четверг, 29 сентября 2011 г.

История фамилии антонюк



В обычной жизни наиболее плодотворна золотая середина. Насчет вопроса "На кой вам копаться в том действительно маразматическом периоде? "- так ведь все дело в том, что далеко не все считают его маразматическим. Вотесли кто считает - тогда да, копаться бессмысленно. А для меня смысл копания втом, чтобы не забыть то хорошее, что было, и понять - почему оно ушло и как егоможно вернуть (хотя бы в пределах своей семьи). Светлана Кенециус интересные у вас были места работы, где центральные газеты обязательно надо быловыписывать. Я газету Труд вообще в глазане видела, ну, разве что в библиотеке. История фамилии антонюк и жизнь, Комсомолку - это да, а остальное по мере надобности в киоске покупали.

Так чтовам не повезло с работой, видимо Зига Кот А вам небось понравилось, как там меня порвали? За спиной: отчислен из мореходного училища за пьянку и аморальное поведение. Немного времени прошло и эта кормушкатреснула и для других. Мне стыдно было вкалывать в то время как паразиты тупее меня жилиза мой счет. Павел Николаевич Что было хорошего в Совке - элементы социального государства (образование, здравоохранение, пенсии, отдых и проч. ) Что плохого: - неэффективная и нежизнеспособная система хозяйствования и распределения; - народ отвык работать (развелось много халявных, номенклатура и проч. Жаль, все равно, что исчезла наша "одна История фамилии антонюк всех сверхдержава", ибо ранее мымогли плевать на ООН, пужать ОСАД (НАТО) хоть с неба, хоть из под воды, "бить поголовкам" особо ретивых из соцлагеря, получая от всего ентого коллективный кайф. Светлана Кенециус В принципе, понятно, вот так страна и треснула. Понятное дело, с враньем жить легче, но противно ведь. Если без умствований - была уверенность в завтрашнем дне. По улицам с пяти лет гоняли без тени страха, с голоду никто непомирал на улицах, пенсионеры жили вполне прилично.

Раньше за взятку по шее, а сегодня без взятки на права, например6 не сдать. Не была - не знаю, зато хутора жили себе прилично, а сегодня зутора прикрывают.

Впрочем, каждый жил и тогда, и сейчас в своем мире, очень непохожем на мирдругих, судя по здесь встречающимся репликам. Людмила Шах 2 Лунный Кот Вы так настойчиво предлагаете эпитеты, которыми вас можно наградить ) Думаю, вы сами это за других уже сделали, хитрый такой ход - мол, не проймешь, я сам осебе все скажу Та группа - это вообще не очень веселое место, так что удовольствия не испытала.

Мне доставляет удовольствие с умными и начитанными людьми общаться, а там с этимбольшой напряг.

А про то хорошее, что было - не буду повторяться, много уже сказали. Кстати, паразиты, что живут за счет других - это не изобретение Советскойсистемы. Стучать на соседа радишкурных интересов, врать и и подхалимничать ради карьерного роста никто незаставлял и в Конституции не прописывал.

Комментариев нет:

Отправить комментарий