четверг, 22 сентября 2011 г.

История фамилии украина



Со Сталиным СССР потерпел сокрушительное поражение в начале войны. во-вторых, военные потери - 8,7млн, остальных убила нацистская мразота в тылу.

В-третьих - если поражение - топочему в 45м советские танки взяли Берлин? отставание СССР обуславливалосьисторической отсталостью Российской Империи, промышленность строилась с нуля, кадры мы растили с нуля, мы чудовищно отставали, и никакой бы НЭП нам не помог Тимур Юхневич А кто из потенциальных лидеров СССР был против индустриализации и модернизации? Тимур Юхневич Есть мнение, что История фамилии украина Сталина войны бы вообще не было. И если бы даже и была, то победа далась меньшей ценой. что, в случае с другим вождем, немцы бы стали палить меньше? Бухаринскаяэволюционная коллективизация и индустриализация продолжались бы энное кол-водесятилетий, если не столетий. Иван Чемоданов "ракеты еще при Сталине начали строить, вот это факт. зенитные ракеты С25 практически полностью былиразработаны Куксенко и Серго Берия еще при Сталине, а Хрущев практическиразгромил проект. только заступничество Жукова спасло ракетную программу. " Речь шла конкретно о космической программе, а не о просто ракетах. "шло-то оно шло, но вот в Германии ядрену бонбу не собрали. ' А США сумели ее раньше нас собратью И типа при демократии. " Вообще-то то у бухаринской команды была не менее, а может и болееинтеллектуальная и практическая команда соратников. во-вторых, военные потери - 8,7млн, остальных убила нацистская мразота. в-третьих - если поражение - История фамилии украина почему в 45мсоветские танки взяли Берлин? отставание СССР обуславливалось историческойотсталостью Российской Империи, промышленность строилась с нуля, кадры мырастили с нуля" Я не думаю что все это заслуга одного лишь Сталина. А вот навредить (по ошибкеили сознательно) он тоже успел - один лишь разгром армейской элиты в 1937 г. " Троцкий был противником НЭПа и сторонником форсированной индустриализации засчет неэквивалентного обмена между гороом и селом. что, в случае с другим вождем, немцы бы стали палить меньше?

В самом приходе НСДАП к власти было много случайного, и неизвестно бы, как еще сложилась история, если бы внешняя политика СССР и западных стран быладругой. Тимур Юхневич А вот навредить (по ошибке или сознательно) он тоже успел - один лишь разгромармейской элиты в 1937 г. пьяница Блюхер или горе-стратег Тухачевский наша элита? мясорубку репрессийзапустили как раз "верные ленинцы", а Сталин удачно запихнул и армейских инквдэшных заговорщиков в нее. Я не думаю что все История фамилии украина заслуга одного лишь Сталина. Вообще-то то у бухаринской команды была не менее, а может и болееинтеллектуальная и практическая команда соратников.

- пожалуйста, дайте ссылку на IQ тесты сталинской команды. Речь шла конкретно о космической программе, а не о просто ракетах. ) Исаак Решетов =Напомню, что первые ракеты стали запускать задолго до управляемого ядерногораспада. В самом приходе НСДАП к власти было много случайного, и История фамилии украина бы, как еще сложилась история, если бы внешняя политика СССР и западных стран быладругой. и вот не надо пожалуйста резуновщины по поводу "блокования" СДПГ и КПГ навыборах 33его. Иван Чемоданов Первая советская ракета, работавшая на гибридном топливе, начала разрабатыватьсяв 1931 г. Она получила наименование «ГИРД-09» и была запущена 17 августа 1933 г. Иван Чемоданов "пьяница Блюхер или горе-стратег Тухачевский наша элита? мясорубку репрессийзапустили как раз "верные ленинцы", а Сталин удачно запихнул и армейских инквдэшных заговорщиков в нее. " Пьяница Блюхер сумел выиграть сражение у Халкин-Гола при минимальных потерях. "пожалуйста, дайте ссылку на IQ тесты сталинской команды. И к слову, у метода IQ есть много недостатков, например показатель ай-кью Эйнштейна был ниже среднестатистического. "и вот не надо пожалуйста резуновщины по поводу "блокования" СДПГ и КПГ навыборах 33его.

Например, что если бы Сименс, Крупп и прочие магнатыпоставили не на НСДАП и Гитлера, а на другие партии. Тимур Юхневич Пьяница Блюхер сумел выиграть сражение у Халкин-Гола при минимальных потерях. главный талант Вождя - подобрать грамотных полководцев и заметителей. Напомню, что первые ракеты стали запускать задолго доуправляемого ядерного распада. "Со Сталиным СССР потерпел сокрушительное поражение в начале войны. " Если бы не промышленный потенциал-было бы больше Максим Свиридов "Троцкий был противником НЭПа и сторонником форсированной индустриализации засчет неэквивалентного обмена между гороом и селом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий