понедельник, 26 сентября 2011 г.

Значение татарские фамилии



Я вот теперь пьяный, Значение татарские фамилии ничего вам объяснять небуду, и ругаться - тоже не буду. То, что вы незнаете жазни в СССР, не понимаете смысл и сущность советского строя, и вообще, чмо болотное - тоже факт.

Нет, на смаом деле - жаль, что в Значение татарские фамилии не было всех техужасов, что о нем придумывают - глядишь, таких удолбищь как вы было бы меньше. Но это было и теперь уже кажется, что это всевыдумка. И тогда когда во времена Горбачева немногооткрыли кран, это было действительно чудо. Когда то о чем говорили на кухнеможно было говорить на ТВ. Но тогда тайно сходить посвятить пасху это было круто. А колько тогда привлекали учетилей иразличных отвественных работников чтобы дежурить возле церви. Чтобыпроконтролировать и чтобы вовремя настучать куда надо.

Александр Воробьёв Непонятно, где можно взять "позитива больше" в отношении истории СССР. Паспорта не выдавали, что лишить ихвозможности свободного переселения в другие города и республики СССР. Государству необходим был контроль над миграцией антисоветских элементов. Поэтой же причине долгое время не выдавали паспартов крестьянам, чтобы они не ушлив город на заработки и оставались в колхозе (в общем-то на положении крепостных, но это было сделано в интересах государства! Вот в чем главная причина, хотяконечно в остальном я согласен и с вами. "При советской власти хорошо жилитолько номентклатура и работники совесткой торговли. Сравним дляпримера: когда уходил Хрущев, он себе не взял ничего, когда умер Брежнев - егосемья не получила ничего кроме 3х комнатной квартиры в Москве.

И Борис Ельцин, который взял и много денежек "все в семью", вплоть до служебной машины, сказавчто Володя (Путин) новую купит. Или: директор завода получалстолько же как и обыкновенный рабочий. А ВООБЩЕ (Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ) ВЫ ЗНАКОМЫ С ДОКТРИНОЙАЛЕНА ДАЛЕССА? Если нет, найдите, почитайте и вы сразу все поймете и про ТВ, ипро музыку, и про культуру. Воспитывался патриотизм, любовь к родине, народу, партии! Сейчас, как я считаю, патриотиз и любовь к родине упали у нашей молодежи на уровень "нижеплинтуса". Вообще почитайте, почитайтедоктрину Далесса и вам многое станет понятным. Вы как предпочитаете: достойно жить, неплохо питаться, быть уверенным в завтрашнем дне в эпохе дефицита или быть нищим, голодным вэпоху всеобилия на прилавках? И СССР рухнуло не потому, что власть Советская всех достала, а благодарягосподам Ельцину и Горбачеву. Их бездарня политика была направлена наисключительное удовлетворение личных амбиций и материального обогащения. Святослав Поляков А ВООБЩЕ (Я ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ) ВЫ ЗНАКОМЫ С ДОКТРИНОЙ АЛЕНА ДАЛЕССА - Кирилл.

Которые ходят поинету, а с реальным - на английском? Илья Демичев Да дело в принципе не в том, был реальный доклад Даллеса или это "лживыеперепевки". Объективный процесс уничтожения нашей культуры и создания "бованчиков"навроде Александра Орха идет - и ему необходимо сопротивляться, вне зависимостиот того, происходит он стихийно или по указке США. Это - Значение татарские фамилии выживания нашейцивилизации, а все остальное - вторично. Реален, нереален это доклад, но разложение российского народа идет! А в СССРболее чем с успехов справлялись с такими тенденциями. Ekaterina Slobodyan Кирилл, а можете скинуть доктрину на английском?

Александр Воробьёв Откуда оно у вас взялось, это "разложение"? Ekaterina Slobodyan Илья Виконт Демичев, а вы со студентами тоже на ТАКОМ языке разговариваете? Еслида, то вам повезло родиться, когда Советская власть начала складывать копытца. Ekaterina Slobodyan В Египте пару лет назад нашли папирус, когда его расшифровали, выяснилось, чтоодин человек (по-видимому жрец), жалуется другому, что молодежь законы неуважает, традиции не чтит, и вообще морально разлагается. Папирусу не однотысячелетие, да и египетское царство просуществовало после жалобы, не одну сотнюлет Александр Охр Тяжело судить о том, о чем не имеш реального представелни. Хорошо разглагольстовать о дефиците имея под рукой магазины полны товаров. Но, очень тяжело думать об русской идеи стоя в километровой очереди за кусом (подачкой)некачественнгого мяса и колбасы. Дефицит это страшная вещь и была она во многом потому, что партийные работникиэто только на трибуне могли поговорить, а вот поработать у них не получалось. Нотогда так явно показывать свой доход было Значение татарские фамилии, поэтому все и делалось попринципу "Я тебе ты мне". Другое дело, что в нищей стране все что они такусердано себе доставали с большим трудом, теперь смотрица с улыбкой. Высший шикдиректора или секретаря райкома партии было получить паек с икрой и банкойбразиського кофе. Им деньги были не нужды, ибо они владеливсей страной. Зачем и маратся какимето акцими или долям в компании. В стране, где на митенгахговорили одно, а на кухне другое. Где не покупали товар, а "доставали", ни какихагентов ЦРУ не надо.

Комментариев нет:

Отправить комментарий