среда, 28 сентября 2011 г.

История фамилии лещёвы



"Запросто менять место жительства" для грека - примерно то же, что "запростопереехать во Францию" для немца 18-19-гго века. То же касается и "общих праздников" - 19 и 20-й века показали важность инеобходимость "обощающих" институтов История фамилии лещёвы и национального государства.

Сейчас они "просели" - вместе с национальным госудаоством. Серёжа Бобров (полный текст) "Интересна логика, с которой часто сталкиваешься в ЖЖ. Это оправдывает любую подлость и преступление совершенное против НАРОДА иНАРОДОВ СССР: коллаборационизм, предательство, нападение Гитлера, идеологиюРозенберга и т. Причём зло, совершённоё например в 1937 году и мистифицированное и искажённоедо ужаса, якобы оправдывает подлость 1991,1993 года или личную подлость 2008 года. Подлость совершённую в отношении совков, потому что они сами виноваты в том чточеловек совершает в отношении их подлость. Люди готовы солидаризироваться хоть с фашизмом хоть с русофобией поляков илизлобненькой политикой (ПОЛИТИКОЙ! не этикой) прибалтийской власти, хоть с ЦРУ, хоть с чёртом лысым, потому как считают что 1937 год или какой нить 1939оправдывает их хоть в какой-то мере. Они готовы "Из ненависти к собственнымподонкам в объятия к чужим подонкам лезть"(с) 5. Самое интересное при этом, что люди пытаюся подвести под эту неприкрытуюсмердяковщину даже этическую базу. И абберации сознания примерно такие: Я прикончил собственную мать потому что она была некрасивая, у неё были морщины, пахла не Диором, а Красной Москвой, она много грешила в молодости, она менялишала сладкого, не кормила колбасой досыта, образование я получил не в МГУ а влесотехническом, старшему брату она уделяла больше внимания. д Нет что вы, я убил ее не из-за наследства, которое пригрёб, а исключительно повысокоморальным соображениям из принципа, потому что она была злом. Все верно: "Антисоветчик - это подлец, который хочет всех убедит в том, чтотаким его сделали большевики" (С)" --------------------------------------------------- Павел Николаевич Илья, так, почему вы считаете, что в полисе было гражд. Это же достояниесовершенно разных эпох жизни человечества. с переездом грека из одной общины вдругую никак нельзя. Илья Демичев Это - институт самоуправления на основании групповых интересов, выявляемыхсоответствующими структурами и процедурами.

Группы в гражданском обществесоздаются из "чсатных лиц", которые осознают свой интерес, отстаивают егопосредством борьбы за власть и влияние - и в История фамилии лещёвы этой борьбы происходит "согласование"интересов - на основе "силы" соответствующих групп.

Социальная общность есть "совокупность индивидов с их интересами, правами иобязанностями" - и тогда необходимы демократический формы, выявляющие интересы, а так же "легитимно" накладывающие права и обязанности. У Вас поразительный талант туманно и не по сути отвечать на конкретно заданныйвопрос. Я же сказал, что называю полис гражданским обществом, поскольку социальные институты и механизмы функционирования политической системы - те же самые.

Павел Николаевич Зачем именовать полисную демократию, произошедшую от общины термином, относимымк современному укладу жизни? Павел Николаевич Грееская демократия не могла существовать в образованиях, бОльших, чем полис. Пример - Македония, Эпир, эллинистические монархии. общество - некоторый итог развития социума, побывавшего под властью абсолютизма, пережившего революционные потрясения, тоталитарные режимы. Илья Демичев поскольку социальные институты и механизмы функционирования политической системы - те же самые. Полисная История фамилии лещёвы тоже пережила период "абсолютизма",только, как и положено варварам, в несколько меньшем мастшабе. Революционныепотрясения - куда же без них, борьба демократии и аристократии никуда недевалась. Николай Грицай отношение к советской эпохе - в целом негативное за период 1917-1941-особо негативное 30-е годы-пик негативности это была неправильная эпоха больших перекосов, самонасмешек, самонаплевательства, безумных идей, безумных действий если бы мне довелось, я бы не смог жить в такой эпохеАлександр Охр Точнее эпоха БОЛЬШЕВИЗМАНе забывайте что тогда пели "Течет вода Волги реки - Куда велят большевики" Илья Демичев Николай, вы бы еще, будь по-умнее, написали, почему негативное, да как должнобыло бы иначе.

Комментариев нет:

Отправить комментарий