суббота, 24 сентября 2011 г.

История фамилии серёгин



""Вечный зов" например"В курсе сколько собрали в прокате "Маленькая Вера" и "Интердевочка"? "кино для тупых совковне ходил видел немного по твТак верочка-интердевочка и был соцреализм, объективное отображениедействительности) что удивительного в том что никто не хотел смотретьфильмы про учительниц-бессребрениц которые коммунизм строили? )"Так верочка-интердевочка и был соцреализм, объективное отображениедействительности)"голимая совковая чернуха с порнухой Андрей Воронов1. "Даже дети знают, что музыка нынешнего гимна РФ позаимствована угимна СССР"Дети сейчас не знают многого из того что должны бы. Не в курсе, что даже на соревнования Московской Олимпиады попадали далеко не все?

Матчи КЕЧ 1984-85 (кстати, если Вы не вкурсе "Днепр" дошел до одной четвертой финала, где лишь в серии пенальтипроиграл "Бордо") были перенесены в Кривой Рог и я увы. Вообще-то при Союзе сериалов не было - былимногосерийные телевизионные фильмы"Нашли о чем жалеть. Хотя с другой стороны, думаю что могли бы в СССРнакупить недорогих латиноамериканских мыльных опер и пусть бы народвремя дома убивал. "В курсе сколько собрали в прокате "Маленькая Вера" и "Интердевочка"? А то что народ в СССР был тотально недокормлен по части зрелищ, так это100%. Андрей Воронов"Вообще-то, то что было в Советском Союзе, тоже чистой воды социализмомне назовешь. Который, кстати, никогда не отрицал частной собственности"Ну вообще страна где есть частная собственность на средствапроизводства, где есть рынок факторов производства (кредиты, рабочуюсилу, произведенную продукцию и т. Ну а в СССР (где средства производства обобществлены) вполне очевидно - СОЦИАЛИЗМ (в классическом понимании, не шведском). Обобществлены, или в действительности огосударствленны? А общество, на самом деле, просто работник на История фамилии серёгин угосударства и правящего класса большевиков? Отсюда естественно вывод-государственный капитализм чистой воды) Gennadi €urotrash Leino"Отсюда естественно вывод - государственный капитализм чистой воды"Это безграмотный вывод. не выступало собственником на землю или иные средства производства, оно лишь распоряжалось ими от имени и в интересах народа (насколькограмотно и полезно История фамилии серёгин общества это уже другой вопрос).

Тем более чтополномочия госорганов пересекались с правами правящей партии. Ни гос-во, ни партия не имели право отчуждения общенародной собственности. Советскиезаводы-фабрики были частями единого народохозяйственного комплекса иобслуживая потребности общества и гос-ва как правило не имели основнойцелью получение прибыли (что опять таки прямо противоречит основамкапитализма). не выступало собственником на землю или иные средствапроизводства, оно лишь распоряжалось ими от имени и в интересах народа(насколько грамотно и полезно для общества это уже другой вопрос). Темболее что полномочия госорганов пересекались с правами правящей партии. Ни гос-во, ни партия не имели право отчуждения общенародной собственности. Советскиезаводы-фабрики были частями единого народохозяйственного комплекса иобслуживая потребности общества и гос-ва как правило не имели основнойцелью получение прибылиА с чего вы взяли что Гос капитализм должен в точности повторятьклассический?

Комментариев нет:

Отправить комментарий