суббота, 17 сентября 2011 г.

Значение фамилии меркулова



У нас есть только ядерные ракеты - ите мы в угоду США сократили. Наша армия показала о себе все, когда 15 боевиковдержали в страхе целый полк наш в Ингушетии, вооруженный БТР и всей современнойтехникой. в нашей армии многие призывники даже автомат за 2 года не видели. Выможете пиарить ее сколкьо хотите - ваши друзья про носки может и не признаются, пока не выпьют хорошенько, но что происходит там, можно неплохо знать, если незакрывать глаза. И никакого спору быть не может - по сравнению с советскойармией - российская просто никакая! Это вам скажет любой кто служил при СССР "честные, добросоветные офицеры - подавляющее большинство в" Просто бред. Если б так было - не было бы подавляющее количество частей с такимбеспределом. Но вот у нас в Лебяжьем естьвоинская часть, а еще в Сертолово-местные жители бы вам много интересногорассказали. "и строители в военной форме никого не должны удивлять. Строят по 12 часов в день забесплатно - это рабство, унизительное и позорное. Вот политика Значение фамилии меркулова "Отсрочка - плохой способ стимулирования сельских учителей, ведёт к профанации излоупотреблениям" С какой стати? Если человек вместо бессмысленного гробления себя на потехууродам в форме выбрал преподавание или медицину - это ведет к профанации? Право, наверно не зря в советское время придумали такую систему. Только нынешним дерьмократам чем больше социального да советского разрушить - тем лучше " Выход - в повышении статуса сельского учителя и в материальном стимулировании. " А призывом в армию его понизили дальше некуда, и такие Значение фамилии меркулова вы его тоже понижают - типа иди строй дома, но только не учи детейДмитрий Софьин Дмитрию Бородину Вы нарисовали прямо-таки апокалиптическую картину. Я никакого армейскогоапокалипсиса не вижу, хотя "как страус" голову не прячу. Был ли у Вас личный опыт общения с ВС РФ в той или инойформе? Известно, что когда видимость издалека, с большого расстояния - естьстремление всё упрощать и чрезвычайно обобщать. В армии есть трудности, и ихнемало, но зачем же видеть всё, решительно всё в таком мрачном виде?

Что-то не слышал, чтобывыпускников вузов в наше время призывали в стройбат. Повторяю, к тем, ктодобросовестно работает школьным учителем, любит это дело и болеет за него, уменя нет и не может быть никаких претензий. Но к тем, кто лишь отбывает номер, приезжая в "глухую деревню" в получасе езды от города на два часа раз в неделю, и которым глубоко плевать (простите за это слово) на детей и которые не сеют "разумное, доброе, вечное", а насаждают негативизм (поскольку сами не любят Значение фамилии меркулова работу) - ктаким "учителям" не может быть хорошего отношения. Дмитрий Софьин "Кто вам дал такое право говорить про моих коллег? Некоторое время ясам работал учителем истории в школе. Теперь, помимо аспирантуры и ещё другойработы, работаю в институте повышения квалификации, езжу с лекциями для учителейпо многим дальним районам Пермского края и потому хорошо знаю учителей и ихположение. Большинство из них иначе как подвижниками назвать не могу и глубокоих уважаю.

Там, в районах вдали от Перми, нет той категории, которую я Вамописывал, поскольку дальше 30-40 км от краевого центра они не выезжают, да и тораз в неделю. Дмитрий Бородин "Вы нарисовали прямо-таки апокалиптическую картину" Апокалепсис тут не при чем. В стране где разрушили старую систему, где разрушаютнауку, образование, медицину - вряд ли бы остановились перед дегенерацией армии. Когда наша армия была в подобномсостоянии в начале века, мы проиграли две войны - русско-японскую и ПМВ, хотятогда наша армия была сильнее, чем сейчас. Теперь ее нет, пшик - и все "Откуда такой негативизм в отношении армии" От того что по армии судят по ее делам. В Ингушетии вековые русские военныетрадиции были опозорены. В Чечне офицеры продавали чеченам оружие - ну когда врусской истории такое было? Почему мои друзья и знакомые должны возвращаться больными и инвалидами из этогогнилушника?

Наконец, по роду своей деятельности - а я уже 14 лет занимаюсьбоевыми искусствами - я имел возможность и на ринге оценить бойцовские качествавоенных. Не убедило " Был ли у Вас личный опыт общения с ВС РФ в той или иной форме? Правда, в основном они больше советские офицеры, служившие и ныне. К сожалению, офицеры на военной кафедре кроме стыда за РФничего не вызвали " но зачем же видеть всё, решительно всё в таком мрачном виде" Не ВСЕ, а конкретно то что я указал.

Иникакая армия - которая по сравнению с армией США просто игрушка. Да ифинансирование курам насмех - полковники получают меньше грузчиков "А когда стройбаты успели сократить? Например, жд-войска " кто добросовестно работает школьным учителем, любит это дело и болеет за него" А если например чел работает и приносит пользу, но по чьему то мнению не любитэто дело, его значит надо выкидывать?

Комментариев нет:

Отправить комментарий