вторник, 20 сентября 2011 г.

Фамилия жеребцова значение



Если же в стране Авсе деньги внутри банковской системы, то выдавая кредит банк рискуетлишь четвертью средств.

Таким образом рисковость операции при прочихравных условиях меньше, сответственно и дешевле кредит. "Куда двигалась в экономическом плане РИ" - к краху. растущая промышленность не может поглотить избытокрабочей силы. Выходы:война с внешним врагом, револлюция, ускоренная индустриализация, накоторую нет средств. И в какую Фамилия жеребцова значение" - большевикиуже восновном расхлебывали то что сотворили и без них. Их заслуга в томчто они своими жестокими действиями не дали стране развалиться. Это был плюс, так как благодаря ей и сталвозможен тот труд благодаря которому построили заводы и выиграли войну.

И до самого развала они простояли практически внеизменном виде. Почему в 70-80-е Фамилия жеребцова значение стабильный приток валютыправительство не осуществила реконструкцию промышленности, как этосделали страны Запада. Почему в 70-80-е имея стабильный приток валюты правительство неосуществила реконструкцию промышленности, как это сделали страны Запада. С 80года импортировалось машин и оборудования 30-40% отвсего импорта, примерно та же доля экспорта топлива и энергетики (посборнику Москва "Финансы и Статистика" 1991 г. Стимулов то нет) Какойсмысл учится мучится если конкуренции всё равно нет, гнать с конвейераможно всякие жужжалки для задницы (которые не жужжат и в жопу невлезают).

Госплан подсчитал и Госбанквыплатил)Были как позитивные, так и негативные стороны. Оборудование покупалось, но не осваивалосьОткуда информация? Знакомьтесь товарисч почаще с речами членов политбюро и историческимирешениями съездов КПСС. короче, не знаете При индустриализации строились современные заводы.

И до самого развалаони простояли практически в неизменном виде. Вы ненайдете сейчас ни на одном заводе станков старше 50-х годов. А сегодняшние предприятия оснащены почти так же, как кмоменту развала. Потому что модернизации или замены по износу непроисходит. Причем в легкой промышленности и машиностроении - фпринципе. Спасает только то, что стоящие в закрытых помещениях станки имеютогромный запас прочности и могут работать по полстолетия, по 30-40 летминимум. думаю, что к штамповочному, литейному оборудованию этоотносится в не меньшей степени, как и ко всему другому пром. "Оборудование покупалось, но не осваивалось"На склад шло? Да и покупалось немного относительно собственногопроизводства. Производство средств производства всегда былаоприоритетным направлением в экономике, что "классический антисоветизм"считает одним из главных фейлов системы (мол, СЛИШКОМ много производилистанков, тракторов, турбин, т. Кстати, закупки в Фамилия жеребцова значение были, разумеется, не в кап. Все иностранные станки, которые я видел, были производстваГДР или Венгрии с чехословакией. Какой смысл учится мучится если конкуренции всё равно нет, гнать сконвейера можно всякие жужжалки для задницы (которые не жужжат и в жопуне влезают)Вообще-то, решение принималось о производстве чего-либо на уровнеминистерств и ведомств. И именно они рубили инициативу местныхдиректоров КБ и заводов, редко наоборот. Так что безинициативность наместах - это распространенный и глупый миф.

По-крайней мере, историяавтопрома СССР изучена и описана очень хорошо. Я думаю, что эта отрасльвряд ли отличалась от других в данном плане. Ибо запуск новых разработок требуетпереналадки производства при условиях массовости оного. Вопрос о том, справедливо ли рубили в министерствах и ведомствах - отдельная тема. автопрома язнаю, что большинство решений, которые сейчас огульно относят кпофигизму и косности системы в реале объяснялись весьма объективнымифакторами. Я уж не говорю о том, что пристальное сравнение ситуации вотрасли показывает, что основной проблемой автопрома была как - раз"массовая" составляющая, а вовсе не проблема потребительских качеств, которые вплоть до сер. Виктор Яковлевич ГевельПридумал как упростить пример. Не упростили, скорее рассуждаете в другой плоскости. Ключевая Ваша фраза - про кредитное учреждение - банк, которое не создано для полученияприбыли. Пардон такой подход к делу отменяет все экономические законы, точнее раскалывает рынок. Уточняю вопросы 1 Можно было провестиреформы при старом режиме, или для этого была нужна коренная ломка всегои вся (про миллионные жертвы, можно пока помолчать)?

Комментариев нет:

Отправить комментарий