пятница, 30 сентября 2011 г.

Фамилия и её история. борисенко



В 1967 году открылась станция метро «Площадь Александра Невского». В 1974–1977годах построено здание гостиницы «Москва» (архитекторы Д. А то, что Старов спроектировалПРОСТРАНСТВО перед Лаврой - за то ему огромное спасибо. Людмила Шах Андрей, вы меня маленько опередили ) Андрей Кулешов 1620: Дедушко, гла лавра, а где - Думская улица. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Мы про площадь и про Невский который в 1918 году назвали проспектом 25-гоОктября. Людмила Шах "В 1929 году была разобрана часовня Христа Спасителя, как нарушавшая единыйархитектурный ансамбль в створе Думской улицы. По-моему, очень сильно не в тему часовня в русскомстиле в окружении архитектуры в стиле классицизм. Так что ничего зверского вумыслах большевиков в этом случае не было. Андрей Кулешов 1626: А что ж тогда часовню приплели? Да и начали-то Вы не с Лавры, а именно с площади: "Например можно поступить как Фамилия и её история. борисенко с площадью Александра Невского, в 1923 году площадь была переименована в «Красную»," (1618) Нельзя, дедушко, быть таким рассеянным. А что касаемо проспекта, так он был просто однофамильцем князя. Вы, канешна, могли бы сделатьвид, что ими не интересуетесь. Но не факт, что они бы Вами не заинтересовались (см.

Отряд, возглавляемый комиссаром Иловайтским пытался захватить Александро-Невскуюлавру, с целью грабежа. Для защиты Александро-Невскую лавры, около 200 крестных ходов от всех церквей имонастырей Питера сошлись на площади перед Лаврой. Андрей Джибит (латыш) опечатал все сейфы Синода, в дальнейшая судьбадрагоценностей туманная. Так что ничего зверского в умыслах большевиков в этом Фамилия и её история. борисенко не было. ЛюдмилаШах Людмила Шах Совсем стыд потеряли - цитату по другому поводу пристроили к своим новымпримерам? Ну что поделать, ну не прокатил у вас пример с часовней, ну не видели вы ее вглаза, как и площадь Ал. Андрей Кулешов 1629: Дались, дедушко, Вам эти драгоценности. Истинно верущий должен не злато и яхонты собирать, а стяжать духа святого. Храм - в рёбрах, а где двое собираются во имя Его, там и Он третий. Так что большевики, по большому счёту весьма богоугодное дело сделали. Которые больше о мести думают, тем, канешно, не понять. Иванахтунг Иванов-Безбашенный Это вы стыд потеряли. По-моему, очень сильно не в тему часовня в русскомстиле в окружении архитектуры в стиле классицизм. Иванахтунг Иванов-Безбашенный 25 сен 2009 в 14:25 Дякую, дружэ! Например можно поступить как большевики с площадью Александра Невского, в 1923 году площадь была переименована в «Красную», или с Невским, в 1918 году проспект назвали проспектом 25-го Октября. Андрей Кулешов 1632: Она фото тех времён привела (по ссылке). Но Вы, дедуля, так и не ответили, кому помешал Перун. То есть, молчаливосогласились с тем, что капища неправильных религий можно и нужно разрушать. 1632: Дык, что копипастить Вы умеете, мы не сомневаемся. Фамилия и её история. борисенко могли бы нестараться - я уже существенные фрагменты из Вашего поста копипастил. Не утверждаете же Вы, что большевики снесли часовню Христа-Спасителя на Невском, только из желания насолить князю Александру Невскому? Иванахтунг Иванов-Безбашенный Так что большевики, по большому счёту весьма богоугодное дело сделали. Денис Тюлин В современной России большинство людей живут не настолько хорошо, чтобысмешивать с грязью СССР.

"Призрак коммунизма", очень удобная штука - без неёнаших "либералов" давно бы подняли на вилы. Людмила Шах Нда уж, так спешите обличительные посты выкладывать, что даже по ссылке нафотографии посмотреть нет времени. Иванахтунг Иванов-Безбашенный 1632: Дык, что копипастить Вы умеете, мы не сомневаемся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий