводов квалифицированные рабочие. Для внутреннего рынка может и сойдет, на безрыбьеи рак рыба, хотя при царе и безрыбье - преувеличение, пока не началиразносить помещичьи усадьбы. На внешнем рынке, если произведенноегодилось, то по большей части как металлолом. Другими словамипроизводство стоит рупь, а продашь за копейку. После Сталина продовольствие начинаютзакупать, и никакие трактора и комбайны здесь не помогли. Нефть неявляется заменителем товарного зерна, ну хотя бы потому, что зернопроизводила большая часть населения, а в СССР население Значение фамилии жаворонкова непойми чего, покупать это можно было только при отсутствии конкуренции изза рубежа, да и своего не хватало. Илья, я понимаю, Вы намекаете, что русский народподменили и он теперь Вас не устраивает. Почему народ который, как Вы утверждаете, был святымбогоносцем, вдруг начал красть, насиловать и резать глотки? А всякие там Леньки Пантелеевы, Чикатиллы, Буряцы и пр. Не люблю передачу "Следствие вели" (театрализованои театральный пережим, ну как в Ваших постах), но логический выводвозникает сразу: работы у МВД и даже КГБ тоже хватало. Мне сдается, что трескотней о воровстве можнооправдать все, что угодно. Главное думать не надо, есть готовый ответ :у меня нет достаточно денег - украл Ходорковский с Чубайсом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий