понедельник, 19 сентября 2011 г.

Ерофеева - тайна фамилии



Но честные, добросоветные офицеры - подавляющее Ерофеева - тайна фамилии всовременных ВС РФ. Насчёт строительства гражданских объектов - стройбаты ещё никто не отменял, истроители в военной форме никого не должны удивлять. Отсрочка - плохой способ стимулирования сельских учителей, ведёт к профанации излоупотреблениям. Выход - в повышении статуса сельского учителя ив материальном стимулировании.

Дмитрий Бородин Людмила "различие в оценке собственного прошлого говорит о возможности социальныхконфликтов в будущем?

Хотя мне кажется, не гордится подвигами русского народа вовремена Империи, не гордится победой в Великой Отечественной - это мало ктосможет, это надо кем же быть то. Олег " человек нашего времени ищет, увы, то, что легче воспринимается. "Далеко не Ерофеева - тайна фамилии, а именно люди с ярковыраженной потребительской ориентацией вжизни" Очень многие, и не изза ориентации, а поддаваясь общему психозу Дм. Софьин "Вы совершенно несправедливы к Вооружённым Силам РФ" Я к ним очень справедлив, к этому гадюшнику. У меня около десятка друзейвернулись оттуда последние годы - почти все больные и искалеченные. Я своими глазами вижу что происходит рядом "Строительство дач" - это расхожий штамп. " Нет, это не штамп, а реальность, если вам охота как страусу, закапывать голову ине видеть - дело ваше, но вы ничем не отличаетесь от сталинистов, которые тожесчитают миллионы репрессированных штампом, и ровно теми же словами пишут "е следует поддаваться расхожим штампам об армии, и всё мазать чёрной краской" Причем тут штампы? У нас есть только ядерные ракеты - ите мы в угоду США сократили. Наша армия показала о себе все, когда 15 боевиковдержали в страхе целый полк наш в Ингушетии, вооруженный БТР и всей современнойтехникой. в нашей армии многие призывники даже автомат за 2 года не видели. Выможете пиарить ее сколкьо хотите - ваши друзья про носки может и не признаются, пока не выпьют хорошенько, но что происходит там, можно неплохо знать, если незакрывать глаза. И никакого спору быть не может - по сравнению с советскойармией - российская просто никакая! Это вам скажет любой кто служил при СССР "честные, добросоветные офицеры - подавляющее большинство в" Просто бред. Если б так было - не было бы подавляющее количество частей с такимбеспределом. Но вот у нас в Лебяжьем естьвоинская часть, а еще в Сертолово-местные жители бы вам много интересногорассказали. "и строители в военной форме никого не должны удивлять. Строят по 12 часов в день забесплатно - это рабство, унизительное и позорное. Вот политика Ельцина+Путина "Отсрочка - плохой способ стимулирования сельских учителей, ведёт к профанации излоупотреблениям" С какой стати?

Если человек вместо бессмысленного гробления себя на потехууродам в форме выбрал преподавание или медицину - это ведет к профанации? Право, наверно не зря в советское время придумали такую систему. Только нынешним дерьмократам чем больше социального да советского разрушить - тем лучше " Выход - в повышении статуса сельского Ерофеева - тайна фамилии и в материальном стимулировании. " А призывом в армию его понизили дальше некуда, и такие как вы его тоже понижают - типа иди строй дома, но только не учи детейДмитрий Софьин Дмитрию Бородину Вы нарисовали прямо-таки апокалиптическую картину. Я никакого армейскогоапокалипсиса не вижу, хотя "как страус" голову не прячу. Был ли у Вас личный опыт общения с ВС РФ в той или инойформе? Известно, что когда видимость издалека, с большого расстояния - естьстремление всё упрощать и чрезвычайно обобщать.

В армии есть трудности, и ихнемало, но зачем же видеть всё, решительно всё в таком мрачном виде? Что-то не слышал, чтобывыпускников вузов в наше время призывали в стройбат. Повторяю, к тем, ктодобросовестно работает школьным учителем, любит это дело и болеет за него, уменя нет и не может быть никаких претензий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий