пятница, 30 сентября 2011 г.

Значение фамилии шейко



Власть как-то неубедительно; тут хотя бы какой-то банальныйплюрализм должен быть, не "шифонерный".

Про "Выживание поодиночке" - ну с этой точки зрения таковым оно и является. Про "реализовавшуюся утопию" я бы как-то поостерёгся утверждать. Мы коммунизмтак и не достроили, социализм построили на словах. Китайцы тоже всё строят истроят, уже в рамках рыночной экономики. Причём здесь влиятельный феномен, еслия говорю об окончательном результате в конкретной стране. , но мало кто из здравомыслящих называют это правдой.

Или таки где-то социализм тайно построили и все стали равными, Значение фамилии шейко стало общее (именнос этого начинается утопичность). Это как мечта безнадёжно слепого обрести зрение, которую он всеми силами будет воплощать - он будет тратить деньги на операции, думать и не спать ночами, работать на износ - в результате или жизньсамоубийством, или смирится в недостижимости, либо загонит себя окончательно. Кончит в бедности, но зато скажут, что умер за мечту. Другой смирится и будетискать пути для своей жизни, стараясь не бытьхудшим, чем зрячие, и в результатемногие добиваются успеха.

1ый случай - утопия, каковым образно является социализм, коммунизм; 2ой случай - реальность. Ну с "отвёртками" теперь понятно что имелось ввиду; не спорю, но опятьэкономически изолироваться от внешнего мира Значение фамилии шейко стоит. Про "вопрос не в тему": ну зависимость такая ввиду того, что после командно-административнойэкономической системы у нас очень бездарно ввели рын. экономику, поэтому до сихпор наше некорепшее сильно реагирует не только на фин. Но я всё же побаиваюсь, как бы наше "величие" не начало как обычноперерастать в количество ракет и т. Константин Таченко А вы не беспокойтесь, нынешнее "величие" в кол-во ракет не перерастет, оно простоне сможет их вообще производить. Да, наше неокрепшее, но уже "величие" 18 лет ведети ведет реформы, и хоть бы что народу перепало. За аналогичный промежуток времениСоветское гос-во сделало несравнимо больше(с 17-го по 35-й),при полнейшейразрухе и с гражданской войной. "-я не буду, самизнаете, а если не знаете почитайте умные и не очень книжки. Анастасия Демичева Илья Виконт Демичев сказал:Народность власти НИКАК не коррелирует с плюрализмом - возможностью десяткукрикунов болтать на серьезные темы. "Про "Выживание поодиночке" - ну с этой точки зрения таковым оно и является" - вы сами-то поняли, что хотели сказать? "Реализовавшаяся утопия" - это ПРОТИВОРЕЧИЕ В ОПРЕДЕЛЕНИИ. Значение фамилии шейко - утопия, либореализовалось; Но дело не в этом: про солидаризм (ЧАСТЬ которого - социализм, ЧАСТЬ которого - коммунизм) вы поняли, что хотел сказать, или пояснить надо?

;) "не спорю, но опять экономически изолироваться от внешнего мира не стоит" - т. для вас все едино, что технологическая зависимость, что торговля равносильныхсамостоятельных партнеров? Причем тут "замыкаться от мира", если я говорю оЗАВИСИМОСТИ? СССР как "закрытое общество - такой же штамп, как "бессмысленныеконтрудары" и прочие "пустые прилавки". "вопрос не в тему" - блин, после нормально действующей хозяйственной системы унас провели банкротство и ввели "внешнее управление", но это временно. Пока всене распродадут;) КОнстантин, а им такие книжки читать "не модно", они все больше. чем-нибудьдругим занимаются: Олег Сулейманов таки где-то социализм тайно построили и все стали равными, всё сталообщее Социализм - это не такой строй, в котором "все равны и всё общее", это строй, вкотором отсутствует частная собственность на средства производства. У кого-тоесть сомнения, что советский строй этому определению (в промежуток времени 1930-1985)соответствовал? Насчет "не надо опять замыкаться от внешнего мира": . Все развитые страны исторически строились как самоцентрализованные экономики. Я ввожу здесь очень важную концепцию, которая игнорируется традиционнойэкономической наукой. «Самоцентрализованная» - это синоним понятия «ориентированнаявнутрь себя», но не синоним понятия «автаркия» (закрытая экономика). Этоозначает, что процесс капиталистического накопления в этих странах, ставшихцентрами мировой системы, всегда был и - я утверждаю, что есть и будет вобозримом будущем – одновременно и ориентированным вовнутрь, и открытым, вомногих случаях даже агрессивно открытым (империалистическим).

Комментариев нет:

Отправить комментарий