пятница, 23 сентября 2011 г.

Значение фамилии шестопалов



Поэтому и были дкторамы и за план по науке у них всегда выполнялся Ekaterina Slobodyan АГА, значит доступ к загран журналам все-таки был И были люди способные их прочитать и перевести! Виталий Шевченко Александр Охр По науке есть интересная ссылка. с 5 абзаца с конца и следущую страницу: Святослав Поляков "По науке есть интересная ссылка. с 5 абзаца с конца и следущую страницу: - когда два публицистаначинают заниматься экономикой, это представляет собой жалкое зрелище. Александр Охр Журналы действительно заграничные был, но только технические и только вбиблиотеке. Так запросто подписатся на любой заграничный журнал нельзя было. Кслову, подписатся на заграничный зарубежный журнал по экономике было нельзя, атем более популярные политические журналы. Между прочим благодаря такой работе, очень многие ученые в НИИ не плохо знали английский.

Может еще вспоните МНТК или Постановление ЦК от 05. 1986 года "Оразвитии научно-технического прогресс и ускореение. В 1989 году ряд очень крутых специалистов, которые работали в НИИ (самый крутойНИИ СССР в сфере сварочных технлогий). С большимтрудом переписали очень закртые данные из совестких разработок. И с большим трудомрвонули в ФРГ и там думали удачно заработаь продавши эти разработки. Но когда их подняли на смех, посмотрев ихразработки. Ибо большество их откртытий и крутых разработок это были переводы иззарубежных журналов или бездардные компеляции. Видь сами понимаете, как они круто рисковали, когда питались продатьРодину Виталий Шевченко Александр ОхрНе знаю к чему тут анекдот про олухов, которые не знали, что продавать. Наша наука в такой яме, что краев не видно, а ругаемыйвами научный уравень СССР - это уже почти недостижимая мечта. Виталий Шевченко "А сама советская наука - это миф. Иван Гринько Ну сказано громко, но ее мифологичность и мифогенность под вопрос даже неставятся - можн овынести в отдельную тему) Андрей Кулешов О! Мне право, жаль, что Вы работали в НИИ недолго, и не успели заметить, что многиенаши даже отраслевые журналы синхронно переводятся на ихние языки и издаются там. Если бы Вы об этом знали, то вряд ли бы попытались продать публикации из нашихжурналов. А ещё я вам скажу Значение фамилии шестопалов секрету, как проклятые коммунисты растлевали как раз такназываемых учёных, от которых нет никакого проку. ) гонорары за изданные за границей ихние так называемыетруды валютой. И многие из этих ничтожеств, которые в Значение фамилии шестопалов дебит от кредита неотличат, не говоря уж о сложных процентах, успели во времена СССР получить ирастранжирить средства, которые должны принадлежать достойным людям. Слава Богу, сейчас с этим практически покончено, как и с так называемыми учёными. Святослав Поляков "Чистаканкретна продавать лучше всего нефть". ) гонорары за изданные заграницей ихние так называемые труды валютой".

Андрей Кулешов "" Они выдавали им (можете представить себе ужос! ) гонорары за изданные заграницей ихние так называемые труды валютой"" .

Михаил Доррер Александру Охру "Почему при такой крутой науке, в СССР не было видеомагнитофона, печей СВЧ, нормальных телевизоров, замой элементаронй техники. " К 83 году в магазине "Орбита" в Пскове (в одном квартале с нашей пятиэтажкой наКоммунальной) были микроволновки "Электроника" (до сих пор работает!

Выбраситьне то, что жалко - трудно, тяжелая очень : и видеомагнитофоны Электроника ВМ-12. Телевизор "Шилялис", купленный в 85, у матери работает до сих пор.

Михаил Доррер Святославу Полякову "Это когда же было? " Мой отец получал валютные рубли (именно так, причуды запрета на хождение валютыпо территории) за свои Значение фамилии шестопалов в иностранных журналах по тематикемоделирования лесных пожаров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий