воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Происхождение фамилии балакина



Но зато разве можно сравнить СССР 1950 года с развитым образованием, сильнымздравоохранением, мощными промышленностью и наукой, готовыми решать любые задачис царской Россией? Общественные реформы большевиков явно пошли народу игосударству на пользу. В течение следующих 20 лет произошёл мощный рывок вблагосостоянии населения, которое росло доселе невиданными темпами. Так, потребление мяса и молока возросло вдвое (с 26 до 53 и со 172 до 307 килограммов),яиц - с 60 до 195 (по сравнению с царскими Происхождение фамилии балакина). Только с 1960 по 1973 годколичество бытовых приборов на семью выросло Происхождение фамилии балакина (телевизоров с 8 до 67на 100 семей, холодильников с 4 до 49, стиральных машин с 4 до 60).

Те приборы, которых всего несколько лет назад ни у кого не было, были почти у всех! И в это же время СССР построил первуюатомную станцию и атомный ледокол, запустил спутник и первого человека в космос, обеспечил своими силами население почти начисто выжженой в 41-45 годах страныудобным и современным жильём. Предателей и их пособников просто надо своевременно расстреливать. Александр Охр "И наконец об удовлетворении спроса на ТОВАРЫ НАРОДНОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ, о развитииторговли и сферы услуг. Наметившиеся здесь изменения не снимают ГЛАВНОЙ ПРОБЛЕМЫ - предложение товаров и услуг ПРОДОЛЖАЕТ ОТСТАВАТЬ от роста потребительскогоспроса населения, что в немалой мере обусловлено как ЗАПУЩЕННОСТЬЮ этой сфер, так и ОТНОШЕНИЕМ к ней". (Материалы 26 съезда КПСС, 1981)Может хватить совесткую статистику (самую ПРАВДИВУЮ статистику в мире) читать, апочитать что говорили руководство страны.

Если уже руководство страны говорилочто дела крах, то реальная ситуация была еще более ужасной. В СССР не любилиочень уже плохие новости Михаил Доррер Александру Охру "Если уже руководство страны говорило что дела крах, то реальная ситуация былаеще более ужасной. Если Вы тоже согласны, что советская статистика не хуже нынешней, то Вы должнызаметить, что руководство при советах было поадекватнее нынешнего - оно, советское руководство, не скрывало проблем от страны, а ставило их открыто, насъезде. И, скорее всего, проблемы эти были бы решены по-человечески, а не так, каксейчас, когда двое при колбасе, а третьему - и это официальные данные - жратьнечего. Александр Охр И еще "Медленное наращивание производства товаров народного потреблния во многомОБЪЯСНЯЕТСЯ НЕОТЛАЖЕННОСТЬЮ нашего экономического механизма, слабыми стимулами. Большиство предприятий союзных министерств и ведомств, призванных поставлять нарынок ТОВАРЫ ДЛИТЕЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, считают эту задачу второстепенной, пытаются под всякими предологами уйти от ее решения" (Материалы 26 съезда КПСС,1981) Вот в этом и кроятся "успехи СССР". По статистки все хорошо, а по жизни - сплошной дефицит. Зачем сегодня Президенту России говорить, о том что предприятия не хотятпроизводить продукцию и стараются улизнуть от работы. Рынок просто завален ТОВАРОМ и не надо выступать из трибуны. Андрей Кулешов Рынок-то, может, и завален, но потребление-то опять к царским цифрам скатывается. И то верно - раньше всё было хорошо, а начальство хотело ещё лучше, а теперьвсем пофиг, лишь бы личный счёт в швейцарском банке рос.

Комментариев нет:

Отправить комментарий