вторник, 20 сентября 2011 г.

Значение фамилии кондратьева



Не говоря уже о возможности побывать в любой точке мира. Любое поколение детей всегда более динамичное и более активное. Андрей Егоров Вас сказал, что дети скучаю или им нечем занятся. правильно, не скучают, у кого нет денег на элитные секции и клубы, бродяжничают, пьют спиртные напитки и принимают наркотики. Некоторые иногда людей сжигают на "вечном огне" живьем, куда уж динамичнее. Значение фамилии кондратьева просьба писать соблюдая хоть немного падежи и склонения, я понимаю чтов этом пионерская организация виновата, но все же Светлана Кенециус Нафталин тут не при чем. еще раз повторюсь - видимо, вам не повезло с пионервожатой или лагерем.

Копьютеры нужны, кто ж спорит - очень забавная игра. Ребенок сам должен искать себе занятие, насколько хватит фантазии. А что делать тем, у кого родители, например, учителя в школе? А пионерская Значение фамилии кондратьева как-товсем давала возможность ерализоваться, и совершенно бесплатно.

Сергей Эс Читаю Охра и поражаюсь, с какой луны он свалился. Будто и не жил вовсе в СССР, переписывает какие-то черные пасквили, которые сочинены кем-то, совершенно незнавшим реальную жизнь, кем-то будто из дальнего-предальнего зарубежья. За ее словами чувствуется действительный дух той эпохи. У менядаже слабая ностальгия колыхнулась по красногалстучной пионерии. Возвращаемся мы в рабовладение, а пока в феодализме. Александр Охр Я тоже занавал девочку которой очень нравилась пионерская организация, ну оченьнравилась. Это действительно булысчастилвое пионерское детство. Что вСССР не было хулиганов, детей которые пили и курили, воровали - все было. Всяразница только в том, что не пионерских галстуков и пионерских линеек. Кто Вам сегодня мешает сделать детя счастливое ДЕТСВО.

Светлана Кенециус Видимо, вы все-таки, не совсем понимаете, Значение фамилии кондратьева такое организация и в чемзаключается школьная программа. Можно организовать в отдельно взятой школе интересную жизнь для детей. Можно, имы это делаем по мере сил, используя коммунарские методики и то, что из нихвытекает. Но отсутствие денег, препоны состороны государственных чиновников, которые запрещают, скажем, учителю во время каникул с детьми куда-то ехать. Если вы не участвовали в пионерской жизни так, как это было задумано - это вашипроблемы, если вы воровали или пили-курили - значит, плохо ваша пионерскаяорганизация работала, опять же, видимо, недосмотр со стороны руководства и вашихтоварищей. А нам, поинерам, все времяприходилось с ними бороться, между прочим. Мы с теми, кто пил-курил, как-топытались работать, в интересные дела вовлекать, шефство брать. А сегодня - не стыдно, некому стыдить, нет принципов, моральныхценностей и сопсобов донесения этих ценностей до людей. Сегодня образование отвоспитания отделено непроницаемой стеной. Некоторые школы пытаются как-товосстановить внеучебную жизнь в школе, но это очень трудно. Я действительно не понимаю, чем вам пионерская организация не угодила. Да, кстати, сегодня для молодежи создали жуткую организацию с господдержкой - НАШИ называется. Пионеры хоть должен был быть всесторонне развитой личностью, как-то разбиратьсяво многих вещах. Gennady Makarov 1036 много писать не буду, буду краток ) выйди на улицу и оглянись.

Подростки гоняют на великах, на роликах люди начали учиться одеваться как люди, а не как серая масса.

То что ты его не использовала - ясчитаю, твои проблемы.

Когда эта организация появится вновь это будет знак того чтотупое быдло из наших детей будут пытаться сделать с ранних лет.

Любаяиндивидуальность и не похожесть преследуется и дети учат их скрывать с раннихлет так как иначе в тоталитарном обществе не выживешь. мой ребенок будет обеспечен и счастлив при любом строехоть при царе хоть при коммунистах хоть при капиталистах. а буду я при этом ходит в военном френче или костюме от хьюго боссмне вообще без разницы. скоро на каждомуже будет по ипотеке+автокредиту+потребительскому еще - действует получшекрепостного права. Что думаете, если всемье ребенок будет наблюдать постоянные скандали и маты, то он будет впионерской организации перевоспитываться. Светлана Кенециус Вот так вот, же признаем себе рабами. И пока будет власть денег - мы будемоставаться рабами. (хотя, стоит всего-навсего послать эту власть к черту, перестать ощущать деньги центром вселенной и обернуться к людям - вот тогдаможно жить свободно. Пионерская организация не делала из людей тупое быдло.

Это делают сегодняшниесредства массовой информации. А в уставе и прочих прилагающися теоретическихбумагах пионерской организации было много всего написано про развитие личности. В частности - теория коммунистического воспитания гласит, что главной задачейвоспитания и образования является воспитание всесторонне развитой личности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий