четверг, 22 сентября 2011 г.

Фамилия значение черников



Третий Интернационал – самая молодая и наиболее активная из всехрелигиозных организаций. Он представляет собой церковь, охватывающуювесь мир, с бесчисленными учениками и прозелитами во всех частях света, готовыми сложить голову во исполнение благой вести Ленина. Советский Союз – в наши дни после расчленения Британской мировой империив союз, связанный только личной унией, является величайшим государствоммира: он вдвое больше Соединенных Штатов или Китая и в 4 раза больше Европы. Советское хозяйство – самый могущественный хозяйственный организм нашейпланеты. Оно обладает землей, сырьем, производительным аппаратом инаселением одной шестой части земного шара.

Оно располагает рудниками ифабриками, путями сообщения и железными дорогами, банками и торговымидомами, лесами и источниками энергии.

Эта триединая власть послушна одной единственной воле. Имя этой воли –президиум российской коммунистической партии. Сталин, по своему титулу, является генеральным секретарем партии. В последствие этого тройного господства над сердцами, руками и карманамимиллионов Фамилия значение черников, он могущественнее папы, могущественнее Гувера, могущественнее Моргана.

Российская коммунистическая партия – современный рыцарский орден. Эта религия имеет и свою Библию – Ветхий Завет от Маркса и Новый Заветот Ленина. Кунденгове-КалергиБОЛЬШЕВИЗМЪ И ЕВРОПА(СТАЛИНЪ И К°)1932 г. Мейерсона)Возрождение "империи зла" естественно перманентное желание всехсоветиков) Однако. даже трижды бородатый иудей, с супер-пуперэкономически - социальной теорией, не в состоянии изменить реальныеспособности некоторых своих последователей)Империи зла возрождаются независимо от желаний советников. А вот Китай не будет доброй либеральной империей, еще немного и китайцыскупят европу. Помимо ЕТС есть еще и кту - который, при нарушении дисциплины ит. Надо пояснять, насколько зарплата отличается от оклада? Поясните, а то уже почитай 30 лет работаю на Фамилия значение черников, не в курсе. Тот"реликт" которому мы собираемся пощупать рыло, не работает уже лет 25. на работу приходит, от зарплаты тоже не отказывается, на работелибо спит, либо разгадывает кроссворды. КТУ не снимали ни разу, поскольку КТУ как раз начальство и начисляет, а снимают его такимобразом, с рабочих. В "рыночном" обществе это дело заменяется "медстраховкой", кудаменее эффективным инструментом, чем содержание сети медцентров исанаториев с раздачей путевок отдыхающим и нуждающимся в лечении. Илья, простите за резкость, но я почитай уж побольше года пытаюсь найтиу Вас хоть каплю патриотизма, но кроме позиции шкурника, ну или мародера(пардон за мой французский) пока ничего не увидел. Вам тысячу разсказали, что вся эта халява была оплачена ограблением и миллионамижизней Ваших соотечественников, а в ответ слышится бесконечное нытье, которое если перевести его на нормальный язык звучит так: изпрррроклятого царизма и грязных "кулаков" и прочих"врагов народа" и"мироедов" удалось выколотить только на беззаботную жизнь наших пап имам. Ну почему мне не повезло попользоваться награбленным! Хоть он и сволочью был той еще, но хоть рисковалкое чем, да и признать, что дело всей его жизни - дерьмо, для этогонужны силы души, может и совесть шевельнулась.

Хочется думать, что и доСталина, когда валялся на полу в дерьме и моче брошенный своими "вернымисоратниками", кое что дошло. Правда он только мычал и зенками зыркал, поэтому приходится только догадываться, но по крайней мере они наверноехоть верили, что делают нужное дело. Вызнаете результаты большевистского правления, уверен что в глубине душизнаете и какой кровью оплачены все эти "достижения" и Фамилия значение черников того режима в надежде, что ограбят еще кого то (только неВас разумеется) и дадут Вам возможность не задумываясь откуда чтоберется, ездить на КМВ и в санатории класса "люкс" за копейки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий