понедельник, 26 сентября 2011 г.

История русской фамилии



И даже наоборот: ТАКИЕ, КАК ОТЕЦ - держали страну, а ТАКИЕ КАКВЫ - убивали ее, и теперь ВЫ победили.

Да, действительно, читая История русской фамилии, я понимаю - остро переживаю это понимание! И дело не в "выведении цифири" - такое чмо, как вы, разумеется, изворотливее и хитрее, оно везде найдет лазейку, с вазеином или без.

Дело в том, что от вашей мрази необходимо очищать страну. Вы всюжизнь, по вашим же словам, "врали весело, нагло, задорно", и болтать - вам невпервой, но вот "правдой жизни" не вам козырять, и нет у вас морального правачто-то тут говорить.

Илья Демичев Светлана, да как-то не получается - без эмоций-то.

Начнешь разбирать репрессии - сразу оппоненты вой поднимают. Начнешь об иных процессах рассуждеть - план, неээфективно, ложь везде - и точка. Только ругательскиругать - толку столько же, зато душе легче. А ведб каждый человек имеет право на собственное мнение и собственноевидение мира. Кому-то в жизни не повезло, и с работой, и с воспитанием, и состраной - ну, не его - и все тут. репрессии - они ни кчему хорошему никогда не приводили. Человек с человеком всегда можетдоговориться, пусть до того, что им не по пути, но без драки. против внутренней необходимости устоять невозможно. ТАКИЕ, КАК ОТЕЦ - держали страну, а ТАКИЕ КАК ВЫ - убивали ее, и теперь ВЫпобедили. Надо обэтом задуматься, выяснить, а почему победили? Илья Демичев Кстати, коллеги, обратите внимание на то, как дополняют друг друга "интеллигент"тов. Основания нелюбви к стране - одни, набор критики - один, "самокритика" практически одинакова, и оба, как близнецы, коррупционеры, высоко устроившиеся в Союзе. Кот нелюбит "интеллигенцию",которая представлена тов. Охр - "трудяг и приспособленцев",которые представлены тов. Любопытно это сопоставить с уже привлекавшимися данными соцопросов на московскихзаводах в 88-91 гг, где за реформы и капитализм высказывались восновномнизкоквалифицированные или плохие работники, а квалифицированные и хорошие - наоборот, за сохранение советского строя и социализма.

По-моему, размежевание "советских" и "антисоветских" впололне очевидно. Отдельно, по поводу начала войны: перевес в численности отмобилизованнойнемецкой армии над неотмобилизованной и "растянутой" по эшелонам РККА - был. Такчто - вооружение, боевой дух и выучка РККА хотя бы отчасти спасали положение, впротивном случае армия просто побежала бы, а страна сдалась. Однако по поводу "советскогопатриотизма" - у Кожинова (История русской фамилии "продвинутых" - вот уж кто жил и работал в СССР, высшая интеллигенция, и т. , однако "гадостей" по меньшей мере особых, не делал. правда, довольно хорошо разобрал стереотип поведения таких как тов. Кот) былоинтересное рассуждение о борьбе советского патриотизма и "романтизма революции". Илья Демичев Светлана, конечно, лучше договориться. Только если одна сторона не желает долговариваться, но при этом иглубиной и обоснованносмтьюмнения не блещет. Но тут шварцевское "а почему ты оказался лучшимучеником" весьма подходит. Вот, тот же Кожинов или тот же Лосев, равно как иваши родственники - как-то олходились без гадостей - но тов.

А, поскольку гадостями проще вверхвылезти, они и вылезли.

Комментариев нет:

Отправить комментарий