понедельник, 19 сентября 2011 г.

Происхождения фамилии невзорова



Андрей Кулешов 1169: Александр, вы всерьёз опровергаете сообщение "Комсомольца Забайкалья" от31 мартобря 1985 года? Лихое заявление Путина о том, чтоРоссия наконец-то перегнала РСФСР по ВВП основано только на "нефтяных" деньгах.

Только от экспорта нефти и газа (примерно половина всего производства) Россия в2007 году получила 166 миллиардов долларов. Значит, вся "нефтянка" стоит поменьшей мере 300 миллиардов. Чтобы обогнать РСФСР, России нужно производитьболее 400-450 миллиардов ВВП. Если отнять стоимость произведённого топлива (300миллиардов) останется пшик (самое большее треть ВВП).

А даже ЦРУ признаёт, что подсчёты ЦСУ в штуках и килограммах исключительно точны. Так что натуральные показатели опровергнуть Вам не удасться. Александр Охр ЦСУ после чисток Сталина никогда "не ошибалось". Чтоони не понимали, что если цифра будет на так которую хочет услишать рукодствоСССР, то завтра они работать не будут в лучшем случаи. молока и молочных продуктов в среднем по СССР потребляли 363кг в год на человека, что является исключительно высоким показателем (в США –263 кг), но при опросах 44% опрошенных жителей СССР ответили, что потребляютмолока недостаточно. Андрей Кулешов Александр, этот вопрос мы уже обсуждали, или Вы - это целая бригада и постояннозабываете, о чём шла речь? Почему потребление даже одного какого-то продукта большее, чем в США являетсяпреступлением? Например, мяса в Монголии едят больше, чем в США (к концу 80-хпотребляли 121 кг на душу), но если спросить монгола, хочет ли он есть большемяса, некоторые вполне могут ответить "Да, хочу". Известно ли Вам, что масло и сыр - тоже молокопродукты, не говоря уж о сливках, сметане, простокваше, ряженке и кефире? И что для изготовления пачки (250 г) крестьянского масла нужно 5 литров молока, а вологодского (кстати, часто ли Вы едите теперь вологодское масло? Американцы едят мусор и отбросы, это Вы и сами теперь знаете, поскольку можетепопробовать то, Происхождения фамилии невзорова там у них в красивых упаковках на витринах разложено. Онипрактически Происхождения фамилии невзорова употребляют сливочное масло, поглощая вместо этого маргарин изрусской нефти, а в СССР масло давали даже в заводских столовых и в армии. И дажев советский маргарин тоже добавляли молокопродукты.

Вы, безусловно помните, как вбольших (и даже не очень больших) гастрономах продавали разливное молоко изогромных фляжек в бидоны.

Свежее молоко хранилось от силысутки-двое, поэтому эти три-четыре литра семья выпивала за один-два дня.

Так чтоне вижу ничего сомнительного, как и состава преступления в том, что в СССРпотребляли больше молока, чем в США. Александр Охр Показателей экономического развития СССР и США в 1987 году (данные изамериканского справочника Soviet Economic Structura and Performanceпотребление на 1 человекаДанные по потреблению мяса Происхождения фамилии невзорова 112. Вы спрячьте этот справочник, через пять лет онстанет секретным. Видно же, что большевики совершили невозможное, и в стране у полярного круга ипочти без выхода к морям сумели накормить людей на уровне Западной Европы и США - признанных стран "золотого миллиарда"! И на этом фоне "успехи" русскогобизнеса сейчас - 46 килограмм мяса (половина из которого импортная) и почтиникакой рыбы (патамушта весь бывший советский рыболовецкий флот сдаёт уловы по-чёрномуна рынки Европы). Вот и выходит, что эти успехи бизнесу приписать никак нельзя, понятно, что тут хорошо поработали враги народа и иностранные агенты. Михаил Доррер Андрею Кулешову В ответ на №1161 Да, согласен - Николай действительно болел за русский народ и был вполнедобросовестным провителем. Правда, при этом, совершенно неспособным к исполнениюдолжностных обязанностей правителя России по морально-волевым, а также, увы иинтеллектуальным данным.

Комментариев нет:

Отправить комментарий