вторник, 20 сентября 2011 г.

Происхождение фамилии горковенко



Тоталитарную и деспотическую актуальность, которая заставляла людей (подуматьтолько! ) работать, и при этом жить довольно мирно (вот, даже. А теперь - ни потенциала, ни актуальнгости, Происхождение фамилии горковенко свобода: подыхай, не хочу; Павел Николаевич А нах человека заставлять работать? Причинно-следственную связь, ведь, никто не отменял и нынешнее положение вещейне взялось ниоткуда. Это то, что на бумаге написано во всяких законах и конституциях? Андрей Кулешов Именно, нынешнее положение вещей не взялось ниоткуда, а было целенаправленосоздано. Независимую страну, которая имела мощнуюпромышленность, развитую науку и относительно совершенное по мировым стандартамздравоохранение.

Промышленность СССР обеспечивала военный паритет и дажепревосходство перед Совражеством, наука гарантировала сохранение и даже усилениеэтого превосходства в будущем, развитое сельское хозяйство и лёгкаяпромышленность обеспечивали собственными продуктами и товарами население.

Страна экспортирует почти всё сырьё, которое добывает (энергоносители, металлы, лес). Чтобы экспортировать ВСЁ сырьё, нужно убить собственнуюпромышленность. Далее: деньги, вырученные за экспорт, идут в карманы ограниченного круга лиц, адобрая половина просто передаётся в хозяйство США. Разговоры о том что этотпорядок надо как-то изменить, никого не интересуют, либо пресекаются с самоговерха: никакого пересмотра результатов "приватизации". Наука на сегодня практически не существует, здравоохранение разгромлено, сельское хозяйство испустило дух. Промышленность не может даже воспроизвести советские образцы вооружения (последнеевремя рекламации на российские корабли и самолёты приходят из такихнеприхотливых стран, как Индия, Ливия и Алжир). Центр производства советскойвоенной техники сместился в Китай. То есть, как ни крути, а по Происхождение фамилии горковенко мы имеем, что Россия превращена в провинцию исырьевой придаток Совражества, её собственная промышленность и население никогодаже в Совражестве не интересуют. А работать, конечно, заставлять не надо, Боже упаси, ещё сработают там чего-нибудь. Мне кажется, никакое "тоталитарное наследие" не имеет никакого отношения ксовременному положению дел, это положение энергично и целенаправленносоздавалось с 1991 года, и даже раньше методом "мальчиша плохиша". Михаил Доррер Павлу Бараховичу "А нах человека заставлять работать?

" Ну то-то же при Советах работала мотивация по верхним ступеням пирамиды Маслоу, а сейчас - по голоду и страху. Павел Николаевич Да, офисное рабство - ужасный отстой! Вряд-ли это так, ибо в общественном развитии гораздо меньше осознанных вещей, чем кажется. Так всегда: думают, что заговор, а на самом деле - людской маразм. Даллеса в исполнение приводился, но вреда от своих экспериментовгораздо больше.

Не надо пытаться характеризовать общественные явления как повинующиесяисключительно разуму. БОльшую роль играют случайности, стечения обстоятельств, проявления "стадности", глупость руководства и прочее. Андрей Кулешов Лучше объяснять всё Божьим Промыслом. Америка - богоизбранная страна, в которой живёт богоизбранный народ. Ну, а России нужно просто ждать своей очереди и молиться. то Россия со своей СВЯТОЙ РУСЬЮ это простопостоянное место жизни Бога. Может не Боге проблема, а в идиологии, которуюпытались 70 лет навязать стране. Все красивые слова (справедливость, забота о ближнем, помощь нуждающимся, справедливое вознаграждение за труд и т. )там есть и даже изложенно как надо создать СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ГОСУДАРСТВО, но безкоммунистов. Может взять просто книгу Кадаффи и внедрить в России. Поскриптум: В Зеленой Книге о коране Происхождение фамилии горковенко слова не сказано.

Что Россию погубили какие-то тайные силы (типа иностранных разведок, еврейско-масонскиекругов, подчинивших себе руководство страной и прочей нечисти)? было у нас вСССР все нормально, а уже в период 1991 - 2008 г.

Комментариев нет:

Отправить комментарий