понедельник, 26 сентября 2011 г.

Значение фамилии давыденко



Но я ведь оговорился что странно проклинать за былую халяву, если несоздано иных более справедливых и прогрессивных механизмов увеличеняжилого фонда. Вениамин ИцхокиДык, коммунизм пообещал Хрущев к 80 году. Народ не ждал коммунизма, хотели просто улучшения качества жизни, а оно никак не приходило. Поэтому и любовь народная к партии и правительству упала до нуля. Режим рухнул, а его никто не жалел, осознание стало приходить малехопозднее. "Не знаю, не святой конечно, но стараюсь не воровать"Вы же только что говорили что чуть ли не все воруют. "ворует как раз тот, кто громче всех кричит: Держите вора! Кстати, так кричать как раз и глупо, поскольку те кто с экономическимипреступлениями борется как раз и погрязли в коррупции чуть ли не большевсех. "От спора вокруг статистики уклоняюсь"Так этот спор не вокруг статистики, а по поводу ситуации в строительствежилья. Если выкинуть к черту все цифры, то спор как раз и сведется куровню бабок на лавке. Справедливости в мире вообще нет"Так я и не о справедливости говорил. А о неких объективных показателяхблагополучия общества. "Значение фамилии давыденко генсека передавался по наследству"Это как это? Брежнев был сыном Хрущева, а Черненко - племянникомАндропова? Вот счастье было в 2008выбирать между Медведевым и. ) Исаак, коррупция - это нарушение работы органов и организаций, исходящиеиз частных интересов в ущерб общим. Скажем, когда сектанты занимаютдолжности в РОНО и проводят политику "благоприятствования" своим сектам, но при этом не получают взяток, Значение фамилии давыденко все равно коррупция. Аналогично, если милицейские чины снижаютзавышают число преступлений. Только из-за наличия отлаженнойсистемы контроля по показателям такие "приписки" относительно легковскрывались, при условии наличия соответствующей государственной воли.

Сейчас они не только остались, но и усилились, ослабла система контроля, плюс резко вырос совершенно новый сектор коррупции. До середины 2000-х коррупционная система личных связейиграла даже ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ роль, поскольку позволяла сохранятьэкономические объекты за счет "покровительства". Сейчас этот Значение фамилии давыденко в ее пользу (его Латынина в "Вейской империи" любит;) уже неработает, поскольку "рывок" и реиндустриализацию обеспечить не в состоянии. Илья Виконт ДемичевМне знакомо такое определение:Коррупция (от лат.

Corruptio — порча, подкуп), преступление, заключающееся в прямом использовании должностным лицом прав, предоставленных ему по должности, в целях личного обогащения. Про пользу коррупции, этта демагогия, Латынина или какой другой фигурантиз гос. думы, не буду называть его фамилию, все они лицемерят. "Сейчас действительно больше коррупции и она таки поможет развалу строя. Только сам по себе он туда не попадает - дляэтого необходима государственная организация, причем, не только вмилиции и прокуратуре заключающаяся.

Если коррупцию ограничить "личным обогащением", то из ее перечная либонеоправданно много пропадает. Поэтому уместнее "в личных интересах", мне кажется. Например, когда вкрупной корпорации путем поодкупа лоббируются интересы мелкой фирмы(поставщика или аутсорсинг) - это тоже коррупция. Про пользу: я ж говорю, что это единственный аргумент, хоть как-то ееоправдывающий: если государство целенаправленно разрушает своехозяйство, то хоть коррупционными связями его часть сохранить. Другое дело, что это "дозы морфинапри гангрене", но все-таки. метров жилья это лучше Значение фамилии давыденко страны, чем сдать 10млн. А тот кто попробует доказать обратноедействительно должен быть БОЛЬШИМ СПЕЦОМ, но не по статистике, а ПОДЕМАГОГИИ. Это пардон за скабрезность как женщину убедить чтонефункционирующий орган лучше боевого@Красиво сказано, Александр. Только Вы не учли что женский оргазм оно дело тонкое. Я в такой мышеловке живу и вполне себя комфортно чувствую. А вот товарищмой со своей ипотекой реально в капкан попал, крепко и надолго. бесплатных квартир, как и всего остального, не бывает. одно дело - когда берешь кредит или заработок таков, что просто покупаешь. другое дело, когда тебе предоставляют жилье всоцнайм на основании твоей работы на предприятии или участии вгоссобственности как гражданина. Ипотека это на Западе хорошо под 5% годовых, а при наших доходах ипроцентах - не достижимая мечта, даже покруче такой как отдельнаяквартира в СССР. Чтобы ругать предков надо самим что-то вменяемоесоздать, а так коммунизма уже нет капитализма ещё нет и что дальше будетнепонятно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий